Жиродрищь. Сушка 4 недели(Аптечная поддержка). № 6. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mirion

Жиродрищь. Сушка 4 недели(Аптечная поддержка). № 6.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mirion, 12 авг 2016.

  1. Mirion

    Mirion Бывалый

    Доброго дня, дамы и господа!
    Я продолжаю серию видео о том, как я привожу себя в форму:kachok:.
    Как я обещал в своем первом видео, сегодня я расскажу о тех аптечных препаратах, которые я принимаю.
    Остальные серии тут.(https://do4a.com/user-blogs/mirion.76744/)

    Только ленивый не рассказывает, что и когда он ест. Не все знают, что есть интересные "условно" безвредные препараты, которые продаются в аптеке.
    Я прошу Вас о главном - не нужно идти и покупать что-либо из того, о чем я рассказываю. Обязательно проконсультируйтесь со своим врачом. Все, о чем я говорю, подходит мне; не факт, что подойдет ВАМ.
    Здоровье не купишь и, тем более, не выиграешь в конкурсеo_O.
    Все дозировки я брал из инструкции или из рекомендаций своего врача.

    Об этом я рассказывал в видео.
    Начнем:

    КОМПЛИВИТ - Витаминный комплекс (не вижу смысла рассказывать подробно).
    Моя дозировка 2 утром, 1 вечером во время еды.

    МУЛЬТИАКТИВ - Витаминный комплекс (растворимый), большая дозировка витаминов группы B.
    Моя дозировка 1 вечером во время еды.

    OMEGA 3 (Допель герц) - рекомендую посмотреть более дешевые аналоги в спортивном питании. В данном случае содержит дополнительно витамин Е.
    Моя дозировка 2 утром и 2 вечером во время еды.

    РЕГИДРОН - Восстанавливает баланс солей в организме при обезвоживании. Хороший изотоник, отлично помогает при тяжелых тренировках, когда мы теряем много жидкости.
    (во время или после тренировки).

    РИБОКСИН (200 мг.) - Активирует метаболизм, защищает сердце, помогает с доставкой кислорода к тканям.
    Моя дозировка по 2 таблетки 3 раза в день, за 1 час до еды.

    ОРОТАТ КАЛИЯ (500 мг.) Анаболические средство, действует на клеточном уровне, участвует в синтезе белка. Помогает мне быстрее восстанавливаться.
    Моя дозировка по 1 таблетке 3 раза в день, за 1 час до еды.

    АСПАРКАМ - Калий и Магний, защищает сердце, участвует в метаболизме белков и углеводов. Незаменим при строгой диете.
    Моя дозировка по 1 таблетке 3 раза в день, за 1 час до еды.

    МЕТИОНИН (250 мг) - Незаменимая аминокислота, участвует в синтезе адреналина и белков. Кстати, ее часто добавляют в спортивное питание. Много содержится в твороге. Оказывает метаболическое действие.
    Моя дозировка по 2 таблетки 3 раза в день, за 1 час до еды.

    ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА (500 мг) - Комплексное средство, природный антиоксидант, имеет широкий спектр действия. Помогает при восстановлении после тренировок.
    Моя дозировка по 1 таблетке утром и вечером, после еды.

    РАЗЛИЧНЫЕ ТРАВЫ - Женьшень, Левзея, Элеутерококк.

    Вот как-то так.
    Вопросы в комменты)


    Ну и как всегда, приобщаемся к прекрасному.
    Сегодня это картина в тему!
    Сальвадор Дали "Постоянство памяти"
    the_persistence_of_memory_1931_salvador_dali.jpg
    (важно помнить, что и когда из таблетосов принимать:avtorklif:)

    Кайфуй!