Завтрак | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завтрак

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Shaggy, 28 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shaggy

    Shaggy Новичок

    Качата, поделитесь чем вы обычно питаетесь на завтрак и особенно те, кто после завтрака идет на тренировку? У меня обычно на завтрак идет 100 грамм в (сухом виде овсянки) с водой и протеин смешанный с 0,5л молока 2.5%.
     
  2. Lansker

    Lansker Бублик

    200 грамм гречки на курином бульоне и стакан кофе.
    тренируюсь в 10 вечера
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dea

    dea Persona Grata

    гречка и курогрудка
     
  4. Трупная вытяжка ж. Или ты юзаешь Магги?

    У меня - чашка кофе и сига! :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  5. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    7:30-8:00 - 70гр овсянки в сухом виде на 300мл цельного молока+3 куриных яйца
    10:00-10:30 тренировка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    и зига
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Слава Укрине
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    htLqkDyXtTc.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  9. Romano

    Romano В бане

    5 яиц + банан или 5 яиц + овсянка, банан лучше идет с утра
    после тренировки аналогично, только еще протеин добавляется сразу после тренировки
     
  10. Taburetka

    Taburetka Бывалый

  11. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Я вообще не завтракаю. Первый прием пищи в 12. пару раз работу чуть не проспал, поэтом не поел, а потом понравилось
     
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А я собираюсь сухие хлопья с молоком на завтрак, на сушке лупить и похуй.
     
  13. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    есть кстати без сахара- можно больше сожрать ))
     
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я от нашел, на 100 грамм - белков 8 грамм, сложных углей 75 (из которых сахара 15-17), всего 2г жира, 7г пищевых волокон и типо куча витаминов. Ну это состав что производитель пишет. Как по мне - заебца. Ну а дальше белково-углеводный день и белково-клетчатный вечер. И хуй с ним, с тем сахаром :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
  15. Салават

    Салават Бывалый

    Я жру три яйца, 0.5 молока с несквиком и если есть то банан, + столовая ложка рыжикового масла (омега-3 епт, на вкус та еще хуита). Но с утра все сцуко плохо идет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    С вечера заливаю овсяные хлопья (которые долго варятся) кипятком, утром сразу после пробуждения хуярю их в блендере с молоком и вареньем или ягодами. Потом моюсь-бреюсь и после жру 3-4 яйца с кофе/чаем.
     
  17. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    А хлопья то куда потом?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Хуярю их в блендере с молоком и вареньем или ягодами.
     
  19. Lansker

    Lansker Бублик

    нет, юзаю трупную вытяжку, зато гречка получается не такой сухой:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    [​IMG]

    А по теме если, то мне овсянка с утра норм заходит, грамм так 100-150 на молоке и банан туда порезать для вкуса. Можно изюм и орехи туда тоже добавить. Дело вкуса вообщем)
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Ложка льняного масла,овсянка на молоке с орехами и сухофруктами грамм 100-150,порция прота на воде.
     
  22. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Это мне случай напомнило. Я отдыхал на нашем юге. Вечером в кафешке сидели и два мужитка из разных компаний, пьяные до нужной кондиции, пиздиться начали. Причем так люто. Стулья хватали, ножи со стола. Другее мужики из их компаний тоже друг на друга кидались. И короч в пылу драки один кричит "Да ты *****, я тебя****, потом*** приезжай к нам в "название города", мы тебя всем городом*****" А город северный видимо. Тот как услышал, нож со стулом выронил. Братан-жиган, да я сам отуда. Все короч брататься стали, бабы все обнимаются. Короче за одним столом догуливали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Кароче так, печенья с чаем, яиц жареных и норм я отвечаю.
     
  24. balagur

    balagur Бывалый

    без всякого пафоса и собирания велосипеда: стакан воды, ложечка льняного маслица, овсянка с молочком и яйца крутые))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dekasterom

    Dekasterom Новичок

    150 овсянки сухой,2 стакана молока,8 яиц. Хоть и жру каждые 2 часа,бывает неудержусь и мюсли запеченные 100гр еще хлопаю)+инсулина ультракороткого 6 единиц,чувствую себя божественно)
     
  26. я с утречка полноценную тарелку макарон с мясом.
     
  27. LUK777

    LUK777 Новичок

    Гречка 100 гр в сухом виде на воде + столовая ложка меда для вкуса + кусочек хлеба.
    За 20 мин до этого стакан воды.
     
  28. Vlad_Penyuck

    Vlad_Penyuck Новичок

    Всегда грамм 100 овсянки в сухом виде и омлет из 5-6 яиц целиком. До этого, пока все приготовлю - столовая ложка льняного масла и стакан водички :)
     
  29. Frost86

    Frost86 Бывалый

    6 яйц, овсянка либо рис,чай с медом банан...с утра люблю плотничком загрузится
     
  30. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Вариант еду на работу на общаке - две-три слойки в переходе и разводной кофе из шаурмячной палатки.
    Вариант еду на тачке - двойной макмаффин с яицом и свиной котлетой или французский хотдог из СтарДогса и большая чашка кофе.
    Всё где-то через час после пробуждения, раньше ваще еда не лезет.
     
Статус темы:
Закрыта.