Жрать нельзя худеть | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Absentman

Жрать нельзя худеть

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Absentman, 25 сен 2016.

  1. Absentman

    Absentman Бывалый

    Всём привет!
    Каждый из вас сам поставит запятую в нужно месте в названии темы :)

    Сразу хочу разочаровать своих немногочисленных фанатов, сегодня не будет селфи в лосинах :(

    А вообще хотелось бы поговорить на две темы, сначала о спорте, потом за жизнь.

    Сегодня у меня была чудесная тренировка плеч и спины.
    Делал на плечи разводки стоя, жим сидя и бабочку на задние дельты, делал медленные подконтрольные повторения с небольшим отдыхом, в итоге в душе не мог голову помыть, руки не поднимались.
    На спину делал подтягивания, тягу Т грифа и тягу в блоке @ФилНеХит) спасибо братюня за подсказку с шириной хвата, теперь спину чувствую просто отлично, после тренировки ощущение прилипшего куска мяса к спине.
    Теперь я каждую тренировку делаю икры и пресс вначале, без фанатизма, как часть разминки.
    Голод до тренировок только нарастает, я реально кайфую от занятий, надеюсь запала хватит надолго:)
    Вот фото моего личного лакшери клуба за городом, тренировки на свежем воздухе и все такое:) IMG_20160925_153811_HDR.jpg А теперь немного слов за жизнь, можете не читать, пишу реально для себя, чтобы так сказать на бумаге изложить свои мысли.

    Всего месяц жизни по режиму позволил мне похудеть так, как я хотел давно, однако не делал этого ввиду отсутствия соревновательной мотивации, лени и разгильдяйства. Какие результаты можно достичь, если поставить себе цели, расписать алгоритм их достижения и придерживаться его в течении года? Я уверен что топ 5 желаний практически у всех совпадает, и если по пунктам то так:
    Здоровье, финансовая независимость, саморазвитие, личная жизнь, работа.
    Не буду каждый пункт расписывать, они очень емкие, каждый сам может для себя решить, к какой категории относятся его желания.

    Вот у меня есть цель в жизни , и я даю себе на её реализацию 5 лет. Для того чтобы её достичь, мне нужно добиться результатов в множестве других, маленьких дел.
    Для примера, мне нужен английский, сейчас с ним особых проблем нет, но чтобы быть конкурентным, я должен свободно говорить на нем. И я за год подтяну его до native speaker.
    И в том же духе.

    А на следующую неделю я ставлю себе цель избавиться от балласта, который мне мешает расти по жизни. Исключить вредные привычки, например залипалово на ютубе и другие таймкиллеры. Составлю список всего чем я занимался неделю, и сколько времени тратил на это, и будет видно, сколько же времени потрачено зря.
    Тема вообще очень объемная, буду писать об этом изредка и фиксировать свои успехи, либо неудачи.

    Нет, не могу подвести братюнь, они просили IMG_20160914_223145.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Молодец, что прислушиваешься. А дочу тоже бросишь?))
    1. Absentman
      Absentman
      Если использовать сайт как кладезь знаний, не вижу ничего плохого. Главное не тратить время на то, что не делает меня лучше
    2. DinDon
      DinDon
      Если бросит, алименты заставим платить за дочку!
  3. хан соло
    хан соло
    Бро, а качаться будешь, или только блоги писать?
    1. Absentman
      Absentman
      Блин, а качаться тоже надо?
      Хотя если серьёзно цель сделать функциональное тело, внешний вид не стоит на первом месте.
      Для меня важны выносливость, эластичность и взрывная сила, вот буду стараться эти качества развивать. И надеюсь хорошая форма внешне будет являться побочным эффектом от тренировок.
      1. 7even
        7even
        Будь добр поделись программой тренировок на функционал, тоже нужно подтянуть. А то я уже всю голову сломал))
        1. Absentman
          Absentman
          А нет какой-то постоянной программы. Я для этого стал на единоборства ходить, в частности грепплинг. Два часа ада по первому времени тебе обеспечены. Как правило первые 30 минут кросфит, потом техника и 40 минут борьбы раундами по 6мин.
          После этих тренировк понимаешь какой ты мешок:) но за то прогресс быстрый, на первой тренировки я 2минуты всего поборолся и чуть не задохнулся, нагрузки новые и не привычные.
          Вообще после таких тренировок зал перестаёт быть интересным, кажется что все очень медленно.
      2. хан соло
        хан соло
        [​IMG]вот таким ты станешь...
      3. хан соло
        хан соло
        хорошая внешняя форма.... ха ха ха ...
        хотя я то очём.. яжэ дрысчь..
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Жрать и худеть ! Мой дивиз
  5. хан соло
    хан соло
    судя по фото, ты как стройняшка (дришь вобщем) уже состоялся... пора немного мясца поднабрать.. качнись, пожри.. верх поднабери..
    1. Absentman
      Absentman
      Ну по идее, питание у меня сейчас хорошее, нагрузки прогрессирующие, режим почти идеальный. Медленно но верно должно мясо нарастать. Все равно психану и курсану после нг
  6. daiverkot
    daiverkot
    компрессионки есть,блог есть.пора идти в зал
    1. Absentman
      Absentman
      А как же спорт пит?
  7. daiverkot
    daiverkot
    забей.замени крутыми перчатками и лямками тяговыми
  8. daiverkot
    daiverkot
    в зале качай только бицуху,запястья и трапеции иначе тебя примут за лоха
    1. Absentman
      Absentman
      В нашем зале святой троицой считается подъемы штанги на бицепс, жим лёжа и кидание зиг с гантелями. А трапецию пока рано, у меня ещё нет специальной бутылки, чтобы бца пить на тренировке
  9. Motistuta
    Motistuta
    всё, теперь полный комплект.....это мой кумир теперь навеки....
    там на фото...это последний паренёк из садоводства, которой успел спастись от тебя?
    1. Absentman
      Absentman
      Это мой сын, он тоже должен быть в компресионке, но таких размеров ещё нет. Я уже написал в найк жалобу
  10. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Как бы невзначай , в кадр попадают весы , стоящии ХЕР знает как , но в кадре !):hmm: Автар любит детали ))
    1. самнанг
      самнанг
      Да где весы то? не вижу.
    2. Absentman
      Absentman
      В правой руке по идее надо держать стакан со смузи.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        И на деване как бы невзначай "Форбс" и "Мэнс"
        1. Absentman
          Absentman
          Я смотрю ты шаришь, буду перед публикацией тебе отчёты на редакцию отправлять
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Ну а че, только за СКВ!
            И Вэлком дивиз фирмы "Любой балбес достоин понтов "!
  11. Motistuta
    Motistuta
    там ещё качели у тебя...наверное ты качаешься....хват по шире и качайся)))
    1. хан соло
      хан соло
      100% вероятность!!!
    2. Absentman
      Absentman
      Просто или конская?
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Ну ты парень не хилый, пусть будет конская.
  12. mr. pikachu
    mr. pikachu
    1. Absentman
      Absentman
      Судя по предплечьям борода в белом такой же качек как и я король эстетики:) в следующий раз тоже фото с Машей и Вадимом выставлю, глядишь на главную сразу попаду.