Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 134 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Есть тут люди из Московской области кто заказывал товар с сайта www.myprotein.com и он приходил в Видное Ems ППС-5 ??? Отпишитесь в Личку пожалуйста...
     
  2. Оплатил сегодня заказ на ББ, сейчас Status: International Backorder. Всё впорядке?
     
  3. bobic989

    bobic989 Бывалый

    нет, чего то нет в наличии, напиши в лайв чат
     
  4. St.kirill

    St.kirill Новичок

    Нет, ищи в своем заказе статус товара "On backorder", его сейчас нет в наличии. Тут либо ждать пока он появится, либо связываться с тех. поддержкой и менять его на аналогичный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Спасибо за ответ, действительно один из товаров отсутствует. Но он нужен, так что подожду, тем более, что никуда не спешу. Так же понабрал много продукции MP по сегодняшней скидке. Я надеюсь, пока жду недостающий, ничего не изменится в моем заказ-листе? Не придется ведь ничего доплачивать, когда текущая акция кончится?
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Посылки 10кг и более ваша таможня очень часто разворачивает обратно, поэтому с майпротеина, как впрочем и с любого другого сайта, не советую заказывать товара более чем на 8-9кг (надо ещё запас на упаковку оставлять). Большие заказы они конечно же делят на более мелкие посылки, но нет гарантий, что они будут меньше 10кг.

    Не придётся доплачивать. Посмотри по списку товаров, напротив какого товара стоит бэкордер и попроси в лайвчате поменять на другой вкус, это легко и занимает несколько минут, достаточно знаний английского на уровне гугл-переводчика. А то можешь так долго ждать.

    Я же тебе писал их телефон. Не дозвонился? Вобщем пиши в личку, могу ответить на любой вопрос по этому ППС.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Opex

    Opex Новичок

    Ребят, может кто-нибудь узнать российский трек GM555113525328602647
    Не могу никак узнать, раньше с этим проблем не было. Насторожило сообщение:
    1. дек 24, 2013
    2. 8:11AM


      RUSSIAN FEDERATION
      Невозможность доставки отправления
    3. 8:11AM


      RUSSIAN FEDERATION
      Прибытие отправления в пункт сортировки
     
  8. esto

    esto Бывалый

  9. MiskaMyasa

    MiskaMyasa Новичок

    Уже берут НДС 18%, а хотят еще.
     
  10. serg027

    serg027 Бывалый

    Подскажите пожалуйста. Все протеины на myproteinе имеют короткий срок годности около года? Есть-ли разница в сроках годности для протеинов со вкусом и без?
     
  11. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Мой безвкусный Impact Whey годен до осени 2015.
     
  12. www-wax

    www-wax Бывалый

    Всем привет.
    У меня вот тоже на BB.com статус , однако просматривая корзину товаров с пометкой "On backorder" нет. Все с пометкой "In Stock". Висит так уже 5 дней.
     
  13. Pro100

    Pro100 В бане

    Скорей всего во Внуково уже идет исполнение, 3 посылки прошли таможку, но не попадают на сортировку уже давно( раньше времени беситься не будем.
     
  14. staz79

    staz79 Бывалый

    Да они там все окуели что-ли? В любом случае закон обратной силы не имеет, т.е. то что заказано при сегодняшней квоте в 1000 евро, не должно ничем облогаться. Или я что путаю. Юристы здесь имеются?
     
  15. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    шлюхи ебаные, рашка говно
    пиздец
     
  16. ashot222

    ashot222 Новичок

    Да не паникуйте вы !То что снизят с 1000 до 150 это 100% пиздеж,мало ли что там мин фин хочет.Законопроект еще даже не разработан ,не разработанная система по которой это всё будет отслеживаться ,не подан в гос думу ,не пописан гос думой ,не подписан советом федерации и на вступил в силу по истечению 3 месячного срока.То что какой то хуй начал паникёрить и биться в конвульсиях ещё ничего не значит !Имейте в виду что слоупочта щас загружена по самые помидоры .
    Исполнять закон который не принят никто не будет ,мы же в России
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    И такое бывает. Спрашивай в ливчате какого товара нет и меняй его.
    Это ни о чём не говорит. Может хоть 2 недели не обновляться трек после таможни, но это не значит, что посылка придёт с ТУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    вот и я так же думаю...откуда они будут знать что посылка едет стоимостью дороже 150 евро??не пишут же вроде стоимость товаров...значит вес останется прежним не более 30кг а сумма до 150 упадет..ну это бред имхо...им тогда придется каждую посылку вскрывать и проверять что там и на сколько куплено а этож сколько надо ресурсов человеческих?!?!?
     
  19. Vast33

    Vast33 Бывалый

    Все посылки - myprotein, BB, iHerb идут с декларациями(у херба наклеена прям на коробке, у ББ в пакетике приклеенном на коробку) и все стоимости там указаны.
     
  20. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    бл*ть я не правильно выразился))имел ввиду что если введут
    тот налог то их можно будет просить не класть эти декларации в коробку и/или не клеить..так ведь они сами потеряют бОльшую часть покупателей...у нас ведь тоже народа до х закупается)
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Серьёзные магазины таким заниматься не будут. Вот частные продавцы без проблем занижают стоимость, даже если их об этом не просишь. Например, регулярно заказываю с ибэя Пандору на 300-500$, а продавец на наклейке(инвойсе) пишет, что это подарок стоимостью 20$:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не имеют права совсем ничего не указывать. Вот указать заниженную стоимость - это запросто. Многие зарубежные интернет магазины давно так работают со странами с "трудным" законодательством, типа России.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. www-wax

    www-wax Бывалый

    Странно, точно раньше находил ливчат и общался в нем, а теперь не могу найти.
     
  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Need Help?
     
  25. www-wax

    www-wax Бывалый

    Спасибо, а если нет соединения, значит операторы отдыхают? Когда их лучше отлавливать?
     
  26. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    Подскажите, кто что заказывает с майпротеина? ну кроме протеина?) выгодно ли брать скажем креатин макс. упаковку, бца? может еще какие нибудь полезные товары? в английском не силен просто..читать описание сложновато что там и для чего.
     
  27. ViperID

    ViperID Бывалый

    могу ошибаться, но с ББ мне кажется выгодней, если берешь сборную корзину, а особенно когда идут акции х+1 например или 50%
     
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    там сейчас батоны нехилые по акции идут. по 13фунтов за 12 батонов, со скидкой и доставкой вообще халява! а состав у них отличный!
    БЦАхи лучше с травки заказать и креатинчик) имзо
     
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Например, вот перечень продукции я недавно приводил, скидки до сих пор актуальны. Креатин сравни по ценам, но вроде он там не особо выгоден, если уж брать то такой.

    Помимо "нет соединения" там ещё и написан ответ на твой вопрос, праздники у них, операторы появятся через 3 часа:
    We are currently closed and celebrating the holiday. We will re-open at 5:00AM Mountain Standard Time on December 26th.
     
  30. Vasja

    Vasja Бывалый

    Вчера получил посылку с бобика, не было двух банок ЦЛА, которые должны были дать в подарок.
    У кого-нибудь были похожие ситуации ?
    Что делали ?