Завершение соревновательной подготовки, выход и восстановление. 4-я неделя | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Федоров

Завершение соревновательной подготовки, выход и восстановление. 4-я неделя

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Федоров, 23 май 2017.

  1. Игорь Федоров

    Игорь Федоров Новичок

    Всем привет!!!
    Итак пошла 4я неделя после окончания соревновательного сезона. По ее окончании начнется полноценное восстановление и отдых. Вес на данный момент 127 кг, Собственно как обычно, я прибавляю на компенсации около 10 кг в течение нескольких недель. Со 127 я начинал сушку, но процент жира был намного больше.
    Плавно снижаются дозировки поддерживающих препаратов, а вместе с ними и тренировочные нагрузки.
    По тренировкам; на этой неделе их будет уже 4 вместо 5. Вчера Качнул ноги полностью, обычно разделяю заднюю и переднюю поверхность бедра по разным тренировкам. Пока еще сохраняю базовые движения. Так же получается прибавлять в силовых, но сам тренинг уже не отказной.
    По питанию: немного снизил общую калорийность за счет всех нутриентов, так как энергозатрат стало меньше.
    Количество анаболических препаратов снизилось до 200мг в неделю.
    По анализам, которые сдавал на днях нареканий особых нет. Эстрадиол немного повышен, но стремиться к норме)) показатели печени и почек в пределах нормы. Немного густовата кровь за счет повышения количества всех ее основных элементов, но это повышение связано с ростом массы тела и выработкой большего количества крови.

    В целом общее самочувствие оцениваю на 8 из 10.
     
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Спасибо Френку (с)
  3. less
    less
    Есть не устаешь?
  4. shatrukov
    shatrukov
    опять-двадцать пять...