Жиробас просит помощи | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SemyoN93

Жиробас просит помощи

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем SemyoN93, 2 апр 2013.

  1. SemyoN93

    SemyoN93 Новичок

    Привет всем, вот пришло время подснежников наподобие меня, прошу у вас помощи с питанием и советами...Скоро лето как это всем известно многие сушатся, сушки не было не разу, разве только тупые диеты наподобие не есть после 18-00 это все пройденный этап.
    Занимаюсь полгода АРБ и хожу тренажерный зал. Вообщем набрал 7-10 кг и не понятно жира или мышц.. По типу я Эндоморф....вообщем хочу сесть на сушку и попыться за 2 месяца сжечь 20 кг ли 15 как получится, такое возможно?? думаю попозже клен купить (щас просто денег нету) Питания 4-5 раз в день примерно такое
    Утром - Каша или Рис ( яйца вареные) и чай без сахара.
    2 прием (яблоко или банан)
    3 прием Борщ или суп ( грудка или окорочка) окорочка можно вареную ? без шкурки)
    4 прием Творог и яйца
    Тренировка
    5 прием банан
    6 прием Творог на ночь не много (обезжиренный)
    В течений дня 2 литра воды или зеленый чай без сахара ))
    + Бегаю по утрам по 2-3 км, сегодня первый день бегал (4км) ну буду наверно больше =)
    Как то так
    фотки постараюсь попозже сделать, есть только такая
    Что касается Роста (рост маленький 165 см) и вес большой вообщем 90-87 кг.
    Силовые распишу позже если это интересует, вообщем ребят советуете просто в этом вопросе никакой...
     

    Вложения:

  2. Alexmsal
    Alexmsal
    То что ты ешь зависит от того что ты делаешь.
    Ты можешь жрать бургеры и худеть, если ты пробегаешь 8-10 километров после каждого. Поэтому сначала тебе нужно сделать замеры всего тела и сесть на диету, которую ты себе придумал. Соблюдать ее строго, записывать все что ты съел и посмотреть на результат через 1-2 недели. Если ушел примерно 1 кг - все збс, если больше - добавь углеводов, если не ушел вообще - убавь. Если ты набрал - убейся:) Разумеется, все это при тренировках (если тренируешься).
    Затем, дабы не тормозить обмен веществ и не тормозить сам процесс похудения - тебе надо питаться очень часто - раз 10-12 в день.
    Клен соло не кушают, насколько я знаю, да и зачем он жиробасу? Тебе диеты хватит вполне.
    В плане кардио - не советую бегать, сотрешь коленки в порошок, советую ходить. В гору. С рюкзаком.
  3. SemyoN93
    SemyoN93
    Хорошо спасибо учту =))
    ну замеры я сделал я в шоке был
    вот пару только
    Бедро 60 см
    Икры 44 см
    Талия ужас 108 см
    Грудь 110 см
    Бицепс 39 см
    может не правильно что измерял но через неделю снова буду =)
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    10-12 раз? чушь , он блять тарелки мыть успевать не будет. откуда эти 10-12 взялись?
    З.Ы. какие нахуй стертые колени , он не 200 весит. Ничего с его коленями не случится.
  5. SemyoN93
    SemyoN93
    ну да 10-12 переборщил)) я не разу не видел людей которые столько едят, если 8 раз и то времени не хватает =)
  6. мыня
    мыня
    Самое главное не гони лошадей,процесс не быстрый.Больше овощей, углеводы по минимуму,больше мяса постного и белкаПрально сказали пока лучше ходить от часа по времени.На трени и ходьбу одевайся потеплее и купи неопреновый пояс.Купи карнитин и по инструкции пользуй.На ночь творога ешь больше грамм 300 не меньше.
  7. мыня
    мыня
    По сути правильно,вот с исполнением заминка выйдет.
  8. SemyoN93
    SemyoN93
    Хорошо спасибо)
  9. Alexmsal
    Alexmsal
    Фигачишь себе куры и риса на весь день (будет не очень много), засовываешь в контейнер и ешь прям оттуда. Какие проблемы?
  10. SemyoN93
    SemyoN93
    можно попробывать а что лучше утром кашу или рис все таки?)
  11. Касьян
    Касьян
    на собственном опыте скажу. бананы нахуй,молочку нахуй. сушился и сушусь сейчас дальше с кленом,первый раз соло 2 недели,второй заход с кетотифеном. 4 раза в неделю занимаюсь,кардио 5 раз в неделю по часу-полтора,ходьба на дорожке с наклоном.итог,где то минус 10-12 килограмм за полтора месяца,щас вот вес встал на 86 и ни туда ни сюда. параметры у меня такие как у тебя примерно,только талия была 102,сейчас 91
  12. SemyoN93
    SemyoN93
    круто, но думаю может больше буду)) слушай а прога на тренях у тебя пампинг?) а то друг предложил пампинг делать вот будем 2 неделю заниматься)и это ппц тяжело будет 5 раз в неделю бегать плюс ещё АРБ))
  13. Касьян
    Касьян
    одеваться теплее и носить пояс нет смысла,вода и так уйдет,жир же не растопишь. и еще ты забыл добавить про жиры. и добавки типа витаминов и омега 3-6
  14. fainhoup
    fainhoup
    Не слушай бред про неопреновый пояс и одеваться потеплее, одевайся так чтобы было комфортно, бегать желательно на эллиптическом тренажере если хочешь поберечь колени. Чтобы сжечь 20 кг за пару месяцев, нужна куда более жесткая диета и тренировки. Карнитин можешь не покупать, он абсолютно бесполезен.
  15. Касьян
    Касьян
    ну программа у меня многоповторная,можно сказать что и на памп,два раза в неделю ноги.два раза спина и по разу грудь,плечи и руки. если будешь бегать то заебешься. а ходить не тяжело,особенно если следить за пульсом и не задирать ЧСС выше 130. я вот закинул на планшет все серии Спартака,и теперь хожу с удовольствием и не замечая особо времени
  16. SemyoN93
    SemyoN93
    Да Спартак классный сериал не спорю =) я просто не один бегаю ну и вот подумал что попробую по малому бегать)) но на арб есть тренажер для бега и вот там тоже буду бегать)) вообщем эту неделю побегаю и посмотрю что и как =)
  17. Касьян
    Касьян
    АРБ это рукопашный бой? армейский что ли?
  18. SemyoN93
    SemyoN93
    да он самый )
  19. Касьян
    Касьян
    а вас че там,не гоняют? может тебе просто стоит пересмотреть свое питание? а то че то дохуя нагрузок выходит.
  20. Alexmsal
    Alexmsal
    Любые углеводы с низким гликемическим индексом.
  21. SemyoN93
    SemyoN93
    Гоняют в принципе когда как)) по борьбе много выматывают)) а так норм) насчет питания я не знаю вообще )) напиши ты бы какое сделал бы?)
  22. мыня
    мыня
    Бред у тебя кстати про колени ,ходьба для того чтоб мотор сильно не грузить,если суставы не впоряде,так здесь не все такие.Карнитин рабочая тема лучший от SAN.
  23. SemyoN93
    SemyoN93
    а какие побочки у клена кроме как головная боль и руки тресутся на пару дней?))
  24. мыня
    мыня
    Смысл есть,если тебе не нравиться не лишай других возможности попробовать.
  25. мыня
    мыня
    Клен не всем подходит,с ним осторожно.А лучше не юзать его,все и так по=любому пойдет.
  26. SemyoN93
    SemyoN93
    Спасибо я очень надеюсь на это)) так эндоморф то быстро набираю массу а вот худеть сложновато будет))
  27. Касьян
    Касьян
    я могу сказать только по себе,не претендуя на истину,как питаюсь и как занимаюсь,ибо все индивидуально и подбираешь ты уже в процессе.напишу тебе что я жрал вчера весь день например.
    7.00 Витамин С,рыбий жир,мультик от пюрпротеин
    7.20 овсянка на воде
    10.00 грам 150 орехов,120мкг клена
    12.00 овощной салат,нежирная уха с вареной рыбой
    15.00 курица и гречка
    17.00 ВСАА и Л карнитин и на тренировку
    19.30 КСБ пьюрпротеин и ВСАА
    20.30 6 вареных яиц и салат из китайской капусты с огурцами на льняном масле,2 мг кетотифена
    00.00 тот же мультик перед сном
  28. мыня
    мыня
    Овсянку или гречку,они полезнее риса будут,плюс пару тройку яичных белков.
  29. Касьян
    Касьян
    чувак,без обид,но ты не прав. когда ты бегаешь,ты потеешь,то есть происходит естественное охлаждение организма,а ты хочешь все это глушить,так и до теплового удара недалеко. тем более все это уже давно доказано про все эти пояса,обматывания целофаном и бега в фуфайке-нет от этого толка. в этом есть смысл только если ты например боксер и тебе надо влезть в категорию до соревнований,вот тогда они пьют диуретики,бегают в целофане и сидят в сауне...
  30. D0m1nator
    D0m1nator
    Самое лучшее упражнение для сгона сала - это бег, лучше ничего не придумали. Бананы убери совсем - это быстрые углеводы. Из углеводов только каши с низким гликимическим индексом(поищи в google) и белки. Бегать 5 км через день в низкой интенсивности. В промежутках кардио-тренировки по 40 минут. Тренировки 3 раза в неделю в дни кардио, в высокоинтенсивном стиле. Старайся большую часть рациона съесть в первую половину дня. Творог на ночь убери нафиг, я считаю что это заблуждение(типа злобный катаболизм ЗОХАВАЕТ мышцы). Так же веди дневник взвешиваний, в котором ты каждый день будешь записывать свой вес. Это если ты решительно настроен худеть. Это не простое дело и тут нужна сила воли. Считаю что в месяц без вреда для мышц можно смело 2 - 3 килограмма скидывать.