ЖирГоривАду | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Zahar4ik

ЖирГоривАду

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Zahar4ik, 29 июл 2016.

?

Это мой первый опыт в ведении блога. Нормально написал-то?

  1. Да, молодчага, так держать, ждём новый пост!

  2. Да обычно все, как у большинства.

  3. Зря ты это затеял. Исчезни.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Zahar4ik

    Zahar4ik Новичок

    Доброго времени суток!:JC_doubleup:
    Меня зовут Андрей, мне 25 лет, я женат, отец чудесной девочки, работаю в офисе и еще я Жирный. Жирный дрищуган. Не такой жирный как толстый, а такой жирный, прям жирненький. Бока, живот, ну все дела.
    История моя такая:
    2012 - жирный шо жуть, не спортивный совсем.:- -:
    2012-2015 - жирный, но периодические нерегулярные и неосознанные занятия в зале добавили немножко мяса, убрали немного жира.:kachok:
    2015(лето) - решил просушиться. Схема стандартная: много кардио, много белка, мало жиров, крайне мало углей. И.... Тадам! Через 3 месяца я увидел свой пресс! Но залило меня через неделю ;)):fffuuu:
    Держал какую-никакую спортивную форму, но
    2016(лето) - жир вернулся, да ещё и с друзьями! В виду разгильдяйского образа жизни, лени, отсутствия абонемента в тренажерный зал, меня нехило разнесло!!))
    А тут до4а со своим конкурсом!


    Но топить жирок по стандартной схеме крайне не интересно, я решил провести эксперимент.
    •Не буду исключать сладкое;
    •Не буду сильно урезать углеводы;
    •Не буду урезать жиры;
    •Не буду поднимать белки выше 1,5гр/кг веса.
    •Не буду ходить в зал.
    Зато:
    •Буду есть все, но буду считать калории;
    •Буду питаться максимально просто;
    •Буду делать кардио;
    •Буду тренироваться с резинкой и собственным весом;
    •Буду больше двигаться (т.к. в ближайшее время должен уехать в командировку на 1,5-2 месяца, в полевые условия)
    Ну что, поехали!))
    В след. раз напишу вес и антропометрию.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Абырвалг
    Абырвалг
    нуу все правильно..зачем нам мышцы,нам ведь главное цифра на весах да?)
    1. Zahar4ik
      Zahar4ik
      Ну есть теория, что 1,5 г/кг вполне достаточно для натурального атлета. А зал... На моем уровне физ развития занятия с собственным весом дают существенную нагрузку на мышцы) Это же эксперимент!)
  3. Darling
    Darling
    разница между фотографиями 1 год?
    1. Zahar4ik
      Zahar4ik
      Нет, больше. Жирофото сделано на начальном этапе, когда я еще практически не занимался. Сейчас все запущено, но не так) Актуальное фото и антропометрию+вес приложу в следующем посте)
  4. Anchovy
    Anchovy
    вангую, что ничего хорошего из такого похудения не выйдет. Но, с другой стороны, у меня тоже не супер-полезная для организма программа, так что не мне судить. просто понаблюдаю за результатами