Жиродрищь. Сушка 4 недели. Моя версия. № 1 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mirion

Жиродрищь. Сушка 4 недели. Моя версия. № 1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mirion, 2 авг 2016.

  1. Mirion

    Mirion Бывалый

    Доброго вечера, господа и дамы!
    Моё имя Владимир, мне 30 лет, город Москва.

    ВЕС- 105,6
    РОСТ- 187 см
    ЖИР- Много.o_O

    Представляю на Ваш суд мою версию похудения за 4 недели.
    Вот стартовое видео, дата съёмки 31.07.16, вечер.

    Посмотрев блоги многих участников, авторам часто задают вопрос: "зачем тебе это все надо?"
    В моём случае все просто, я тупо отожрался за месяц...набрал воды и жира на 10 кг..В общем, отпуск удался!:JC_doubleup:
    А тут прям как бальзам на мои жиры, конкурс на сушку. Конечно, про меня сказать сушка - не совсем верно, я думаю сушка - это для тех, кому есть что сушить. В моем случае - тупо похудение.
    У меня нет каких-то комплексов по поводу лишнего веса, и косые взгляды окружающих для меня вряд ли станут дополнительной мотивацией.

    В первую очередь составляя блог, я хочу поделится своим опытом. Худеть, потом набирать, стало моим хобби, помимо походов в зал.

    Немного истории.

    На протяжении практически 7 лет я жирел, не следил за питанием и образом жизни, тусил по клубам:connie_caveman-1:, курил как паровоз:boss:, пил все что горит или хотя бы тлеет:beach:.
    И был похож на мешок с дерьмом. Мой пиджак называли "чехлом от Нивы".

    Фото
    140 кг.
    Жирный.png
    В 27 мне просто надоело свое изображение в зеркале...
    Все началось с белковой диеты и примера моего друга....
    Через 5 мес я весил 100 кг.
    Еще через 1.5 мес - 90 кг.
    Итого минус 50 кг за 6,5 мес.

    Жаль, что фото с того времени практически не сохранились. Вот это из Соц. сети.
    IMG_20160411_194418.JPG
    Я начал стабильно ходить в зал. Веса на штанге росли, но форма, как в кино, не приходила. Приходил жир))). Но это совсем другая история)

    Перед отпуском и своей свадьбой я весил 95 кг и меня это вполне устраивало.
    Нарабатывал я эту форму с января 2016 по май 2016, сбросив со 114 кг до 93 соответственно 21 кг.
    IMG_20160521_220337 (1).jpg
    (знаю что груди нет, рук тоже, да не хрена нет.:metal:)

    Думал вернусь из отпуска и продолжу свои попытки набрать массу. Не тут-то было)) вспомнились старые времена, и килограммы вернулись быстро, не смотря на раскаченный, как я ошибочно думал, метаболизм.

    Что сейчас.
    Есть опыт, есть план тренировок, есть доп. мотивация - конкурс.
    Попробую вести видео блог, поделиться тем, как худел ранее, что буду делать сейчас, какие аптечные препы употребляю, какое спортивное питание, и самое главное - что ем.

    Желаю Вам, господа и дамы, быть сильными.
    Всем успеха в начинаниях.
    Попробуйте получить удовольствие.
    КАЙФУЙ!


    P.S.

    Хотелось бы закончить Картиной великого художника Сурикова "Боярыня Морозова".
    morozova.jpg
    Почему? да ХЗ. (А то говорят, что посетители тренажерных залов тупые и их ничего, кроме штанги, не интересует).
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 авг 2016 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 авг 2016 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 авг 2016 Показать
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 авг 2016 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 авг 2016 Показать
  4. xallan
    xallan
    Перед нами прям гуру похудения :buba: Интересно наблюдать, у меня такой же рост, как у тебя и возраст, только вешу я 125 кг (жиролифтер).При 105 кг и росте 187 я выглядел, как кипарис :- -: у тебя же че-то как-то не очень, мало видать походов в зал организовывал.:barbell-2:В общем, автор пиши еще.
    1. Mirion
      Mirion
      Походов не мало) стабил) до отпуска который начался 24.06 провел 79 тренировок, (не считая кардио),но практически все они были на норме или дефиците ккал. Удавалось держать какую- никакую форму.
      Сливать я вроде научился, а вот набрать) ещё предстоит проходить данный этап)
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 авг 2016 Показать
  6. Жиролифтер
    Жиролифтер
    По-моему катастрофически мало мяса.
    Учитывая, что любишь пожрать набрать килограмм 5- 10 мяса (год-два),
    чтобы увеличить энергопотребление, было бы хорошей идеей.
    1. Mirion
      Mirion
      Дружище, за два года 10 кг мяса?))
      Где такое раздают?))))) сколько стоит?))
      Уверен, что не реально)

      А сама идея, огонь)
  7. mo1o4nik
    mo1o4nik
    Буду следить. Интересно что получится.сам в печальной форме. Вписался в конкурс.посмотрим что получится
  8. Kotik46
    Kotik46
    Уважаемый, Mirion! Зря такое недоверие. В Вашем случаи это реально.
    Если Вам было примерно 16 -20 лет, при тойже комплекции, то можно, но сложно и все 10 кг . мяса набрать за год. Именно чистого мяса.
    Для 5-6кг мяса в год. вам надо только сделать правильные тренировки, и правильное питание и правильный режим.. Спортивное питание даже не потребуется.
    1. Mirion
      Mirion
      Спортивное питание это все... дополнение к основному.
      Если без применения "Темной стороны" в 30 лет не реально.
      Если говорим о пиковых и предпиковых годах теста, думаю возможно) Теоретически.
      Но история не знает сослагательного наклонения)))
  9. Kotik46
    Kotik46
    Мирон, я практик.
    Всё что я писал, это из практики.
    Если "черную сторону" вы имеете ААС, то там совсем другие данные, для среднестатистических людей.
    Если про то, что я писал, то у меня есть конкретных два разных примера людей в возрасте около 30 лет.
    1. Худой, явный эктоморф. Рост 180 вес 75кг. (примерно) Силовые показатели почти нулевые, жировая прослойка не большая.
    Имелся небольшой стаж занятием в тренажерном зале.
    Делался состав тела, до и после, у одного и то гоже врача. Период 3 месяца.
    За три месяца талия уменьшилась на 1,5 см. ММ выросла на 2 кг.
    Визуально и по одежде было заметно. Документальных подтверждений нет, придется верить с слов.
    На спорт пит бюджет был не плохой.
    Но есть и много других аналогичных примеров и людей немного постарше. Когда люди приходили в зал и менялись за 2-3 месяца. Не могу, сказать, что сильно заметно, но одежда становилась тесноватой и постоянная партнерша в постели это замечала.
    2. Жирный, ближе к эндоморфу. Рост 175 вес 135 кг. Силовые показатели очень умеренные, но был опыт занятием спортом.
    Жим 1 ПМ-70 кг.
    Через год - вес 90 кг,
    Силовые
    Жим 1 ПМ -145кг.
    Присед - 120 х20 (могу ошибиться в весе, но видео есть, не большой недосед 1-3 см)
    Согласен, что рост силовых не всегда показатель роста ММ, но это при росте 5-10%.
    При росте силовых в 100% - это явно показатель роста силовых. Состав тела не делался.
    Но есть фото до и после, и видео приседа.
    Спортивное питание умеренное, Примено 3-4 тыс. руб/мес.
    Эти два примера без употребления ААС и эфедрина.
    Мирон вы просто не верите в свои силы и свой интеллект.
    Снижения веса - не показатель, на сколько вы похудели, т. е. уменьшили % жира.
    Как я понял, данный конкурс состоит в показании кто лучше покажет прогресс построение фигуры, станет из наиболее не пропорционального и не красивого, более пропорциональным и красивым. Снижение веса - не полный показатель, что вы стали стройнее и красивей, он только один из них и не всегда является положительным.
    И это касается не только мужчин, но и девушек.
    Некоторые девушки приходит в фитнес клуб и часами занимаются кардио. Это не плохо, но в сочетании с другими нагрузками. Через 2-3 месяца у них заметно снижается вес, и они радуются, что остается отвисший зад и перед, сутулые плечи, крыловидные лопатки. И это только то что видно, а не видно может быть проблеме с позвоночником, последствия родовых травм, типа расхождение костей таза, разрыв связок и т. д.
    Для всех больных и немощных на вроде меня, кто стесняется своего вида, своей травмы и старческого возраста и не идет в фитнес, и не верит в успех - это предрассудки.
    1. У нас в зале женщина 72 лет, с артритом, ходила по залу с палочкой. Год назад, она могла обувать только валенки 42 размера и тапки. Врачи сказали - всё, будет только хуже. Через год она к ним пришла в туфлях. В зале она занималась без инструктора, по простой схеме, без фанатизма, "грузила" то что плохо работает и что магла. Естественно с свободными весами она не работала, только в тренажёрах. Жим ногами делала, есть даже видео.
    2. Парень 19 лет, студент, болезнь - мышечная слабость. Сесть в общественный транспорт мог только с помощью посторонних. Занимался у нас в зале с инструктором 3-4 месяца, был в академотпуске, потом уехал учиться. В поезд сел и слез сам. Его коллеги по болезни почти все ездят в коляске. Он ходил в зал пешком, около 4 км, если его не возили родители. До этого он занимался в различных группах ЛФК
    3. История старая, но участник ВОВ, в 18 лет в 43 попал на фронт, лишился берцовых костей в правой голени, после войны стал чемпионом области по боксу, на ЧП России не взяли, не прошёл медкомиссию. В спорте был уважаемым человеком, воспитал МС. Профессор ( преподавал высшею математику.)
    Тем кому за 40 или за 50 лет, и думают, что спорт только для молодых.
    И молодые могут "надрать" им зад в прямом и переносном смысле. Это не всегда так. Да после 30 всё сложнее заниматься, вопрос в том, что вы делали до 30 лет? Всё здоровье до 30 вы получили по наследству, с молоком матери, а всё после 30 -здоровье что смогли сделать себе сами.
    Видел, как преподаватель физ-ры в возрасте уже за 50 лет, для поднятия духа, участвовал в забеге на стадионе с выпускным классом на 800 м. Я не сомневался, что он прибежит первый, мне просто удивил его отрыв в 80-90 метров от второго. Но это не всё, через 3-4 мин., он участвовал в забеги с другими учениками выпускного класса, прибежал первый, но второй бежал почти рядом. Ученики должны были написать заявление, на данного преподавателя, т. к. он прилюдно унизил их честь и достоинство и не только перед одноклассницами, но и перед другими девушками, которые болели за данного "дедушку" - как они его называли.
    Насчет, надрать зад в прямом смысле, то был случай, когда один молодой инструктор 2 месяца просил бой уже не у молодого (разница более 20 лет). Молодой получил согласие на боксерский поединок 10 раундов, бой закончился во втором и не в пользу молодого. Вес бойцов был одинаковый.

    Мирон, вам пока только 30, а вы думаете, что вы уже старый.
    Вы не верите что можете, хотя не пробовали это смочь. И это не только для мирона.
    Тем кому ещё горазда меньше 30, подумайте что будет после 30.
    Не обязательно быть ЧП Олимпии, но ...

    Всё что написано, это не пересказ, я знал этих людей лично и это правда.
    1. Mirion
      Mirion
      Отвечу кратко.
      Спасибо за Ваш рассказ, но давайте не делать выводы только на основании того, что вы увидели в 2-х моих статьях.
      1. Я не старый и так не считаю.
      2. Такие примеры, как Вы привели, вдохновляют.
      3. У меня есть спортивный опыт. Хотя не такой большой, как бы хотелось (7 лет).
      Я не верю тем, кто говорит себе: "У меня плохая генетика". Чаще человек говорит это сам себе, вообще не понимая этот термин.
      Я верю в себя и свои силы, мне не стыдно говорить о том, чего я достиг на сегодня.
      Самое главное - я знаю, чего хочу достигнуть завтра, и знаю, как этого добиться.
      Спасибо Вам за Ваше мнение @Kotik46
    2. shatrukov
      shatrukov
      Пишите блог , прикрепляйте фото, видео. Похоже вам есть чем поделиться...