Блог - Жиромарафон. Финал ЕВгенийЛаршин | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ЕВгенийЛаршин

Блог Жиромарафон. Финал ЕВгенийЛаршин

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ЕВгенийЛаршин, 14 ноя 2020.

  1. Здравствуйте! Итак ФИНАЛ!

    Мне 29 лет, из которых 20 наверное занимаюсь "спортом", не профи, на любительском уровне (короче говоря) бокс, качалка, бег, велик и все такое прочее! В Качалку пошел в 2008г. Качался как попало, сам по себе. Питание ни какое (даже не знал как нужно и что). За то метан периодически пробовали с пацанами! Молодо, зелено!) Занимался с перерывами, то хожу пол года, то ни хожу месяц или два..... по настроению и хотелкам, были периоды, занимался сезонно (зима-зал, лето-улица) турнички там, бег. велик!) Сесть и углубиться т.к. сказать в тему "накачки" не мог, но все же результат стараний был, да же на жим готовился (готовил меня Грибков Д.С., мастер спорта по пауэрлифтингу ipf, нынешний мой наставник) , норматив выполнить я не успел, меня забрали в армию. Пришел с армии, опять в качалку, да опять с перерывами занимался, то работа, то голова, то жопа) Последние полтора года толком не тренил, т.к. родился сын и времени стало меньше свободного) Занимался 2 раза в неделю, что бы совсем не засохнуть, и тут на тебе , пандемия... Зал закрыли.. Плюнул на все, на турники даже не залазил, с марта месяца по август усыхал, возможно даже этой заморской заразой переболел на ногах, т.к. пропадало обоняние и вкус на 2 недели. Как резко пропало, так резко и появилось. температуры не было..... Чисто случайно натыкаюсь на конкурс... ЖИРОМАРАФОН, сижу думаю, звоню тренеру (готовил меня на жим до армии), так и так, встретились. обсудили. Ждем старт. Старт дан и погнали.

    17 августа пробная тренировка…. чуть кони не двинул, уши заложило, сердце чуть не выпрыгивает.

    Первое фото в раздевалке, поржали с тренером, ну ничего, сказал сделает из меня человека, главное следовать его плану!) Первым делом обзор питания) И тут самое интересное. К черту всех фитнес блогеров , фитнес-гуру и т.д.

    Как говориться “а ларчик просто открывался”!) Добавил 300г крупы в день, 2г белка на 1кг веса! Сварил…..гречку… охерел, показалось много, жрал 2 дня ее, не лезет. Тренер сказал “ЖРИ МУДАЧИНА” и ПАНКРЕАТИН тебе в помощь! Длились мои мучения с приемом пищи почти 2 недели! В итоге только наладил прием “еды”, бац, тренер добавляет еще 50г крупы! В итоге сейчас 600г крупы в день! Бывает конечно что не получается съесть контейнеры на работе((((

    Были приобретены добавки “вкусняшки” гейнеры, казеин, сыворотка, витамины, цинк, креатин.

    В период подготовки были выявлены небольшие проблемы, первое это употребление нужного количество воды! Было заявлено 3л в день…… на тренировке пить вообще не хотелось ну и дома так себе) Второе это плечи! Так как в юности безголовно занимался, повредил плечи! Тяжелые жимы штанги убрали, заменили их жимом гантелей на наклонной скамье + кроссовер. Тренировка груди идет суперсетами!

    Тренируюсь через день . Силовые растут, к примеру присед был в начале подготовки 80кг (рабочий), теперь 130(рабочий) Для моих худых палок это хороший результат! Собственный вес на данный момент 85,6!))) Потихоньку прибавляю!

    По итогу набрали 12кг, увеличили силовые! Несомненно набрал старую форму примерно 6кг остальное люсом))) Начал занятия, весил 73кг!

    Теперь самое главное, замеры:

    “До” и на данный момент

    1.Шея 37-39

    2.Грудь 106,5-114

    3.Бицепс 37,5-40

    4.Талия 82-85

    5.Бедро 54-59

    6.Голень 35,5-37


    Хотелось бы стать финалистом! И начать готовиться к весенним соревнованиям по классическому ББ!.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 ноя 2020
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Mazafaka
    Mazafaka
    Фотки где?
  3. Basil
    Basil
    Автор, отредактируй финальный конкурсный пост согласно требованиям
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 ноя 2020 Показать
  5. RockBeat
    RockBeat
    Среди добавок забыл кое-что написать.
    1. Stark88
      Stark88
      Однозначно!)
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Да наверное теста 500 да Турика 40
  6. Maxxxsons
    Maxxxsons
    Молодец, результат заметен.
    Ну с ногами делай что-то, иначе придётся в штанах ходить:)
  7. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Молодец,результат виден:JC_doubleup:Ноги конечно добавить немного надо
    1. Bolo
      Bolo
      Если только для сорев, для обычной жизни у него идеальные ноги:spydance:
      1. milkboy86
        milkboy86
        Поддерживаю, мне тоже нравятся.
  8. starmsu
    starmsu
    Прогресс крутой.
    Насчет соревнований по ББ, ну может просто для галочки. Просто у тебя серьезные проблемы с позвоночником, которые видно невооруженным глазом одно плечо ниже другого на 10 см. Я думаю ты и сам знаешь, но какзалось бы стоило бы заняться этой проблемой.
    1. Mr.Exclusive
      Mr.Exclusive
      Согласен, лучше позвоночником заняться, пересмотреть подход к тренировке спины. Со сколиозом на турниры по бодибилдингу - большая глупость и деньги на ветер! Нужно думать о здоровье, а не как еще усугубить!
  9. Flash1k
    Flash1k
    Не совсем те вкусняшки указаны в посте
  10. Damian
    Damian
    В натурахххххху?!
  11. Gehaimer
    Gehaimer
    Не нравится эта анкета по причине того, что набор был из состояния отката и определить - где возврат старого мясо, а где реально новая "трансформация" - не возможно и это отчасти выходит, нечестно по отношению к другим конкурсантам, которые стартовали не из ямы, а из повседневной формы.

    З.Ы. Нахуя ты давишься ебучей гречкой, пытаясь набрать калораж, если она в тебя ну вообще не лезет, когда можно намного легче добрать ккал другой едой - загадка вселенной. Ну наверное это одна из форм мазохизма.

    З.Ы.Ы. А в целом, форма прикольная. Сделать че-то с ногами и думаю что потенциал в классике есть.
    1. Bolo
      Bolo
      Зефирками заменить часть гречи:rickroll:
    2. ЕВгенийЛаршин
      ЕВгенийЛаршин
      Безусловно, набрал старое и прибавил не хило!
      В условиях конкурса про "набор старого" мяса ничего не сказано! К примеру...Кто то за период пандемии зажирел как свинка, сейчас засушился.. так какая у него была текущая форма????
      На счет ног согласен, работаем в данном направлении)
      За критику спасибо!!! )
    3. ЕВгенийЛаршин
      ЕВгенийЛаршин
      Питание... гречка бывает с мясом, с другой крупой могу замешать, могу рис с варенькой))) мне вкатывает... просто это дает результат!
  12. Anabioz
    Anabioz
    Нифига бык
  13. ЕВгенийЛаршин
    ЕВгенийЛаршин
    Тема вкусняшек раскрыта!
    Фармакалогия:
    Милдронат, рибоксин, панкреатин!

    Вложения:

    1. Damian
      Damian
      Ны пызды
    2. daiverkot
      daiverkot
      ты на форуме отморозков ,а не идиотов..не оскорбляй наш разум своим гнилым пиздешом..
      1. RockBeat
        RockBeat
        Главный принцип судопроизводства - презумпция невиновности. Пока не доказано применение стероидов, человек считается натуралом. Однако, в данном случае, фотки служат доказательством вины. Лично мне пофигу, что он там колет, но пиздёж очень сильно не люблю, это против всей моей натуральной натуры.
        1. Damian
          Damian
          За это сразу в бан надо! Поэтому ipf и не уважаю
        2. daiverkot
          daiverkot
          Про это и речь..я ж не о себе думал- в первую очередь от вас беспокоился) как фсихда впрочем..
  14. Stark88
    Stark88
    До грамма - натурал, хуле! :trollface:
  15. daiverkot
    daiverkot
    стероиды делают чЮдеса
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 ноя 2020 Показать
  17. without rules
    without rules
    Какие нахер соревы , куда лезите...ужас
  18. daiverkot
    daiverkot
    Автор,чтоб у тебя иллюзий не было..ничего из той формы,что на последних фотках у тебя после стероидов не останется.как ты был задротом так и останешься.если только на вечеру не сядешь..
    1. Bolo
      Bolo
      Тайная вечере?:JC_thinking:
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ага, с усиленным питанием.
      2. daiverkot
        daiverkot
        Туда тоже))
  19. without rules
    without rules
    Ну там реально нужно еще лет так примерно 1 0000000000000000000010020340050607001020030040500607010012030400500607001020ц0000000001020300400506007010020300000000000000000000000012345671, лет пиздячть , сори кнопка запала )
  20. martynl
    martynl
    Автор Красава. А на завистливых ебланов внимание не обращай...
    Пусть идут, говна поедят..
    1. Stark88
      Stark88
      Разве можно не завидовать человеку, который за 3 месяца набирает 15 кг мышечной массы на 600 граммах каши и рибоксине с панкреатитом? :JC_thinking:
      1. daiverkot
        daiverkot
        Вот уж правда этот martynl- диванный ишак оправдывает свое название)))
  21. martynl
    martynl
    А какая разница. Возможно все участники воды набрали. Я далёк от этого. Но Акис молодец.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Конечно ты далек от этого,ишак..иначе бы не писал свои тупые высеры тут.такие же тупые как ты сам,долбоеб..
      1. martynl
        martynl
        Иди говна поешь, ублюдок старый...
  22. martynl
    martynl
    Ванька иди хуем картины рисуй. Бодибилдинг не твоё, старый пёс. :xdnew:. Ну Турбо...
    1. daiverkot
      daiverkot
      Гыыыыыы...а пачиму ты такой?) Хде старое поофиля
  23. martynl
    martynl
    Нет, канеш. С чего вы взяли?
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      А я подумал Евгений вернулся.Жаль,сори
      1. martynl
        martynl
        Давно пропал?
          1. martynl
            martynl
            Сожалею. Должен вернуться наверное. Если все в порядке...
            1. Александр Вакула
              Александр Вакула
              Надеюсь с ним всё ок,вам удачи!
      2. daiverkot
        daiverkot
        Да..я тоже подумал..
  24. martynl
    martynl
    Всем нам удачи и здоровья!
  25. Gribkov
    Gribkov
    Всем привет! Могу сказать, что бы на гормоны сдал, и вы все успокоились когда результаты выложим. У меня парень в ipf в юношах, весовой 93 380кг в приседал под допинг контроль. Не умеете работать, молчите!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      18 ноя 2020 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      18 ноя 2020 Показать
    3. milkboy86
      milkboy86
      Замену масла делал?
      1. Gribkov
        Gribkov
        Ну почему, сразу замену масла, готовлю ребят на мир, по пауэрлифтингу под контроль. И если вам известно, то должны знать что контроль могут взять в любое время подготовки к соревнованиям, а не только на соревнованиях. А отсюда делайте выводы...
        1. starmsu
          starmsu
          Какие выводы?
          В то что спортсмены сборной никогда не химичили не верит никто включая бывших спортсменов сборной. А при официальном переходе на темную сторону эти самые спортсмены, которые ни грамма в рот, ни сантиметра в жопу, что-то не добавляют почти нифига.
          Вот П. Наконечный поставил рекорд в IPF 1010,5. Завершил карьеру в IPF стал готовиться в WRPF, и через год показал в бинтах, с монолифтом, на мягком грифе 1075, по правилам IPF прибавка дай бог была бы 30 кг за год тренировок, возраст еще такой, что прогрессируй только в путь и перехода на темную сторону. И примеры что-то всегда такие. Вержбицки в IPF завязал, а в результатах не добавил.

          А про умение тренироваться и быстрые результаты, сколько не было трансформаций массы или силы, которые кто-то освещал под руководством крутых тренеров и ЗТРов и просто разрекламированных и ни разу это ни во что удивительное не выливалось, если конечно не было перехода на темную сторону. Хорошие результаты были только в сушках и похудении, но не в наборе.

          Из последних примеров парень с канала Первый Лифтерский МС по ПЛ начал тренить у Солодова ну тренит у него почти год, на соревах показал +7,5 кг.

          Это я к тому, что нет никаких секретных методик и нет никаких чудес.

          В данном случае ну честно все выглядит ну просто нереально. Набрать 12 кг мяса за 2,5 месяца, если бы были просто фотки, я бы списал, на постановочные фото удачно разыграли памп, свет и т.д.
          Но автор пишет, про 12 кг мяса за 2,5 месяца, столько даже в сказочных рекламах не предлагают.

          Всегда есть место нереальной генетике, отзывчивости организма и т.д., но вы то пытаетесь усидеть на двух стульях, говоря, что и человек обычный, и химки нет, а все дело в вашей методике.
          1. daiverkot
            daiverkot
            Достаточно было сказать,что он ущербный еблан,который не в теме....
            Но в целом комент отличный)
          2. daiverkot
            daiverkot
            Кстати насколько помню ты всегда отличался мягкостью ко всем но даже по твоему коменту видно КАК хвастливые уебки тебя разозлили)) это могут понять только те кто тебя ранее читал)
            1. starmsu
              starmsu
              Не могу сказать, что разозлили.
              Просто со временем у меня сложился негатив к некоторым тренерам. Которые рассказывают про свои чудо методики, постоянно пишут про то что все их спортсмены натуралы. Не так, что спросили тренера или спортсмена сборной, ну а что ему отвечать. А так что из каждой щели он орет, а если спортсмен к нему пришел на химии, то он с нее слезает и начинает показывать результаты даже больше чем на химии.

              Случай из жизни, один из таких тренеров показывает своего спортсмена, который при весе 105 жмет в зале 250, через год этот спортсмен жмет на соревах 226,5 при весе 120. И тренер пишет, как все круто, какой он молодец и его методы работают, ну и понятно это IPF и все в натурашку.
              Я задал вопрос, а типа где же прогресс и типа нафига жать 250 в зале, чтобы потом 226 на соревах. Наезда не было, на что мне сказали, что я мудло и нихуя не понимаю, а он великий тренер, и чтобы я шел подальше. На что я ему ответил совершенно спокойно, чего он видимо не ожидал, а думал, что я его тоже пошлю и на этом закончим, после чего этот великий тренер оказался еще ссыкуном и свой ругательный коммент удалил.
              1. Goldator
                Goldator
                Нет, ну есть таки натуралы, правда ТА) например, я такой, но и за-ся до кмс доходить, честно чуть не убился...
                1. starmsu
                  starmsu
                  Не понял, какие есть натуралы и причем тут ТА.

                  ТА такая штука, что в ней очень долго можно прогрессировать за счет техники, имея очень посредственные силовые.
          3. Bolo
            Bolo
            Если он восстанавливал мясо, то вполне реально. А всё указывает на то, что он именно из глубокой ямы вылезал.
            У меня у самого прибавка большая после дефицита, без прибавки к талии. Восстановление.
            Я больше даже не про конкретный случай, а в целом про потенциальные возможности организма.
            1. starmsu
              starmsu
              Я про восстановление прошлых результатов тоже начал писать(тем более, что автор это упоминал), но решил, что уже и так дофига и стрер, решив, что это попадает в суть последнего абзаца.
              Т.е. в какие-то исключения, которые недоступны всем.
              Ну и ответ был не автору, а на сколько я понял это тренер. Который по факту топит, что это чисто его грамотное ведение. И что у него буквально каждый за 2,5 месяца наберет 12 кг мышц без изменения процента жира, а то и подсушится.
              1. Bolo
                Bolo
                Да не, в целом я соглашусь. Тут по сути вся индустрия работает на обещаниях сверхбыстрых результатов. Если по-честному говорить, что прогресс требует не месяцы напряженной работы, а годы, то бОльшая часть людей даже не начнёт что-то делать. Поэтому наёбывают везде и всех, к сожалению.
                Кстати, помнишь, ты у меня тогда спрашивал, мол нафига нужен период некой "сушки" человеку, не принимающему участия в соревах по ББ? Я тогда, если вкратце, написал, что мы в период набора в таком случае будем иметь некий профит за счёт недавней "сушки". Я просто на себе особенно сильно сейчас ощутил данный "реверс". Сильно закрутил гайки на дефиците, а затем без отдыха пошёл в профицит и, честно говоря, офигел от скорости восстановления и даже уже некоего прогресса. Сделав именно всё идеально. Реакция организма просто поражает. Это не раз мусолилось, но всё же решил поделиться своими практическими замечаниями.
                1. starmsu
                  starmsu
                  Круто, ты как-нибудь запили свою форму.
                  Что более волнообразный подход в плане построения тела более продуктивный говорят многие, и я не имею основания им не верить.
                  Я тогда потом даже писал уточнения, что я имею ввиду. Что если человек не выступает в ББ, то он занимается, чтобы выглядеть хорошо всегда, варианты похудеть к лету, к впускному, к свадьбе, я не рассматриваю. И поэтому ярко выраженные наборы сушки в итоге приводят к тому, что он пол года выглядит, как пельмень, а пол года несчастный. Я бы выбрал вариант, пусть процесс идет помедленнее, но я буду выглядеть хорошо круглый год.
                  И я более чем уверен, что если я вопрос занимающимся сформулирую именно так, то большинство выберет тот вариант, который я считаю более рациональным.
                  Наборы и сушки имеют место быть, но я бы выбрал вариант реально лайтовых, чтобы скорее ты сам понимал, вот тут я был посуше, а тут позалитей.

                  Вот даже пример автора, я этого не понимаю. Парень занимался, чтобы сфоткаться?
                  Он пишет, что форма была, но он ее слил, хотя честно не представляю, что надо делать, чтобы так откатить. Сейчас опять набрал даже с плюсом. Смысл всей этой движухи.

                  Но опять же это мои представления о правильности, возможно кто-то думает по другому.
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Когда-нибудь что-нибудь новенькое запилю)

                    Полностью соглашусь, что ярко выраженные наборы и сушки обычному человеку скорее вредят, хотя у меня был такой опыт, всё ж интересно было, поэкспериментировать любил, да и люблю до сих пор. И за сохранение относительно хорошей формы круглый год я тоже обеими руками. Но пока хочется более выраженного результата приходится пользоваться всеми доступными инструментами. Но, кстати, профицит слишком сильным я не сделал, ем по 3000-3500 калорий и, в принципе, особого не заплыл, учитывая прибавку в весе. В идеале будет до следующей "сушки" добраться практически без прибавки жира (ну пара см на талии простительны). Вот так вот работает ББ: цикл гипертрофии/цикл "сушки", повторить N-ое количество раз, пока не добьёшься нужных кондиций. Прикольно на самом деле, когда удаётся стать тяжелее и массивнее при том же ли меньшем количестве жира. Свои циклы, короче))

                    Я не знаю, почему автор так откатил, если отбросить вариант "вкусняшек". Кстати да, многим достаточно вылепить форму, сфоткаться и забыть/отпустить. А фотка останется))) Неплохой вариант:))
            2. daiverkot
              daiverkot
              не тот здесь случай-наебалово.но самое раздражающее в этом наебалове не то.то нас наебывают.а в том.что это делают на доче..людям которые жрали и втыкали себе в сраку шприцы со всем чем можно..и занимались и в натураху и с химией
  26. ЕВгенийЛаршин
    ЕВгенийЛаршин
    Никуда я не пропал! Не сижу здесь сутками! Защел, почитал, улыбнулся)))
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      18 ноя 2020 Показать
    2. Damian
      Damian
      Самое большое что не вызывает уважение к тебе это то что ты до последнего говоришь что ты в натураху все сДелал. Здесь люди сидят которые ловили дека дик в то время когда ты в машонке болтался. Мышцы химика видно и не важно он монстр или такой дрыщ как ты
  27. Goldator
    Goldator
    Почему не качаем ноги?) Мне чем-то форма твоя напоминает ТА-ков, 70-х, 80-х на фото. Так понимаю, используешь мет или турик?
  28. nforcer89
    nforcer89
    Да нахуй нужны эти ноги) одни проблемы, джинсы не купишь по размеру
    1. Goldator
      Goldator
      Честно, не в обиду. Но моя бывшая, говорила, что перекаченные плохо, но без ног и ягодиц вообще ужасно...
      1. nforcer89
        nforcer89
        Поэтому бывшая?))
        1. Goldator
          Goldator
          Потому что жениться хочу, а у неё все молодость играет)
      2. Bolo
        Bolo
        Так одно дело иметь нормальные ноги, а не спички, а другое-раскачивать огромные ляхи по 75+см. Тут именно в этом основной момент.
  29. without rules
    without rules
    Ребята , а вам не похер на чем ростет ?! ББ без АС, это как турникмен без турника . Без АС ты на сцене ни кому не нужен , ибо показать не чего . ББ на АС завязан ! Любой норм химик будет отрицать , а люди что в теме не будут задавать этих ибанутых вопросов .
    1. stage
      stage
      На чём растёт - похуй. Но тогда и дозировки указывать надо, чтобы оценивать деятельность тренера-подопечного в рамках специфики.
      Нет, отрицать будет только медийный пиздабол, который продаёт волшебные методики. Нормальный атлет как раз-таки не будет.
      И уж тем более глупо делать это здесь, на Доче. Это как прийти в бар для медиков и зачёсывать, что вылечил рак гомеопатией.
    2. starmsu
      starmsu
      Я тебя уверяю, тут всем на все похер.
    3. milkboy86
      milkboy86
      Уже много лет с развитием интернета в России отрицать химло считается дурным тоном. Говорить , что натурал, было нормально в доинтернетную эпоху, когда в журналах американцы писали, что они "натуралы".
      1. daiverkot
        daiverkot
        даже Шварц одно время пыжился и статьи писал про анаболический творог и куру))