Жировое Гино и операция по полису. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жировое Гино и операция по полису.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Aventar, 10 июл 2013.

  1. Aventar

    Aventar Бывалый

    Доброго времени суток Дочане. Имеется такая проблема как жировое гино, с которым ни чем кроме операции боротся не возможно (пробывал сохнуть, высох к хуям осыпался в "0" везде венки и рельев а соски остались). Тащемта пришёл я к хирургу озвучил проблему, он послал меня к главному хирургу, тот назначил пред. операционные анализы, сдал я анализы, а хирург в отпуск ушёл, прихожу я в кабинет его а там сидит такой гандонистый хЕрург, и с умным видом заявляет мол какая назрен операция, я его убедил мол меня направил ваш коллега. Ну эта рваная машёнка старого деда, распаниковался и отправил меня уже в больницу поговорить с урологом (НАХУЯ ЕСЛИ Я ТАМ БЫЛ НО ПО ДРУГОМУ ПОВОДУ и то всё нормально!?) и онкологом (ЖИРОВОЕ ГИНО, ОНКОЛОГ, ЛОЛШТО!?). Уролог посмотрел сказал что всё ништяк но есть варикоцеле а так всё норм, онколог сказал подойти через день, подошёл я кк онкологу он посмотрел результаты анализов, УЗИ грудных желез, и сказал, а хули ты ко мне пришёл? У тебя же не железа! Ну вобщем послал он меня, а я спросил а ктож мне сделает операцию, а он и говорит, хирург пластический. Так элегантно скинул с коллег работу (Операцию должны делать по по полису ОМС, звонил, узнавал, да и помнится парни с дочи тоже ложную по полису удаляли). Далее я опять к тому хирургу который мозги ипать начал, а он мне и казал "Молодой человек, я вас вообщето оперировать не собираюсь, ждите когда врач который вас на анализы послал выйдет из отпуска и с ним решайте.
    Собственно вопрос. Как быть то? Сдается мне что меня и другой хирург элегантно пошлет, подскажите кто нибудь что делать, мож есть парни которые липомастию по полису удаляли, подскажите что делать дальше?
    Вариант надавить на этого петуха через страховую компанию, не вариат, так как если он потом меня оперировать будет, он мне шрам сделает как экватор. Денег дать, тоже не вариант неохото такой суке даже копейку давать.
    ПАРНИ ПОМОГИТЕ ПРОШУ! 7fULF44ef-8.jpg
     
  2. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    приди к нему с таким-же ибалом как у кота!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Aventar

    Aventar Бывалый

    7fULF44ef-8.jpg
    137.jpg

    так вот?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. turnik123

    turnik123 Гость

  5. Невский

    Невский Невский!

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

  7. turnik123

    turnik123 Гость

    Не позорь чувака. Скажи спасибо нашим врачам.
     
  8. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    режь платно хоть шрамов не будет!!!
    а так если твоё то это жесть...
    сочувствую
     
  9. Птааг

    Птааг В бане

    Возможно хирург- поклонник эпохи реннесанса в бодибилдинге, которая представлена такими атлетами как А. Невский и др. Лучше копи деньги на платного х.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ооо бляааа,я такую хуйню сегодня видел.Только там мужик ваще не в курсах че за хрень себе отрастил,копи бабло на норм спеца,а то эти хуеплеты делов еще натворят...
     
  11. Winlook

    Winlook В бане

    Жди старого хирурга. Он начал тебя лечить, он должен и закончить. А сиськи да, хоть бы постыдился выкладывать без лифчика! :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. N1ke

    N1ke Новичок

    Лол, а похудеть то не вариант?) Это ж липомастия :xdnew:
     
  13. n0named

    n0named persona grata

  14. n0named

    n0named persona grata

    и покажи фотку себя сушеного... чет такое ощущение что нихера ты не сушеный был...
     
  15. Aventar

    Aventar Бывалый

    денег нет(
     
  16. Aventar

    Aventar Бывалый

    да не, у меня там по хуйне вообще, это с гугла картинка)
     
  17. Aventar

    Aventar Бывалый

    млять да не мои это сичськи, у меня чисто только под соском два жировых комочка, у меня и проблема та только в том что изза этих комочков соски чуть оттопыриваются в перед.
     
  18. Aventar

    Aventar Бывалый

    у меня вообще представь себе, фоток нету, нет это не потому что я пиздобюол, потому что я пиздец такой нищеброд, что у меня даже фотика нету, и телефон самсунг с камерой 0.3мп. Такие дела. сушился ЭКА.
    И ДА ПОД КОТЕНКОМ, ЭТО НЕ МОИ СИСЬКИ)
     
  19. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    А может ты раздул из нихуя костерчик?!?!
     
  20. Aventar

    Aventar Бывалый

    не ну у меня конечно не сисяндры, но всё ровно приятного мало, а если есть то надо удалять.
     
  21. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ну,решать тебе по любасу...Хотя наверно дождись своего доктора и делов то)
     
  22. Aventar

    Aventar Бывалый

    Да блин рачи все прям с такой не охтой за такие берутся, просто вдел темы посанов на Доче, которыее удаляли жировое гино по полису, вот и хотел так сказать поинтересоваться, что к чему.
     
  23. n0named

    n0named persona grata

    ясно понятно. им, че думаешь, кромсать людей вкайф что ли? будут до последнего оттягивать операцию.
     
  24. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Думаю надо сделать так:
    1. Отрастить сиськи как на картинке.
    2. Удивить хирурга фразой "Ну а теперь резать будешь?"
    3. Забить хуй на операцию, т.к. с такими сиськами тян не нужны.
    А по сути, я думаю что ты загоняешься, и врачи правильно не хотят резать твои два комочка)))
     
  25. Aventar

    Aventar Бывалый

    Посаны подскажите курс, цель гино)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Пробовал просто тамоксифена с провироном курс прохавать?
     
  27. n0named

    n0named persona grata

    и давно это от липомастии помогает?
     
  28. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    я так понимаю, если у тебя истинная гинекомастия, проблем будет меньше?
     
  29. n0named

    n0named persona grata

    если поймал ее на начальном этапе - какбе да...
     
  30. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    Ты меня неправильно понял)) Если ты пришёл к врачу не с липомастией, а с гино обычным, по идее так мурыжить не будут?