ЗАРУБА: Натуральные возможности против перспектив на ААС. Отчет Натурала! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XSOAL

ЗАРУБА: Натуральные возможности против перспектив на ААС. Отчет Натурала!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем XSOAL, 7 фев 2014.

  1. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    [​IMG]

    Всем Привет! В первую очередь очень хочу извиниться за то что так долго выкладывали. Даже Вадим так не обманывает народ))

    В общем погнали!

    Перед вами видео отчет с нубо позированием и силовыми в общих чертах, скорее любимыми упражнениями. Позировать я вообще не умею, да и не хочу уметь, попробовал просто покружить телом в разных ракурсах:xdnew: Вес 89-91, рост 191.



    Жим 150





    Комментарии о происходящем.

    Сейчас я уже 3 недели без тренировок, как начал делать тягу, заболел вирусом. 210 3х3 я тянул с температурой. Думал просто простыл, пошел на тренировку выбивать простуду, а хер там, темпа поднялась.. В итоге ещё и случилась печаль с шеей, никогда не вертите бошку во время выполнения становой тяги. Вроде уже здоров и через неделю вернусь к тренировкам!

    Приседаний к сожалению нету, последний раз, когда начал делать дошел до 140 рабочего по 8 и травмировал приводящую надолго. Но ничего, купил штангетки, потренировал растяжечку и в будущем должен присед быть без приколов!

    Извините, если кого разочаровал формой или результатами, стараюсь как могу. Но жизнь это не только спорт и часто всякие события выбивают из строя, но главное всегда находить силы вернуться обратно к тренировкам и не бросать!

    Результаты анализов прикреплю ниже. Пароль чтоб открыть файлы CL34567.
    Там сделан ФСГ, ЛГ, ГСПГ и Тестостерон общий. Остальные что сделаны просил сделать врач, у меня насморк хронический)

    Всем спасибо за внимание, следующий отчет планируется на Май. Ссылка на оппонента РокНРолла
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 71
  2. Butch
    Butch
    Нифига ты "сухой"... :metalhead:
    Убедительная просим оппонента выложить материал в этой же теме, чтобы удобнее было лицезреть. Спасибо. :trollface:
    1. XSOAL
      XSOAL
      цель максимальная силу, при минимальном собственном весе, поэтому и получается быть сухарем)

      п.с оппонент выложит отдельно, не получится такую большую тему создать. Мы просто укажим ссылки в своих блогах друг на друга.
  3. dea
    dea
    Нихуясе ЛГ. Как на антиэстрогенах
    1. XSOAL
      XSOAL
      Спасибо энимал стеку за это :D и гормональной хрени, которую в нос пшикаю сейчас. :trollface:
      1. dea
        dea
        в любом случае тесто по верхней планке. Босяцкий подгон от родителей. Хотя таки любопытное какое тесто при обычном ЛГ
        1. XSOAL
          XSOAL
          Мне 21 только через месяц) так что норм. Вообще анализы должен будет Сашан прокомментировать. Курсить буду начинать под его руководством в будущем. Он уже определил, что у меня синдром Жильбера от отца и мне противопоказано оральные стеройды.
          1. dea
            dea
            у меня в 1.7 раза выросло тесто с 21 по 27. Интересно даже сколько сейчас - вдруг опять подросло)
          2. Артём Казаков
            Артём Казаков
            Привет. У меня тоже синдром Жильбера. Мне кажется, нам вообще противопоказаны стероиды т.к. на курсе выделяется много желчи и печень не справится.
            1. XSOAL
              XSOAL
              Привет!

              По словам эксперта противопоказаны только оральные стеройды, инъекции не должны на это влиять. Как видишь в интернете пишут, что даже занятия спортом противопоказаны..
              1. dea
                dea
                воспользуйся этим, чтобы разгромить врага на его поле!
                1. XSOAL
                  XSOAL
                  В смысле?
                  1. dea
                    dea
                    тренболон, тестостерон
                    1. XSOAL
                      XSOAL
                      Пока я в натураху все завершу. Когда я сяду на первый курс, все об этом узнают)
                      1. Психолог
                        Психолог
                        На первом канале все тебя увидим? Вспомнилась шутка про 120ед. инса)
                      2. 100Gramm
                        100Gramm
                        Пока рано, а то закроются зоны роста - не вырастешь! )))
                      3. XSOAL
                        XSOAL
                        Угу. 191 карлик епт))) :trollface:
  4. Master R
    Master R
    Господи, ну наконец то!
  5. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Карочи это наш пацан, ставьте ему лукасы.

    Дружище, что с ЛГ? Втф?

    как я понял билирубин прямой и общий на анализах? Чето меня не радует прямой, советую провериться на жильбера.Серьезно.
    1. XSOAL
      XSOAL
      да. у меня оказывается синдром жильбера) про ЛГ подождем Сашу.
      1. KTO_OH?
        KTO_OH?
        Советую хотябы раз в год пропивать желчегонное\гепатопротектор.

        Прямой билирубин - это яд.
        1. XSOAL
          XSOAL
          Да. Теперь буду следить за печенью.
          1. Dato
            Dato
            Вот это прикол!

            Только сегодня получил свой анализ крови. Билирубин такой-же как и у тебя. Пока до-проверяюсь, но неприятно пздц. Это я интересовался уровнем своего сахара, а тут на тебе!

            P.S. Хорошая форма.
            1. roman-1993
              roman-1993
              Бля, а ведь мне в 18 лет то же Синдром Жильбера ставили и билирубин был очень завышен! Пошел гуглить что это, да почему.
      2. Masari1
        Masari1
        Синдром Жильбера у каждого 10-ого на планете))) У меня тоже кстати...))) Так, что буду ждать твои отчеты о курсах.. Удачи!!!
  6. Anyon
    Anyon
    Как же хорошие трапеции визуально уменьшают ширину плеч - копец просто. o_O Кажется что плеч и нету. Так что не вздумай сутулиться когда ходишь. :nono:
    1. sehogoy
      sehogoy
      согласен- не качаю трапы и плечи от этого вообще рамой смотрятся.
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      Он лопатки свел на фото
      1. XSOAL
        XSOAL
        угу. думал так надо :trollface:
  7. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Вот это охуенный пацан!
  8. sehogoy
    sehogoy
    Да, норм пацан, четко.
  9. Anyon
    Anyon
    Лойса заслуживает однозначно.
  10. phil margera
    phil margera
    Красава!
    Но как ты голову на жиме отрываешь - это ппц. У меня даже шея заболела :)
    1. XSOAL
      XSOAL
      Это много жимовиков делают, чтоб контролировать четко куда опускаешь штангу, с моим узким хватом сантиметр ниже, сантиметр выше опустить - пизда жиму. шея от этого не болит совсем)
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Это пока )

        Базарю тебе, как чел с 2 грыжами в шее и тоже любивший оторвать затылок )
        1. XSOAL
          XSOAL
          спасибо, что предупредил.
  11. sm2k
    sm2k
    СВШ
    благословляет данный тред
  12. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    И что это за гормональная пшикалка в нос? :xdnew:
        1. XSOAL
          XSOAL
          Фармакологическое действие:
          Относится к группе глюкокортикостероидов. Применяется местно. Как и любой препарат этой группы, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие. Правильное дозирование препарата предотвращает проявление системных воздействий.

          Звучит угрожающе, а реально простой преп)

          Ща местная школота побежит в аптеки покупать его :lol:
          1. Огромныйублюдок
            Огромныйублюдок
            ЛГ, Билирубин и ещё пшикала в нос кортикостероид.

            Не грязные ли руки тренера это, извини за высказывание?!
            1. XSOAL
              XSOAL
              Я без тренера занимаюсь. Nasonex мне ЛОР прописал, у меня насморк хронический.
              Билибурин аля синдром Жильбера это у меня по наследственности от отца.
              Про Лг я уже сказал, ждем Сашу, я тут толково аргументировать не смогу.
              1. Огромныйублюдок
                Огромныйублюдок
                Да ладно, я всё-равно верю.
      1. Таки Гой
        Таки Гой
        Прочитал NANOSEX
  13. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Только на прошлой неделе вспоминал о вашем блоге , думал куй на него положили
  14. botan
    botan
    С ростом 191 выглядишь охуенно :metal:
    Ты там всех баб наверное уже напялил!
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Тебе жим показывают и спину , а ты все о своем :zloy:
    2. XSOAL
      XSOAL
      Я однолюб :xdnew:
      1. WhoAreYou
        WhoAreYou
        Тут можно и правду сказать
      2. Anyon
        Anyon
        Я тоже однолюб, больше одной ночи баб не люблю.
  15. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Жмёшь сколько раз в неделю?
      1. Огромныйублюдок
        Огромныйублюдок
        Какой процент у второго жима?
        Хорош жим у тебя.
        1. XSOAL
          XSOAL
          Когда как. Допустим в Дании есть скамья для жима вниз головой, поэтому я там 1 тренировку простой жим, циклирую по Фунтикову, вторая вниз головой где вес ставлю куда выше.
          Когда тренируюсь дома, бывает 2 тяжелых рабочих жима, зависит от того как восстанавливаюсь.
  16. 100Gramm
    100Gramm
    Братишь, заебись! Лифтёр с фигурой фитнесёра:metal:
  17. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    На становую тягу смотрел очень боязненно, если честно.
    Я грыжу с более прямой спиной заработал, не знаю, как тебе так везёт :xdnew:
    1. XSOAL
      XSOAL
      Когда прямой тянул - спина болела в конец, вообще тягу ненавидел, не шла. Научился тянуть так - поперло и ни одной травмы из-за этого. Лучшая 240. Учитывая тот факт, что я сейчас смог работать 210 3х3 после перерыва 5 месяцев без тяги, то думаю к лету порадую новым рекордом в 250+. Главное, чтоб больше в шее нерв не защемляло, приступы головной боли адские.. мануальный терапевт все поставила по местам, вот только вчера перестал воротник носить. Но это случилось из-за ошибки в тяге, из-за того что шея была застужена и того, что с температурой тянул, мышцы хуево работали в конец, уверенности в том, что поднимаю не было совсем.
  18. Djolud
    Djolud
    Спину вроде очень сильно на становой горбишь, мне аж больно стало. Кстати, при синдроме Жульбера тяжелые тренировки противопоказаны. Но это так, к слову.
    1. XSOAL
      XSOAL
      Херня все это) если бы я о нем не узнал, даже не почувствовал бы. Просто надо за печенью следить.
      1. Djolud
        Djolud
        Пока молодой можно на многое класть болт. Просто предупреждаю, а там сам смотри. Хоть этот синдром и является доброкачественным и на смертность никак не влияет, но ограничения некоторые ставит.
        1. XSOAL
          XSOAL
          Как я понимаю он у меня не очень сильно выражен. Поэтому ограничиваться надо скорее в том, что я ем и употребляю, но не в тренировках.
    2. 100Gramm
      100Gramm
      Это техника такая, так надо. Тяга горбом.
  19. _XROM_
    _XROM_
    красавчик! как трапы качал?
    1. XSOAL
      XSOAL
      Шрагами. Но я им мало внимания уделял, думаю в основном фанатизм тянуть с ямы привел к такому результату, да и тяга такая, что трапеции очень задействует.
      1. Anyon
        Anyon
        Я ни шраг, ни тягу не делаю. И растут дай боже быстрее всего.
        1. XSOAL
          XSOAL
          может генетика))
          1. Anyon
            Anyon
            Да, но на самом деле задействуются когда дельты качаю)
        2. _XROM_
          _XROM_
          выкладывай,посмотрим
  20. andreuccio
    andreuccio
    Обалденно! Мотивируешь еще как!
    Я недавно набрел на табличку "оптимальных росто-весовых показателей" для лифтеров, и там для парней 190+ оптимальный вес в 130+ указан, так что я приуныл.
    Но оказывается можно заветные 150 пожать и не отжираясь за сотку при таком росте.

    Растяжка отличная - особенно в эпизоде с роликом! есть какие-то секреты?)
    1. XSOAL
      XSOAL
      Секреты растяжки? Я ужасное бревно ) тянусь, как могу. растяжка крайне важна, чтоб избегать травм.

      П.С Весо-ростовые показатели херня. Паренек один в Латвии жмет 180-200 кг в кат. 83, при росте 186-188 где-то так. Выглядит как дрыщек в очках))
  21. XSOAL
    XSOAL
    Забыл в статье насчет ролика написать. Ребята, чтоб его правильно выполнять нужно иметь должную растяжку. Нельзя прогибать поясницу во время выполнения, нужно наоборот её немного горбить, чтоб нагрузка вся ложилась на пресс. Если же прогибать поясницу - половину нагрузки будут забирать мышцы спины и также это чревато травмой.
  22. Gikson
    Gikson
    Хорошая форма, если действительно тренишь в натураху.
    З.Ы. Может на днях тоже запилю свой отчет, как прошел мой первый год в тренажерном зале :)
  23. levan1488
    levan1488
    В разы лучше химика))))
    И лишнее доказательство того, что с СЖ можно многого добиться в телостроительстве и спорте вообще!)
    Молодчина!
    1. XSOAL
      XSOAL
      Спасибо, а что такое СЖ?
      1. Gikson
        Gikson
        Синдром Жильбера наверное )
        1. XSOAL
          XSOAL
          а так, я только сейчас узнал о нем)) сашан по анализам сказал.
          думаю он вообще не помеха спорту. Отец тоже всю жизнь с ним оказывается, в молодости мастер спорта по самбо.
          1. 100Gramm
            100Gramm
            Синдром Жильбера (простая семейная холемия, конституциональная гипербилирубинемия, идиопатическая неконъюгированная гипербилирубинемия, негемолитическая семейная желтуха) пиздец ))))
          2. Masari1
            Masari1
            Не скажи... С приемом стероидов могут возникнуть проблемы, да и такие печеночные побочки как гино и прочее... Я консультировался у врача-он мне ответил .что при СЖ стероиды категорически противопоказаны ,иначе печень на полку.. Так ,что не знаю
  24. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Скажи, а ты до отказа больше вообще ничего не делаешь?
    1. XSOAL
      XSOAL
      До отказа стал бицепс снова тренировать прямым грифом, но это скорее не только бицепс, но и общую силу рук. Хм, пресс с роликом бывает крайне редко до усрачки делаю. Остальное все делаю так, чтоб каждый повтор был выполнен самостоятельно и четко без чей-либо помощи. Дожимы до отказа бывают, но тоже редко.
  25. Anonim
    Anonim
    силовые, замеры объемов до/после будут в заключительном отчете?
    1. XSOAL
      XSOAL
      Я не хочу объему замерять, да и не умею нормально их делать. Только руки как-то мерил. было 41.5 левая, 42 правая.
      Силовые будут.
  26. Человек
    Человек
    Я немного не по теме конечно,а как ты питаешься ?
    Вероятно вопрос мимо кассы ,но все же интересно .Точнее чем и тоже ли съедаешь по 300 грамм готового риса за раз ))

    К Сашану буду в следующем году обращаться ,пока рано мне ;(
    1. XSOAL
      XSOAL
      Когда считал БЖУ, Калории набрал до 96 кг и жирка не мало. Впихивал еду через силу, понял, что это все фигня. Стал кушать по самочувствию организма. Ем что хочу и когда хочу, ну или что получается кушать, стараюсь по возможности кушать больше мяса, очень хорошо перерабатывает организм стейки. Могу 1кг за раз спокойно съесть )
      1. Огромныйублюдок
        Огромныйублюдок
        Блять, реально толку нет от того что жрешь.
        Жир растёт, а сила нет.
        Если бы с жиром мышцы нарастали, то и силовые подскакивали бы, но этого не происходит.

        Жрать нужно столько, чтобы покрывать энергозатраты, а не больше.
      2. Человек
        Человек
        Я вот единственное ,что в себя могу кг впихнуть,так это spaghetti bolognese :- -: Ну еще стейки ,а вот угли с каш-ад .Я углеводы в себя физически не могу много заталкивать,утром могу овсянки грамм 200 сожрать легко с изюмом,орехами и тд .А вот рис,гречка -перегруз желудка :fffuuu:
        1. XSOAL
          XSOAL
          Ешь то что нравится, организму виднее что ему нужно, для восстановления)
  27. maxyt
    maxyt
    Вообще офигительно выглядишь!!!И это ещё не предел!УВАЖУХА!!!:metal::avtoradolf:
  28. Таки Гой
    Таки Гой
    Широчайших не видно совсем. Делай спину шо экватор.
  29. sashan
    sashan
    Всем привет!
    Да, у парня наследственная особенность в виде синдрома Жильбера.
    Тестостерон и ЛГ очень высокие, но при этом ФСГ низок, это не похоже на действие антиэстрогенов.
    При этом сразу хочу сказать что человек не после курса, так как для послекурсового значения ГСПГ слишком высок.
    В общем, парень не принимал ААС.
    1. physik
      physik
      Сашан, а от чего такой ЛГ высокий, а ФСГ низкий?
      1. Огромныйублюдок
        Огромныйублюдок
        От чего у одного рост 1.65, у другого 1.98?
        У одного бегать получается, у другого штангу тягать?
        У третьего вообще нихуя не получается?
        Один блондин, другой брюнет?

        Я думаю по этой же причине.
        1. Огромныйублюдок
          Огромныйублюдок
          Ой, да чё я.
          Химик он кароч.

          Фух, полегчало, я заебатый.
        2. physik
          physik
          да я без идиотских намеков. интересен механизм просто. а может аномалия какая-то. просто у меня ЛГ с ФСГ примерно равны, да и сколько анализов не смотрел, везде они примерно вровень.
          1. XSOAL
            XSOAL
            Ну тут возможно повлияло, то что я любитель попить animal stak + использую кортикостеройд для лечения насморка.
  30. wissspaaa
    wissspaaa
    молодец=) очень здорово выглядишь,красиво и эстетично=) успехов и не болей=)