Завершение соревновательной подготовки, выход и восстановление. 3-я неделя | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Федоров

Завершение соревновательной подготовки, выход и восстановление. 3-я неделя

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Федоров, 16 май 2017.

  1. Игорь Федоров

    Игорь Федоров Новичок

    В этой теме постараюсь максимально подробно осветить свой выход из режима соревновательной подготовки и последующее восстановление.
    В основном это будет информация о режиме, питании, анаболических препаратах и т.п.
     
  2. Игорь Федоров
    Игорь Федоров
    Итак:
    Идет моя 3-я неделя после крайнего старта.
    Вес увеличился с соревновательных 117 до 125кг, плавно в течение 2-х недель.

    ААС полностью не исключены, идет плавное сокращение дозировок. На подготовке общее количество составило 1600мг, на данный момент 900мг. Все эфиры короткие. Тестестерона из них 700мг
    Анастрозол и достинекс присутствуют.
    Гр исключен почти сразу после крайнего старта.

    Питание как и при подготовке 6 твердых приемов и 1 шейк после тренировки.
    Белки сократил, на данный момент около 300гр
    Углеводы 650гр, из них 150-200 простых в виде фруктов, натуральных соков и немного печенек=))))
    Жиров около 120гр
    воды примерно 4 литра с учетом чая и шейков.
    Добавил молочные продукты в рацион, стараюсь питаться чисто, на данный момент часть питания составляют готовые рационы.

    Тренировок у меня 5 силовых в неделю, и 2,5-3 часа кардио. Пока тренируюсь тяжело, но осторожно.

    На следующей неделе плановая сдача анализов, возможно еше узи внутренних органов. После уже будет выстраиваться дальнейшая схема. Исключить все ААС планируется после 4-5 недели после соревнований.
    1. Joy
      Joy
      А чего по щитовидке? Т4 был? как выходил?
      1. Игорь Федоров
        Игорь Федоров
        да, были т3 и т4, чередовал ч/д, убрал по окончании соревнований. Восстановление с помощью такой добавки как теройд энерджи от фирмы NOW
  3. Rezultat14
    Rezultat14
    Я чот не понял, а разве ААС не запрещены официально ? оО
    То есть у тебя есть всякие старты, стало быть ты выступаешь, при этом сам прям пишешь чо сколько колешь...
    Ник у тебя при этом твои имя фамилия и на аватаре ты...
    Всё норм, просто я не шарю ?
    1. Embraer
      Embraer
      А разве в бодибилдинге есть допинг контроль ? Или я что-то упустил ? )
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        упустил по-ходу что-то)
    2. Игорь Федоров
      Игорь Федоров
      Читай внимательнее. Где ты нашел фразу "я колю"?
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        мдэ. ну без комментариев, типа))))
        1. daiverkot
          daiverkot
          О дааааа...фраза—ААС полностью не исключены,постепенно снижаю дозировки это значит,что он очистительную клизьму себе в очко втыкает...
      2. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Ну, сказал бы, что выпиваешь 0.7 тестостерона. Я вот вискаря сегодня себе 0.7 купил. :yes:
  4. less
    less
    ояпть нас наебали,всю правду только за бабки в личку,расходимся
  5. shatrukov
    shatrukov
    есть наблюдения... кто-то имеет возможность и высокую мотивацию пилить блоги, но нет особых результатов (все в будущем). Есть те кто имеют результат, но не умеют(или не хотят учиться) как подать информацию. Ну и есть те которые имеют результат, знания, желание, но понимают что на этом можно заработать, поэтому инфу подают порциями для заманухи, а потом пишут "продолжение в личке", поправьте если чего упустил...
    1. Fernol
      Fernol
      Ну а какой смысл им давать бесплатно то, что они нарабатывали временем, потом и кровью, грубо говоря? Ну и за что в зале тоже берут деньги) ты же не подойдешь в зале к Кулаеву и не скажешь "Серег, здарова, распиши прогу и диету плиз"))
      1. daiverkot
        daiverkot
        Это так...но делают они это тупо а поэтому будут хряпать висячку..
        Это делается так.
        1 -подготавливается почва из полезной инфы,статей нормальных как @
        Gehaimer
        к примеру(по его блиать статьям книгу можно нахуярить)
        2-расхвалить и распиарить себя фотками с сорев и прочей ебатней,чтобы было видно как он ахуенен..
        а не так..-Я заебатыйпацанахуеннавсезнаюпишитевличку и перечислите бабла..
        В сраку лошадиные дозы стероидов колоть научились а как были землекопами колхозными без царя в голове так и остались....моСК то он нихуя от стероидов не растет..их обманули..
  6. daiverkot
    daiverkot
    Блиать здесь такого еще не было!!!
    Кекс за неделю экстерном всех подготовил..
    4 темы-жрачка,срачка,качка...и соревнования...
    вот это бомба...