Жиросжигатели. Как питаться и тренироваться после курса жиросжигателей. Разбор основных заблуждений. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
moon

Жиросжигатели. Как питаться и тренироваться после курса жиросжигателей. Разбор основных заблуждений.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем moon, 7 дек 2014.

  1. moon

    moon Выступающий спортсмен

    Продолжение предыдущего выпуска о жиросжигателях. Разберу вопрос о том, как же питаться и тренироваться после курса приема жиросжигателей.
    Также обсудим несколько основных заблуждений, связанных с некорректной оценкой работы жиросжигающих препаратов, в том числе: “Я принимал/принимала жиросжигатель, похудела, и ничего назад не вернулось”.



    P.S. Предыдущий выпуск: https://do4a.com/threads/Жиросжигатели-и-иллюзия-эффекта-Что-нам-недоговаривают-Что-происходит-после-окончания-приема.16856/
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Кукарыч
    Кукарыч
    А этот выпуск мне понравился, правда такое чувство что говорили не за спортпитовские ЖЖ, а за ЭКА :spydance: Я еще в комментариях к прошлому выпуску говорил, что ЖЖ должен работать вне зависимости от тренировок и питания. И кажется это логично, что худеешь/набираешь - после этого отдых. После курса уходило около от 5-8 кг, за 2 недели отдыха после после отмены - возвращалось 1-2 кг, но вероятно что это был гликоген, вода, но не жир. За 4 месяца вот таких волн я потерял около 30 кг, сейчас 10 назад вернул, но не за счет суперкомпенсации :trollface: А после последнего курса ЖЖ, ушло около 10 кг за 14 дней, в течении первой недели вернулось 2-3, но на этом рост и остановился, где-то 3 недели потом даже жравши вес стоял на одном уровне, хз как так.
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      На клене сидел?Или на чем?Распиши по подробней как худел
  3. Djolud
    Djolud
    насколько я понимаю, один из основных действующих веществ наиболее массовых ЖЖ - это кофеин-гуарана. многие пьют чай-кофе каждый день, толерантность к кофеину вырабатывается очень устойчивая. попробуйте как нибудь пару месяцев отказаться от кофеинсодержащих продуктов, переть будет намного сильнее.
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Или просто перейдите на мет или кокаин.
      1. Вaдян
        Вaдян
        Дезоморфин - наше всё!
        1. Волчок
          Волчок
          Хватит нахуй! До сих пор уснуть не могу после того как на последствия крокодила посмотрел.
    2. moon
      moon
      Очень верное замечание. Действительно если переодически принимать ЖЖ то в периоды отдыха лучше отказываться от кофеина и всех вариантов предтреников и т.д.
  4. Celtano
    Celtano
    Каждый раз смотрю на фон. он как то не соответсвует содержанию. Одно дело если бы Цацулин рассуждал заумно о формулах. Не хватает насыщености цвета. Контрастности.
    1. moon
      moon
      Опыт показал, что какой фон бы я не делал, все равно кому-нибудь что-нибудь не понравится:) кому-то цвет, кому-то содержание фона и т.д. Поэтому я принял сложнейшее решение не загоняться по этому поводу :) Тем более первые выпуски были о белках и углеводах (ГИ, замерах сахара и тд) фон с тех пор и идет один и тот же (тогда он был вполне в тему). Менять его пока не собираюсь, только цветовая гамма будет в выпусках на разные темы чуть меняться. Это, так сказать, авторский бзик :) надеюсь, что общественность меня за это простит :)
  5. RandomX
    RandomX
    Расскажите плз ктонибудь о чем там?
    1. infiniti78
      infiniti78
      да блядь, раньше читать ленились дети, теперь смотреть и слушать им лень....
      Бери попкорна, побольше да пожирнее, падай на диван, жри, смотри и впитывай....
      Не забывай колой все запивать....
  6. Sanek V.
    Sanek V.
    О, сколько тут знатоков по похудению) спрошу пожалуй) сравнимы ли связки клен+т3 и ЭКА по мощности? Кто тут выигрывает?
    1. moon
      moon
      Я за ЭКА. Тем более после клен+т3 очень долгий откат по гормонам щитовидки будет.
      1. Sanek V.
        Sanek V.
        Спасибо за ответы! Жаль, что мне так и не удалось достать эфедрин(
      2. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        А какой хороший ЭКА жж есть ?)
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 дек 2014 Показать
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 дек 2014 Показать