Блог - "Жиромарафон"-4. Грязное зеркало снова в деле | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dinko

Блог "Жиромарафон"-4. Грязное зеркало снова в деле

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dinko, 1 окт 2020.

  1. Dinko

    Dinko Бывалый

    После хорошего минуса в прошлом отчёте, снова медленно пошёл вниз вес, -1кг. Умные весы говорят, что я вешу 91.7 (не умные говорят 89.9, но я прогресс отслеживаю тока по умным, поэтому не считается). Цель на марафон - меньше 90 кг по умным весам :)
    photo_2020-10-01 09.05.17.jpeg photo_2020-10-01 09.05.21.jpeg

    Основные замеры (остальное в табличке): ОГ - 108, ОТ - 81, ОБ - 106
    1.10.jpg

    А ещё я поупражнялась в арифметике и вышло, что человек я стал очень не очень :xdnew: Согласно умным весам раньше разница между массой тела и суммой жир+мышцы+кости была 2.7 кг пару месяцев назад (объяснимо), а сейчас стала 6.1 кг.

    Жрала как обычно, 25-25-50 БЖУ, иногда пережирала белка и недожирала жиры и углеводы, до 2000 ккал.

    Занималась по плану, 75х2 кикбоксинг, 60х1 кроссфит, порядка 120х1 зал (50 на 50 кардио + силовые). При определённом ракурсе на руках начали проглядывать мышцы :xdnew: Выносливость выросла прямо мега, после тренировок и дополнительных 15 минут с другой группой, домой в хорошем темпе иду пешком весь путь, порядка 70-80 минут, и не чувствую особой усталости. На следующей неделе пойду наконец-то на тренировку на 90 минут, где уже не для новичков :metal:
    Кстати, я заметила, что мне стало очень сложно "поднять" пульс. То есть если раньше весь кроссфит я была в зоне 150+, то сейчас крайне редко выходит выйти за 140. Пульс покоя часы показывают 45-55, когда быстро иду, в том числе с сумкой, то до 100... Это немножко расстраивает, меньше калорий ж сжигается :/

    По планам на следующие 2 недели. План минимум, набрать не более 0.5 кг, план максимум, остаться "при своих".
    Следующую неделю я на всякий случай не пойду в спортзал, только на бокс, потому что в "большом" спортзале много всяких мутных типов, вдруг какой-нить болезный обнаружит у себя корону и я вынуждена буду из-за него отменить отпуск. Так что только 2х90 минут бокс, 1х60 минут кроссфит, в маленьком спортзале меньше вероятность такой подставы. Возможно, дома пару раз сделаю какой-нить комплекс с резинками и гантелями.

    Ну а через неделю я еду в отпуск, как обычно, когда я попадаю в Восточную Европу, начнётся всё со ста оттенков творога, а кончится пельменями :JC_tongue:. Конечно, постараюсь считать калории, много гулять и возьму с собой гимнастические резинки, но если реально смотреть на вещи :xdnew:
    А ещё у меня началась учёба, и как особенно альтернативно одарённый человек, я внезапно записалась на октябрь на блок-курс ежедневных лекций и семинаров онлайн, так что в отпуске мне придётся ещё как-то умудряться учиться. Поэтому совсем хз что там получится в отпуске со спортом.

    Ну и обещанные фотки толстых дряблых ног (походу, те 132 кг не прошли для кожи совсем уж даром :/) и всё ещё люто грязного зеркала (к концу марафона помою! точно!) :xdnew:
    1-10-1.jpg 1-10-2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. martynl
    martynl
    Ох уж, эти немцы, грязнули...
  3. йошка
    йошка
    @Dinko , чтобы уменьшить возникновение дряблости 1 трени в неделю мало. Лучше сократи бег, кардио, кроссфит, кикбоксинг... (с дряблостью они тебе не помощники, только цнс и сердце загонишь). Плюс худей медленно.
    1. Dinko
      Dinko
      Спасибо, нужно акцентированно тренировать ноги? 1 или 2 раза в неделю?
      У меня основной упор на кикбоксинг, мечтаю на любительский турнир попасть через годик.
      1. йошка
        йошка
        Тогда кикбоксинг оставляй, а остальное в печь. Тренажерку 3-4 в неделю и в двух из них ноги должны присутствовать). По кол-ву и составу присутствия лучше к тренеру).
        Блин, у тебя два кикбоксинга... тогда 2-3 тренаж.
        1. Dinko
          Dinko
          Спасибо, буду думать над новым планом на "после отпуска" :)
          На случай карантина, тренажёрка теоретически может быть заменена упражнениями дома или нужны большие веса? (понятно дело, что комплекс надо будет подбирать/заказывать отдельно)
          1. йошка
            йошка
            Новичку точно нет смысла дома колбасится)
            Веса, конечно нужны
  4. martynl
    martynl
    Матурчик, мне тоже посоветуй как талию сделать.
    1. йошка
      йошка
      Рёбра удаляй
      1. martynl
        martynl
        Они у меня тонкие как у тебя.
  5. Vilka
    Vilka
    Тэк. А массажи и уходы подключаешь? Н-нада. И голову расслабляет, и коже хорошо.
    Шо по витаминам?

    З.Ы На днях тож купила себе курсы, хорошо, что без привязки к онлайну. Поняла, шо пистец как бесит, и учиться я буду долго и болезненно
    1. Dinko
      Dinko
      Каждое утро контрастный душ на всё тело (с максимально холодной водой), раз в неделю сауна, кремами мажусь. Массаж вот на прошлой неделе закончилас курс.

      Из витамин у меня ща Л-карнитин, Омега-3 и витамин Д. Вот думаю, может действительно комплекс какой витаминный купить себе...

      Что за курсы? По работе или для души? У меня универ ща. Третья вышка, изначально оффлайн было, но из-за пандемии всё ушло в онлайн с прошлого семестра
      1. Vilka
        Vilka
        А вит Е? Женщинам ещё биотин и фолиевая.

        Курсы питоньи, уууу, сук, аштрисет
        1. Dinko
          Dinko
          Я его боюсь :) прочла, что может быть гипервитаминоз, если много витамина Е попадает в организм. Посмотрю, что в комплексах есть на рынке

          О, питон это хорошо :) у меня тож будет проект на вероятно питоне в этом октябрьском блок-модуле.
          1. йошка
            йошка
            Вит Е, если у тебя эстрогендоминирование не стоит пить, а в остальном хорошо
          2. Vilka
            Vilka
            Да, блин, лучше б R взяла. Мож на первых порах так, канеш, но пока я не оч довольна
            1. Dinko
              Dinko
              Аналитег? ))
              Мне наоборот больше питон зашёл :) На R в прошлом семестре тож писала огромную экзаменационную работу, и в этом вероятно он меня не покинет, но с ноября, когда до клинических триалов дойдёт дело.
              1. Vilka
                Vilka
                Йеп, ближе немношк
        2. йошка
          йошка
          Вот да, вит Е и коллаген хорошо бы.
          1. Vilka
            Vilka
            Коллаген, грят, что просто разводняк
            1. йошка
              йошка
              Есть такое). Надо мной один близко знакомый биохимик ржёт, говорит съешь лучше кусман мяса, так же до аминокислот разобьётся))). Но мне почему-то заходит. Может плацебо )
              1. Vilka
                Vilka
                Вероятнее всего. Я лучше холодца наверну)
                1. Dinko
                  Dinko
                  вот да ))) у меня в морозилке отборный костный бульон из халявных баранье-говяжьих костей :xdnew: (у меня связи в турецком магазе - кости бесплатно отдают со времен моей кето-диеты)
                2. йошка
                  йошка
                  Таки с холодцом тоже самое будет...
                  1. Vilka
                    Vilka
                    Он хоть вкусный
                    1. йошка
                      йошка
                      В этом и беда))). Коллагена ложку закинул и больше не тянет, а с холодцом обязательно по жирам из рамок вылетаю)
                      1. Vilka
                        Vilka
                        Тогда ешь мясо
        3. DeadKenny
          DeadKenny
          Ничто так не бодрит, как свежая лямбда по утру и запись "Войны и мира" в одну строчку:)
          1. Vilka
            Vilka
            Ни н-нада, пожаалуйста
  6. akis
    akis
    По весам не понял, почему умные те что показывают больше?
    Те что больше показывают - тупые)))
    1. Dinko
      Dinko
      Ну они анализируют состав тела, поэтому умные ) А тупые просто цифры показывают, никаких процентов не считают