Завтрак перед утренней тренировкой | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завтрак перед утренней тренировкой

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Toradin, 14 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Toradin

    Toradin Новичок

    Кто что кушате перед тренировкой, если она в 6 утра? А может вообще не есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Dimi

    Dimi Бывалый

    встаю в 7:30, завариваю бцаа и иду в зал (5 минут до зала)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Toradin

    Toradin Новичок

    да бцаа тема. И как треня на голодный желудок?
     
  4. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Тренируюсь в 8 утра. Встаю около 6 и ем овсянку с протеином+витамины+ мезим. Ложусь и еще сплю до 7.50 . Встаю и принимаю предтрен и вперед. Зал в трех минутах ходьбы.
     
  5. sosochek

    sosochek Бывалый

    не ешь. можешь пить сладкую воду во время тренировки, я делаю иногда так
     
  6. Toradin

    Toradin Новичок

    А как на счёт яиц? И вообще жиров перед тренировкой и после?
     
  7. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Не ем с 18.00 до 14.00 след дня ( leangains, протокол 20/4), с утра, на голодную тренируюсь 1.5час (кросс фит), после трени 10гр.ВСАА.
    В 14.00 порция протеина, витамины и далее по меню.....в дни без трени 1.200кКал, в треню 1.600.
    Как только поем сразу в сон клонит, чем и занимаюсь на работе))))))сплю за деньги)))))
    Натурал, на сушке, - 29.3кг за год. (106>76.7).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Seregass

    Seregass В бане

    Не важно когда треня, овсянка и яйца(жаренные/варенные/омлет) и прот(теперь кстати стал казеин вместо сыворотки), а если с работы на треню то ваще жру всё подряд, главное чтоб все нутриены были.
     
  9. myswerve

    myswerve Советник президента

    А чо калораж женский такой? 1200-1600 ккал? В тебе 50 кг весу что ли?
     
  10. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Нет, 77кг.
    Пробывал увеличить калораж, сразу начинаю жирить, ибо склонен к жиронабору, а так как продолжаю сушиться, то держу отрицательный баланс, в неделю минус 6-7тыс кКал, но на весах минус 200-500гр./неделя, остатки жира о..очень не охотно покидают моё изнеженное тельце (((( , раз в две недели углезагрузка., тогда калораж 2.500 - 3.000
     
  11. Фото в студию, ты претендуешь на мастера по питанию и тренинга, а я не знаю , как такие выглядят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. myswerve

    myswerve Советник президента

    Про питание, это ж лингейнз, тут целая ветка с такими
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Я точно не понял что ты написал, но поставил лайк, как будто бы понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Toradin

    Toradin Новичок

    И как мезим действует? То что он ускоряет пищеварение это понятно. Ну а усваивается ли это всё?
     
  15. Toradin

    Toradin Новичок

    Ты постоянно на сушке? 30 кг за год.
     
  16. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Ну это уже и не сушка...., а образ жизни))
    Да, уже год.
    Начал, как советуют гуру, постепенно урезать угли и соответственно калорийность, как вес и жж останавливалось, урезал ещё.... и так урезал их в ноль...., ну не совсем в ноль, но менее 40гр в день, это вроде считается безуглеводкой или кето диетой, потом прочитал про leangains, близнецов Ходж послушал..., заинтересовало, ну и уже месяца четыре на leangains и кето диете с загрузкой раз чере две недели.
    Вес стабильно снижается, по немногу, но снижается, подкожный жир то же плавится))) ну вобщем это теперь мой принцип питания - мышцы я не набираю, они мне и не к чему, какие есть , те и есть, за 55см. бицепсом не гонюс, мне нужен рельеф!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Пока не готов.
    Как только все "кубики" проявятся, то выложу, а пока жира около 11-12% их хоть и видно, но не так что бы выставять на показ.
    Ну на мастера я явно не тяну)))) так..... физкультурник-любитель))) с уклоном в кросс фит, ЗОЖ и leangains))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Toradin

    Toradin Новичок

    И как держишься вообще? Я на низкоуглеводке. Бывает такое что силы прям ваше покидают, слабость, особенно вечером. Вот и стараюсь заниматься в первой половине дня. Ща вот утром в 6 хожу
     
  19. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Нормально живу))), у меня днём есть время дремануть, на работе, часа 2-3, типа сиесты))) по этому вечером слабости особо нет, да и перестроился уже организм извлекать энергию не из углей, а из жира (кето диета), а это совсем другая энергия...., аппетит снижается и бодряк прёт, особенно с утра ... до первого приёма пищи, у меня это 14.00...., как прот выпил... пипец... в сон....((( ,но ещё жара... вообще после 11.00 ничего делать не хочется, по этому все трени и копка в огороде по прохладе... с 6.00 иногда и с 5.00

    Что то тема из "что съесть на завтрак" плавно сменила формат...)))
     
  20. Toradin

    Toradin Новичок

    Да просто диета твоя заинтересовала. Я раньше плотно ел перед треней и ехал в зал на велике примерно 20 минут. Ща благо зал близко. 2 цельных яйца выпил сегодня утром перед тренировкой.
     
  21. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Да это не моя диета))) всё уже придумано, остаётся только подкорректировать под себя.

     
  22. Dimi

    Dimi Бывалый

    самочувствие лучше, чем когда поешь перед треней, збс кароч
     
  23. dumb jock

    dumb jock Бывалый

    Линдовер в видео говорил ничего или прот перед треней, после тоже прот, через час уже кафку с маслоу и т.п.
    Чтобы не убивать выработку ГР во время тренировки углеводами.
    Я перед тренировкой не ем несколько часов, если с утра - только прот. Иначе необходимо будет принести жертву фарфоровому богу распугивая посетителей раздевалки рыком.
     
  24. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    и пресс не виден?
    [​IMG]
     
  25. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Ты читаешь чужие посты через строчку или через слово?
    Если всё же каждую строчку и слово, то перечитай.
     
  26. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    на фото 10-12% все кубики пресса в том виде, когда их уже принято выставлять напоказ. Как ты определил, что твой процент жира 11-12, а не, например, 14-15?
     
  27. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Калипером.
    Но, складку кожи советуют мерить справа от пупка, там у меня показывает 10.2%, а вот непосредственно у пупка 12.6%, так что я считаю среднее около 11%., да и просто пальцами чувствуется, что жирка поболе у пупка, нежели на боках.
    Ну и зеркало с онлайн калькулятором.
    Мои данные : рост 178, талия 79, вес 76.7, шея 39
    http://gvinevra.ru/kalkulyator-zhira.html

    Так что пока не буду выгядеть, как верхний ряд посередине не хер жиром тут трясти...., у в натураху это занимает несколько более длительное время...
     
  28. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Мезим помогает в обжорства ибо мой желудок охуевает от жратвы
     
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    в 6:20 120гр сухой овсянки на молоке+порция прота+хлебец с арахисовой пастой
    в 7:00 уже на трене
    мне норм!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Dmitrijs

    Dmitrijs Новичок

    Просыпаюсь в 7:00, 7:15 выпиваю 10 грамм бцаа, в 7.40 пью коктель: 100 гр сухой овсянки, банан, черпак прота, 400 мл молока, ложка меда, в 10:00 тренировка, энергии хватает и тяжести нет никакой.
     
Статус темы:
Закрыта.