Жиродрищь. Сушка 4 недели.№3 Утреннее кардио.(Бег) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mirion

Жиродрищь. Сушка 4 недели.№3 Утреннее кардио.(Бег)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mirion, 6 авг 2016.

  1. Mirion

    Mirion Бывалый

    Доброго дня, господа и дамы!
    Сегодня я записал свое утреннее кардио. В данном случае - бег.
    Получилось задорно, но тяжело)
    Со второй недели подключу бег утром на постоянной основе, по вторникам, пятницам, субботам.
    Видосик прилагается.


    Результат на сегодня!
    Расстояние 5.3 км.
    Время 29 мин. 32 сек.
    Потрачено 586 Ккал.
    Получен отличный заряд энергии с самого утра :avtoradolf:.
    Screenshot_20160806-121602.png

    Немного теории.

    Я делаю кардио именно утром, натощак, дабы с утра дать доп. нагрузку и дополнительно потратить отложенные ресурсы своего тела.

    Если вы ОООчень упитанный и Вам тяжело бегать, это все равно не повод отказываться от кардио тренировок, просто ходите! (по себе знаю, насколько это тяжко - когда я весил 140 кг, я просто ходил, одев на себя по 4 футболки).

    Обязательно нужна удобная обувь. Желательно кроссовки (супинатор) - берегите свои суставы.

    Используйте интервальный бег, например 2 минуты спокойно, потом 2 минуты более быстрым темпом.

    Это если в 2-х словах.
    Пишите в комментариях вопросы, обязательно отвечу всем.

    Вечером в планах тренировка на максимальное истощение гликемических и креатиновых + жировых ресурсов:- -:. Надо отлично поработать перед завтрашней загрузкой. ВИДЕО обязательно сниму. Правда пока смонтирую, пройдет день-два. Соответственно выложу его завтра-послезавтра.


    Ну и как всегда в конце моего блога:
    Развенчиваем мифы о тупых спортсменах.
    Сегодня одна из самых жестоких картин.
    "Иван Грозный убивает своего сына, после Открытого Кубка г. Москвы по бодибилдuнгу 2016"
    ivan-the-terrible-and-his-son-ivan-on-november-16-1581-detail-1.jpg
    Хорошего всем вечера!!!!!!!!
    :JC_ThankYou:
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1