Заживление шва после операции | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заживление шва после операции

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Tidus, 20 май 2019.

  1. Tidus

    Tidus Бывалый

    Может кто поделится советом, шов после операции на миниске со вставкой имплантанта, шов не заживает уже месяц, может есть мази/ препараты ускоряющие регенерацию?
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а ты занимаешься при этом?
     
  3. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Мазь Вишневского. И еще кучу всего выдает гугл. А еще есть лечащий врач в больнице, хирург в поликлинике, к которой прикреплен по полису ОМС.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Tidus

    Tidus Бывалый

    Не я, знакомый.
     
  5. Tidus

    Tidus Бывалый

    Я больше практического опыта хотел узнать, так как врачи у нас противоречат друг другу.
     
  6. viktorrus77

    viktorrus77 Бывалый

    бетаодин возможно подойдет после парапрактита когда долго не заживала рана со швом(мазать прописали левосин или левомеколь короче чото на лево...)прописали, на замену сказали при осмотрах поменять на БЕТАДИН быстро прошло от бетаодин(461 руб тюбик вроде, или 200 с копейками не помню, но тюбика хватило, и его много не нужно:JC_doubleup: алое еще хорошо +100 к регенерации
     
    Последнее редактирование: 21 май 2019
  7. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    шо значит "не заживает"? швы расходятся? (у меня была ППКС, так чо есть практика)
     
  8. viktorrus77

    viktorrus77 Бывалый

    Вероятно он имел ввиду рана долго срастается, открыто "мясо". То что я посоветовал выше как раз для этого.
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    знакомый занимается при этом? че тупишь то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Tidus

    Tidus Бывалый

    [​IMG]
     
  11. Tidus

    Tidus Бывалый

    нет конечно, постельный режим.
     
  12. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    ипать, это не шов, это пиздец какой-то, потому и не заживает. тут только подсушивать если.
     
  13. viktorrus77

    viktorrus77 Бывалый

    Пробуй бетодин у меня конечно такого не было - явно с заживлением проблема, врачи что говорят? они должны проверять заживление после операций!
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
  14. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Прям как на аве у тебя. Извини, не удержался :xdnew:
    Другу - скорейшего выздоровления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    метилурацил может быть ещё, но конечно необходима консультация специалиста
     
  16. NigelLoring

    NigelLoring Новичок

    У меня после операции на спине тоже шов месяц не заживал. Поехал к знакомой хирургической сестре. Она меня к своему доктору отвела. Он продал и сказал, что меньше скакать надо и что у меня нитка внутреннего шва отторглась. Вынул ее за 5 минут. Наложил повязку со спиртовым раствором хлоргексидина и отправил восвояси. За неделю все зажило.
     
  17. Jeleznbiy

    Jeleznbiy Новичок

    Гепариновую мазь кто-то советовальнетзнаю что это такое, но говорят помогает