Забыл мат. часть | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Забыл мат. часть

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tricebs, 14 янв 2016.

  1. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Всем привет!Недавно спорил с одним дрищем и у меня не хватило доводов выйграть спор, а суть в том, что я не смог объяснить почему такая хуйня происходит. В общем, нужна отсылка на научную статью, либо же на объяснение такого процесса, а именно, почему когда в первую неделю садишься на жесткую диету(типо одного яблочка и кефира) то вес тела спадает. И почему в первый месяц тренировок уходит вода и за счет этого человек в первый месяц быстро теряет вес, а потом вода не уходит? Помогите, а то мне надо сотку назад отспорить
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вроде как гликоген держит воду, нет углей - нет гликогена, нет гликогена - нет воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    За сотку скину инфу в личку!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Я сотку жму!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    жми мне на мобилу
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Хуёвый спор. 100 теперь торчишь.
     
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    Используй аргумент
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Поддержу темку.
    Рубился с двумя дрыщами за спорт.пит.
    Они купили по маленькой баночке БЦА (грамм 150-200) и с потными ладошками и горящими глазами ждут как щас "раскачаются люто". Между тем я неоднократно читал почему БЦА - говно, маркетинговый развод и не работают, но так как по большому счёту мне похуй, запоминать не стал. Киньте ссылкой по теме невпадлу или можно вкраце своими словами!
    Заранее благоадарен!
    З.Ы. Аналогичная ситуация по Л-карнитину, на котором один из оппонентов по спору "скинул 15 кг за месяц без кардио и диет"! На мои возражения о том что Л-карнитин так не работает, я прослушал теоритическую лекцию о принципах работы, как он там доставляет жир в нужные клетки и там его уничтожает, а я типо лошара и гоню...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    я как лютый торгаш спортпитом и главный протеиновый барон,щя все расскажу
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Автор ты все смешал в кучу что только мог.
    Ну ты же сам понимаешь, что вес уходить за счет разницы в калориях, количества соли, углеводов и т.д.
    Если взять этого персонажа в вакууме, то например у него один расход калорий, например 2000, начал он двигаться, расход увеличился, вес начинает снижаться если нет плюса в каллориях. Далее вес встает на определенной отметке равновесия, так как расход равен тому что восполняется, и все тут, что еще тут можно объяснить. Если ничего при этом не менять вес будет стоять, так же и с набором.
    По поводу строгой диеты, если нет углеводов, то расходуемый гликоген не восполняется, вода выходит, вес тела падает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    БЦА однозначно помогают восстанавливаться,только нужно понимание дозировок,на 90кг нежирного мяса качка,необходимо порядка 15гр для того,что бы утром чувствовать себя как боженька,но такими дозами,и к тому же регулярно,никто не балуется.Дорого нынче
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    с карнитином вообще все просто,он не является жиросжигателем,а просто транспортирует жирные кислоты к месту их потребления,ну это все знают
    а вот никто не задумывается откуда эти жирные кислоты берутся,а для этого должен быть запущен процесс липолиза,и вот тут подковырка.Как запустить этот процесс на всю катушку,что бы нагрузить карнитин как поез грузовой?
    хз
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    отожми для меня пару соток)))
    баксов
     
  15. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Ага))) И даже с ЭКА(липолиз, чё)) жк надо ещё сжечь. Реально вагоны разгружать, другого пути не вижу)))) Вот тут 3г л-карнитина как раз и к месту.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    1) 15 грамм ежедневно ? и я так понимаю не "курсами" а на постоянку, так ? Иными словами полкило в месяц. правильно понял ? Для того чтобы они работали т.е. "помогали восстанавливаться".
    2) "помогают восстанавливаться" это охуенное определение. ИМХО в таких вопросах нужна конкретика. Как именно они помогают "восстнавливаться" и чему ? Где посмотреть-потрогать, на что сдать анализы чтобы это отследить ?

    Иными словами подтверждается тезис о том , что Л-карнитин нерабочий препарат для среднестатистического кочки, который специально не морочится "запуском липолиза" ?
    А для тех кто морочится - и допустим у них это получилось (по совету @Рыжий Орм вагоны разгружают) какова дозировка Л-карнитина рабочая , на те же среднестатистические 90 кг и шкалящем проценте жира ?
     
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да, кстати, под базар про ебейший БЦА и волшебный карнитин потреблялась водяра под баранину в кабаке :trollface:, что добавляло колорита в ситуацию, учитывая предмет спора))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Блять автор если ты не дрышь, то как тебя смогло отхуевосить то тело? Ты что ему въебать не мог?

    Не в чем себе не отказывай брат.
    IMG_20160115_144941[1].jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Л-катнитина 3г, больше нет смысла. Не помню кто и где писал, но человек заслуживающий доверия. Чувство такое у меня)))))л-карнитин
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Бро ты Беларус? Согилев ? Минск?
     
  21. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    и да и нет))
    15гр за раз,в день 40гр и более,все определял по самочувствию,теоретически можно заморочиться сдачей каких нить неведомых анализов
    для большинства карнитин в похудении нах не нужен,но это не уменьшает его пользу
     
  22. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Волковыск ...
    cryman.jpg
    Вообще в Гродно гоняю к тренеру временами, и мечтаю перкочевать туда же. Там хоть залы есть нормальные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    О, нашел
    :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    включил видос,бля Цацулин,выключил
    скажи вкратце,чем он обосновал нерабочесть БЦА?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    В бессмысленности переплаты за отдельные аминки, лучше полноценную сыворотку трескать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Держись Бро:) соберусь на родину в Беларусь отпишу мб, заеду в гости:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    1.Валином забиваются рецепторные каналы в кишечнике, не усваиваются остальные аминки кроме него + из-за переизбытка не усваиваются остальные аминки
    2. В БЦАА всего четыре, +аргинины всякие. А в сыворотке двадцать с хреном.
    3. Время поступления в кровь отличается на 30 минут, а переплата по сравнению с сывороткой овер дохера раз.

    Короче, БЦАА говно, сыворотка - ништяк

    Писал по памяти, не бейте.

    А почему Цацулин лохпидр, что ты его выключил?


    Все так, да.
    Купил 3 кг БЦАА, куда деть теперь, придется жрать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    всегда мечтал в Минск сгонять,город посмотреть
     
  29. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    я не говорю что он плохой чувак,просто его подача информации мне не подходит,не выношу его)))
    насчет бца,он отчасти прав,это дорогой продукт,переплата и тп,но мы же не об экономии говорим,а о эффективности
     
  30. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Там нехуй делать, Могилёв по мне намного пизже! И ехать ближе:trollface::trollface::trollface: