ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯ | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯ

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 4 янв 2014.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    :metalhead: По многочисленным мольбам пробухавших и проспавших. Акцию продляем до 20го числа!!! :dance:

    Самое идеальное время для проведений акций, это лето и новый год, ибо всем по*уй и ни у кого нет денег, все просто вымерли. А значит наш придворный барыга не будет ругаться на наплыв неадекватной клиентуры :)

    Поехали:
    1) Первое, мы решили продлить акцию на джинтропин, прочитать можно ЗДЕСЬ. Только цены изменились, теперь не важно какую комплектацию вы заказываете, важно лишь количество флаконов:

    - пачка по 20фл (80ед) 5300р
    - пачка по 10фл (40ед) и 10 ампул растворителей в комплекте 2650р
    - пачка по 5фл(20ед) 5 ампул растворителей и 5 шприцов 1325р

    2) Прайс на пептиды теперь стал в два раза доступнее. На розницу до 15.000р действует скидка 25%, опт в 30тр начинается с цифры в 15тр, опт 85тр с цифры 40тр, а опт 200тр с цифры 80тр.

    Акция действует до 10го числа и является последней. Прайсы можете узнать у нашего придворного барыги vk.com/peptitts. У него же и можно оформить заказ :D
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
    1. Revanshik
      Revanshik
      ребят на курс дека суст метан стоит пептидки брать?
  2. Kiborg
    Kiborg
    Вадим, вот бы на Ансомон акцию:prayy:
    1. Do4a
      Do4a
      Будет... и кстати было уже)
      1. Hammer Strength
        Hammer Strength
        Привет шеф, с Новым годом !, а какая цифра была за 10МЕ по акции на Амсомон ?
        1. Do4a
          Do4a
          Да откуда ж я помню, 4800 наверное
          1. Hammer Strength
            Hammer Strength
            Спасибо за ответ !
  3. Fabio Constantin
    Fabio Constantin
    Хочу джинтропин 10 ед от еврофарм )))
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 янв 2014 Показать
  5. Al_ligator
    Al_ligator
    а может дней на 5 продлишь, я бы взял пачка по 20фл (80ед) 5300р 2шт. )))
  6. akelita
    akelita
    Акцию на ансомон оригиналовский хочу. Но его пока нет в наличии вообще...
  7. СпанчБоб
    СпанчБоб
    Да ждемс акцию на Ансомон...
  8. ximozzzza
    ximozzzza
    А чем анс лучше джина?
  9. akelita
    akelita
    Ансомон не держит воду так, как джин и используется для сушки в большей мере...
    1. Andreyss
      Andreyss
      глупости какие говоришь
  10. ХххANIMALххХ
    ХххANIMALххХ
    пиздц джин аптечный 4400 за 50ed разарюсь нах!заказал 2 пачки))
  11. MrDimaKin
    MrDimaKin
    А как связаться с Анжеликой, если у меня нет аккаунта ВКОНТАКТЕ? Есть Скайп или еще что-то?
  12. lance
    lance
    А на Украине возможно купить?
  13. VASYAN 88
    VASYAN 88
    Вадим есть вопрос!купили гормон хайгет там не наклейка с номером а она нарисована типо это и есть наклейка!! на сколько этот гормон палёный??и встречался та с таким?
  14. tribulus
    tribulus
    теперь не удивительно что по такой цене толкают. джин оказался хохлятским, а не российским и уже прилично не свежий. до конца срока годности 8 месяцев осталось. хорошо будет если он хотя бы на 50% рабочим окажется..
    1. Do4a
      Do4a
      НЕТ БЛЯТЬ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ХОХЛ И РУС БЛЯТЬ!!!!!!!!!! Хуеты блять понараждают в зале и разносят по форумам как саранча... еврофарм не может в рф отдать русский джин никуда кроме аптек, их закон выебет потому что!!!!!

      срок годности на то и дан, значит до конца срока годности товар абсолютно рабочий и соответствует всем критериям
      1. tribulus
        tribulus
        Еврофарм рус можно свободно достать во всех топовых инет магазинах торгующих гормошкой. Обращу внимание что с нормальным сроком годности. А хохлятский Вы впариваете только потому что он там временно запрещён к обороту с 24/01/14. Но мой первый коммент никак не был направлен чтобы вызвать негатив, просто в первой акции ни слова не было сказано о "подробностях". Я же в свою очередь не комплексую и возьму ещё джина у Вас за такую цену))