Жиробилдер, или СМТ тренинг, эксперимент. Часть 2. Водолей. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lastik

Жиробилдер, или СМТ тренинг, эксперимент. Часть 2. Водолей.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lastik, 4 янв 2014.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Конец 2 макроцикла
    Антропометрия на 21.12.2013
    Рост - 176
    Вес - 86,2
    Объем груди - 106
    Шея - 41
    Бицуля - 38(л) 38(п)
    Предплечья - 32(л) 32(п)
    Бедро - 64(л) 63.5(п)
    Голень - 41(л) 40,5(п)
    Талия - 88
    Таз - 101


    01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg
    Сори за говеное качество фоток, объектив рабочий накрылся, снимали на говно и без штатива (​

    В общем и целом продолжаю крепнуть в плане силовой выносливости, и выносливости в целом.
    Jack3D оч хорошо помогает с ментальной концентрацией, а HyperFX неплохо так пампит и оч прилично поднимает выносливость, что не маловажно для меня, т.к. бодрым после работы я в последнее время чего то не часто прихожу.
    Снизил отдых между подходами до 15 - 20 секунд, паузы между упражениями исключил вообще, ну если только считать накидывание блинов и настраиваясь, исключил локауты из всех упражнений.
    Включил подсобкой скручивания на скамье наклонной.
    Подключал на первой неделе Комбилипен по 2мг через день для восстановления, т.к. присед в пол и активная закачка разгибателей че то не давали полноценно восстанавливаться к следующей тренировке.
    Начал активно использовать термогенез на тренировках и в повседневной жизни не от хорошей жизни (потею как сучка, бесит пздц)
    ЧСС еще снизилось, теперь на пике пульс выше 130 не поднимается, 135 ну уж если совсем поднимать интенсивность до неприличия, 30 - 40 секунд хватает на беговой дорожке походить, чтоб пульс пал до 120.

    Негативная часть.
    Начало ДИКО, просто ПЗДЦ КАК болеть правое предплечье, из за чего сменил упражение ПШНБ на одновременное поднятие гантелей стоя (по совету Дмитрия Головинского), тем самым убирая болевые ощущения с предплечья, мотаюсь бинтом аптечным. Закупил курс TB-500, надеюсь оно поможет.
    Мужики, кто может советом помочь, чего делать чтоб связки не порвать и залечить их, помогите. Elasti Joint на подходе.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Hanma
    Hanma
    Торс заметно длиннее ног=)Скинуть бы жира(хотя его не много вроде) и набрать качественного
    1. Lastik
      Lastik
      Это только 2 стадия завершена. Жирок...ну с учетом того что я пытаюсь набрать на этом эксперементе, то тут без него никак.
  3. sm2k
    sm2k
    Курсани
    :trollface:
    1. Lastik
      Lastik
      Это типо "а вы не подеретесь, а вы не подеретесь" xDDD
      Рано еще, я даж 100 не вешу )
      Да и веса рабочие не такие, чтоб фарму подключать.
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Можно вопрос? Ты спину вообще не тренируешь?)

    З.Ы. А с какими весами ты работаешь , что боишься "порвать связки" ?
    1. Lastik
      Lastik
      Сейчас идет 3 макроцикл, начал подтягиваться с весом (уже могу), т.к. вижу что спина в толщину немного есть, а в ширину че то вообще никакая. Упражнения ?
      Подтягивания широким хватом с собственным весом 8-10 раз, на 3 подхода. Потом 3 подхода с +15кг, стараюсь с чистой техникой на сколько могу.

      Т.к. оч сильно начало болеть правое предплечье, начал делать с гантелями одновременно. Все веса в первой теме есть. В данный момент работаю с гантельками по 10кг в руку.

      Сейчас чисто интуитивно полагаюсь на свои ощущения, и лучше перебздеть, чем недобздеть в данном случае.
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        ну порвать связки с 10 кг это кхмм... сложновато...

        З.Ы. Ну судя по тому , что при 6 рабочих подходах , спина у тебя не растет - тебе этого явно мало. Увеличивай обьем.
        1. Lastik
          Lastik
          Вот я и стараюсь сделать всё, чтобы предотвратить всякую гадость.

          Подтягиваться начал только позавчера )
          В данный момент немного другие цели, другие упражнения на фоне СМТ это оттачивание техники и связи мозг+рабочая мг, ну и ещё пара рабочих моментов.
          А так не всё сразу.
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            А только позавчера) Ну тогда пробуй пока так. Я даже удивлен , что при такой спине , ты подтягиваешся с 15кг , неплохо. Думаю должна масса спины попереть с такими силовыми.
            1. Lastik
              Lastik
              Уверен в том, что всему этому поспособствовала тяга вертикального блока разным хватом. Сейчас это только тяга к груди широким хватом на сколько это возможно.
  5. 24hfitness
    24hfitness
    Зачем такое выкладывать? Людей повеселить? Зато по макроцыклам занимается... тунелька в руке... сколько же ты пшнб делал?)
    1. Lastik
      Lastik
      Первую тему прочти, там найдешь единомышленников про полезность данной темы.
    2. Paul Shark
      Paul Shark
      Выложи свое,хули ты понтишь без толку?
  6. kirpi4
    kirpi4
    Димон в одном из видосов за ротатор куф говорил , мне помогло , кстати в последней документалке про Василия Ивановича Алексеева я это упражнение тоже видел ))
    1. Lastik
      Lastik
      ротатор куф
      а раскрыть тему можно чуть подробнее или направить ?
  7. elf80lvl
    elf80lvl
    ептеть почти как я, только у миня бицуня 40))
  8. phil margera
    phil margera
    Пупок подрос :trollface:
    А чё антропометрия не изменилась?
    1. Lastik
      Lastik
      Возможно ты не смотрел 1 часть ? Изменения не очень грандиозные, но есть.

      Антропометрия на 01.12.2013
      Рост - 176
      Вес - 85,8
      Объем груди - 103,5
      Шея - 40
      Бицуля - 37(л) 37(п)
      Предплечья - 30.5(л) 30.5(п)
      Бедро - 63(л) 62.5(п)
      Голень - 40,5(л) 40,5(п)
      Талия - 88
      Таз - 101

      Антропометрия на 21.12.2013
      Рост - 176
      Вес - 86,2
      Объем груди - 106
      Шея - 41
      Бицуля - 38(л) 38(п)
      Предплечья - 32(л) 32(п)
      Бедро - 64(л) 63.5(п)
      Голень - 41(л) 40,5(п)
      Талия - 88
      Таз - 101
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        4 янв 2014 Показать
      2. phil margera
        phil margera
        Только не "бедра", а "таз" :boss:
        1. Lastik
          Lastik
          Ну не суть, ну пусть тебя это не смущает )
  9. MajorBishep
    MajorBishep
    тоже адски болят предплечья на ПШНБ особенно когда разгибаешь руку ЕЗ гриф спасает
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      С прямым грифом вобще предплечья выворачивает, тоже EZ гриф выручает. эх задротство)
  10. Hushpar
    Hushpar
    А как с диетой дела?
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 янв 2014 Показать