Жиробилдер, или СМТ тренинг, эксперимент. До и После. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lastik

Жиробилдер, или СМТ тренинг, эксперимент. До и После.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lastik, 27 апр 2014.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Итак, вот и прошло время 4х макроциклов СМТ тренинга, без экселя не обошлось конечно :xdnew:
    За эталон размеров взял антропометрическую таблицу Марселя Руэ, вот что получилось:

    total.png

    Сравнение по фоткам в порядке убывания:
    1 - Начало; 2 - Конец 1 СМТ цикла; 3 - Конец СМТ тренинга.​

    01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg

    Примерный состав витаминов и спортпита была такой:

    Сывороточный протеин
    Мультикомпонентный протеин
    Казеин
    БЦАА в порошке
    Аминокислоты
    Креатин моногидрат
    Креатин гидрохлорид (разницы не почувствовал с моногидратом никакой)
    Джек3Д с геранью
    ГиперФХ
    Предтрен "Торпеда" (Л-Цитруллин; Л-Аргинин; Ацетил-Л-Карнитин; Таурин; Тирозин)
    Компливит
    Ревит
    АЕвит
    Льняное масло
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 апр 2014 Показать
  3. JosefR
    JosefR
    храбрый ты пацан) я бы постеснялся выкладывать) за уверенность в себе - плюс
    1. Lastik
      Lastik
      Решил после коллективного обсуждения (в одной теме) выполнить обещанное. Другие по ходу слились. Это старая тема у нас тут была, я её наконец то оформил.

      Я не стесняюсь себя, благо тут народ не ушлый, и поддержкой тут обделен не будешь, если не понимаешь - помогут, если ты совсем днищще, или не хочешь ничего понимать, то тут уже не помогут.
      Люблю экспериментировать, интересно это в первую очередь для себя, да и наглядно показать народу что это такое и что можно или нельзя сделать на данном типе тренинга. В конец концов это в первую очередь я делаю для себя.
  4. 100Gramm
    100Gramm
    Да нормально, чё.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 апр 2014 Показать
  6. dinotop
    dinotop
    На самом деле каждый человек должен ставить цель и добиваться ее, таким образом оценивая свой собственный результат/прогресс и если человек прогрессирует, учится, анализирует то он на правильном пути, а если всегда сравнивать себя с Ли Пристом, можно впасть в депрессию)
  7. Lostoun
    Lostoun
    У меня при 164 см роста, голень с шеей примерно такие же, зато бицепс в районе 33 см :sad:
  8. Djolud
    Djolud
    Сейчас весна начинается. Зелено в городе становится. Жизнь возрождается. Птицы с югов возвращаются. Так к чему это я? А к тому, что ты поаккуратнее, в твоем пупке эти самые птички вполне могут себе гнездо свить, потом устанешь выгонять.
    1. muzicant
      muzicant
      Зачем ты сказал про пупок, я теперь на фото ничего кроме пупка не вижу)
      1. Lastik
        Lastik
        Вот че вы до него доебались ?:lol::trollface: У меня збс пупок!:metalhead::nate:
  9. SustanonOmnadrenovich
    SustanonOmnadrenovich
    предплечье слабовато, у моих друзей дрищей турникменов бицуха под 35 и предплечье под 31 с ебучими венами, прими во внимание))
    1. Lastik
      Lastik
      Предплечье не качал, начал под конец только, как начало простреливать.
  10. Proctor
    Proctor
    Я считаю ты молодец за одно то, что не ссыканул себя публикнуть. Но у меня, как у троеборца, один вопрос: на**й все эти замеры частей тела? Ей Богу не хватает замеров члена в сантиметрах в начале и в конце. Ты бы лучше по базе прошёлся (присед-жим-тяга) до и после. Имхо было бы куда убидетельнее всех этих бёдер-бицепсов.
    1. Lastik
      Lastik
      Вот именно, ты троеборец, для тебя главные показатели это веса в трёх движениях, для бб важна пропорциональность и симметрия. Собственно антропометрия ведется для того, чтобы отслеживать результат в процессе.
  11. max21
    max21
    ты превзошел идеальное сложение )
  12. kapets27
    kapets27
    как по мне, при росте 175 весить 80 кг как-то маловато, ну только если ты не очень сухой...
    1. dea
      dea
      если на фарме то возможно, а иначе всё в жиробилдинг превратится
      1. 100Gramm
        100Gramm
        На фарме 40 ка сантиметровый бицуль - это просто позор какой-то. (Если подводится под то, что у автора "идеально" названо)
        1. Lastik
          Lastik
          СМТ был в натураху. o_O
  13. Туарег
    Туарег
    нахрена ваще жрать весь этот описанный тобой спортпит?....деньги ток на унитаз переводишь ИМХО. Ща в зале молодежь ваще без предтренника нифуя взбодриться не может....предтрен закончился и всё - песдец, тренька не удалась...я бы лучше на эти бабосы мясо пожрал...
    1. Mgk
      Mgk
      По-моему предтрен - чуть ли не единственное, что из спортпита стоит брать. Когда вечером после работы в зал идешь без особого энтузиазма, даже банально психологически помогает настроится.
      1. New President
        New President
        Святая вода поможет тебе, окаянный.
    2. Lastik
      Lastik
      По началу очень помогало психологически и морально. Как описал Mgk, тренируюсь я исключительно вечером, работа у меня достаточно напряжная, и иногда сил вечером реально нету, только поесть и спать упасть.
  14. СаняKINER
    СаняKINER
    За базаром следи...барбос бля!!!
  15. СаняKINER
    СаняKINER
    Ахуенно чо,мне давиче тож зарядили.....качество гавно.....))))ебал я это качество в дупу)))
    Отчет красивый!!)
  16. СергейSS
    СергейSS
    Результат достоин уважения.
    С руками - добро пожаловать в мир боли. Нас много
  17. Валера666
    Валера666
    трапеции отстают, не?
    1. Lastik
      Lastik
      Не качал никогда их.
  18. moff
    moff
    Вот бля налетели коршуны!
    Норм все у пацана, меняется же, что еще надо?!!
    Ладно бы он выложил отчет до недельного запоя и после.
    Давай Ластик, молодца:metalhead:
  19. #08
    #08
    Какая мощность максимальная была? И время какое минимальное на всех микроциклах? Что будешь делать после СМТ?
    1. Lastik
      Lastik
      Те таблицы обнаружил под конец 4 цикла, не стал с ними заморачиваться. Минимальное время было что то около 12 или 18 минут, не помню уже.
      Курсанул я лайтово после СМТ, но об этом в другой теме.
  20. Butch
    Butch
    Волосы выпали из-за астероидов... :trollface:
  21. Вaдян
    Вaдян
    Подготовку сделал(смт), давай освещай теперь свой прогресс в объёмах!
  22. HardCore_one
    HardCore_one
    офигенный прогресс, меня только размер бедра смущает, это на горячую?
    1. Lastik
      Lastik
      Нет, на холодную, я все замеры делал на сл. день после тренировки, вечером в основном.
  23. Joy
    Joy
    Ну ладно хоть прическу нормальную сделал 0-2 мм, наша тема)))
  24. Unknownperson
    Unknownperson
    Креатин гидрохлорид (разницы не почувствовал с моногидратом никакой)

    Кокаина гидрохлорид надо было брать ) Только дорогой он собака ))
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      У нас грамм по 100евро , у вас почем
  25. levan1488
    levan1488
    Мне так кажется фото в "середине" форма самая хорошая) +++
    1. Lastik
      Lastik
      Фоткали в разных местах это во 1, при разном свете во 2, и в разных позициях в плане ракурса, то в полный рост, то туловище, в 3 разное расстояние, 4 разные объективы.
      Это все я на будущее учту.
  26. frizz
    frizz
    Неплохо неплохо, что по диете?
    1. Lastik
      Lastik
      По диете не помню, не записывал, о чем очень жалею. Было много чего, гейнеры были до конца 2 макроцикла, потом убрал их и начал жир скидывать который уже свисал на боках xDDD
  27. Saimon
    Saimon
    Зачет,что хуйню на голове состриг!Ты теперь лысый настоящий кач+10 к силе
  28. Mr_Happiness
    Mr_Happiness
    А кушал как и сколько? расскажи, будь добр
    1. Lastik
      Lastik
      Кушал около 8 раз в день примерно, точнее не скажу.
      9 утра - 1 завтрак
      12 дня - 1 обед
      14 дня - перекус протеином
      16 дня - 2 обед
      18 дня - перекус протеином
      20 вечера - 1 ужин
      22 вечера - 2 ужин
      00 ночи - казеин или творог с сывороточным протом на воде\молоке

      Как то примерно так.
  29. Ровный
    Ровный
    курсанул бы и не парился :- -:
    1. Lastik
      Lastik
      Об этом в другой теме.
  30. McRoid
    McRoid
    татушки атас ваще.
    1. Lastik
      Lastik
      Они не закончены, потому так и смотрятся.