Блог - Жиромарафон | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
N1ghtKeeper

Блог Жиромарафон

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем N1ghtKeeper, 17 авг 2020.

  1. N1ghtKeeper

    N1ghtKeeper Новичок

    Аve, всем! Зовут меня Александр. Работаю под руководством @Maxup .
    Немного о себе:
    Мой тернистый путь в спорте начался в 18 лет, я пришел в зал с массой 48 кг. Выглядел я на тот момент как узник Освенцима. Когда я сказал, что хочу ебашить в зале, мой первый тренер покрутил у виска пальцем и сказал "мальчик, шел бы ты лучше в легкую атлетику". В итоге ушел я в тяжелую котлетику, но об этом чуть позже. Ну и собственно я юный и горячий с трудом уговорил, чтобы меня взяли на секцию ПЛа. Время шло, я был одержим кочалочкой, немножко сидел на витаминах, так незаметно и перебрался уже в категорию до 74. Затем была армия, годы профессионального пинания хуя и вот к своим 25 годикам я являюсь обладателем прекраснейшего животика. В один прекрасный день, не увидев из за своего пузана свои причиндалы при походе в туалет, я серьезно задумался над тем, по какой пизде пошел мой жизненный путь и как жаль, что в очередной раз я пропущу Олимпию потому что мне лень поднять свою жопу с дивана. А тут как раз этот конкурс. Я на него бухой заявился, а потом уже думаю сдавать заднюю будет вообще не по мужски. Собственно вот я тут.
    Антропометрия:
    Рост: 168 см
    Вес: 85.3 кг
    Грудь: 112 см
    Талия: 102 см
    Жеппа: 103 см
    Бицератопсы: 37\38 см
    Бедро: 62\62 см
    1.jpg 2.jpg 3.jpg
    Питание: Предыдущий месяц или даже полтора учился составлять свой рацион и как то разнообразно готовить. До общения с тренером мое мнение было такое, что настоящий кочка должен давиться килограммами гречи с наивкуснейшей сухой грудкой. На данный момент грузимся углеводами, скоро начнем их резать. Подробнее остановлюсь на питании в следующем выпуске. Самое грустное, что оказывается добирать углеводы из пива мне нельзя(
    Тренировки: сегодня была первая тренировка ног. Свет начал тухнуть в глазах уже на третьем подходе. Ужасная растренированность. Ну ничего, будем пытаться не умереть во время конкурса.
    По моей просьбе решили сделать акцент на руки. Сплит будет выглядеть следующим образом:
    Плечи + руки (силовая)
    Ноги + пресс + предплечья
    Спина + бицепс (памп)
    Грудь + трицепс ( памп)
    Так же в планах 3 кардио тренировки в неделю и еще немного кардио после каждой тренировки.
    Ах да, сушиться мы будем на ААС. Курс и дозировки распишу тоже в следующий раз. На этом первый полетный выпуск подошел к концу. Буду рад конструктивной критике, пишите комментарии, ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал. Я теперь же самый настоящий блогер, епта)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. RockBeat
    RockBeat
    Ну хоть у кого-то обычная такая бомжовская квартирка без всяких там дизайнерских евроремонтов. Друг, я с тобой.
      1. Sunnу
        Sunnу
        Это трусы кальве
      2. ЁНРИХ
        ЁНРИХ
        Главное что не дольчев и габанов)
    1. N1ghtKeeper
      N1ghtKeeper
      Ты все не так понял. Это я к бабушке заходил, защищал перед ней бизнес проект "на пути к Олимпии". Она готова инвестировать нихуевые такие деньги между прочим. Обсудили с ней все детали, она покормила меня пирожками а потом сделали фотосессию. Так то у меня охуенные хоромы. Но я решил, что широкой аудитории зайдёт больше образ обычного пацана с соткой в кармане
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ну тогда обойдёшься без моей виртуальной поддержки - не люблю "кулаков"!
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      18 авг 2020 Показать
  3. Agathocles
    Agathocles
    Хороший слог. Пиши есчё,можешь даже не тренить.
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Давай круглый , мы верим в тебя!
    1. N1ghtKeeper
      N1ghtKeeper
      Спасибо. Постараюсь не обкакаться)