Жим 200 внатураху (часть 3) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Жим 200 внатураху (часть 3)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dima Korolev, 17 июл 2015.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Дообрый день уважаемые господа... Я все тот же парень который пытается пожать 200кг без стероидов и спортпита. Итак состоялась последняя тяжелая тренировка в рамках подготовки к жиму лежа 200кг без стероидов. В ней было все: и кураж и первое за всю подготовку отказное повторение и некоторое разочарование. Но так или иначе я остался доволен данной тренировкой, т.к. ее результаты позволяют пока осторожно, но все таки говорить, о том, что заветная двушка в скором времени должна покориться.
    Сие событие (жим 200 кг) намечено на 1 августа...

    ПС: видео где я пиздю получилось немного рваным, ибо говорить на камеру оказывается не так уж и просто, поэтому пришлось многое вырезать и склеивать куски...монтажа в общем было много...извиняйте..в следующих роликах обещаю исправиться...
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Король Интима
    Король Интима
    Сам небось уже двушку весишь?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Пока 119 кг...
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        Збс! Слухай а рост какой? И скока тренируешься?
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Рост 183. В зал то начал ходить давно. Но систематически заниматься пауэрлифтингом начал с 2010 года.
  3. shatrukov
    shatrukov
    похоже не все упирается в тест. Но пузцо твое...
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Пузцо?))) Извини дружище, но нельзя одновременно весить 119, жать 200, не химичить и при этом иметь кубики на животе=)
      1. shatrukov
        shatrukov
        Звучит, как побоча...
  4. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Жмет больше меня!Химик!
  5. MrGeorge
    MrGeorge
    Нормальное умное ебало, все получилось.
  6. глухарь
    глухарь
    вроде уже на 200 готов же. зачем 2 недели ждать. интригант....
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Для того, чтобы полноценно восстановиться и подвестись к весу...
      Это моя стандартная схема...
  7. lexa13kov
    lexa13kov
    Ну да, по сути на 200 готов. Молодцом!
  8. CumDeoSicVolo
    CumDeoSicVolo
    Держу за тебя кулаки! Думаю готов!
  9. Dima Korolev
    Dima Korolev
    А еще читаю вот такие веселые коменты на ютубе под своим видео)) Товарищ негодует:xdnew:
    Безымянный.png
  10. Макс Коваль
    Макс Коваль
    красава!что тут сказать))а часть видео, где ты говоришь, чем-то мне головинского напомнила)
    продолжай в том же духе!
  11. Soprano20
    Soprano20
    Братан, ну поставь ты уже мост себе нормальный, считай не нужны были бы бруски по 10 см, так же бы выстреливал 19 0 на 3-4 раза.
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Деревянный я))) не гнусь нихуя...
  12. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Я чет нихуя не понял.
    Это опять телега про то, что типа я курсил-курсил, а потом перестал курсить и значит пожал в натураху? Или реально человек до этого не курсил никогда?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Я говорил уже, что ранеее употреблял фарму. Я так понял, что ты считаешь, что фарма употребленная, скажем полгода или год назад может оказывать какое-то влияние на текущий результат? o_OЕсли так, то вопрос больше нет:yes:
      1. BliZZZarD
        BliZZZarD
        И какой у тебя был жим на конец периода употребления фармы?
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          бляя если я сейчас его озвучу, то мне точно не поверят))) но ладно похуй - на последних своих соревнованиях я пожал 190 кг на фарме, правда этот результат был показан в троеборье и после периода тренировок в майке, то есть безэкипный жим я толком не тренировал к этому старту...
          1. Soprano20
            Soprano20
            А в майке сколько давил? И какая федерация?
            1. Dima Korolev
              Dima Korolev
              Маечник из меня хуевый честно говоря) В IPF лучший в майке 240
              1. Soprano20
                Soprano20
                При учете разрешенных маек в IPF, правилах и допинг контроле очень даже нормальная прибавка в майке.
                1. Dima Korolev
                  Dima Korolev
                  При учете, что люди снимают сейчас под сотку с однослоя, это смешная прибавка)
          2. BliZZZarD
            BliZZZarD
            Я правильно понял, что ты курсил, дошел до 190 кг на курсе, потом слез с курса, жмешь 200 кг и называешь это "внатураху"?
            1. Dima Korolev
              Dima Korolev
              А как это называеться?))) Когда у тебя 20 н/моль теста в крови, а не 200 н/моль. Ты не чувствуешь разницу? Попробуй подними хотя бы тот же результат, что ты поднимал на химии, выложи это в сеть и я пожму тебе руку!
              1. BliZZZarD
                BliZZZarD
                То есть фарма, которая привела тебя к 190 кг не оказала влияния на результат 200 кг?
                Ок, я всё понял.
                1. Dima Korolev
                  Dima Korolev
                  Дружище у меня прямой вопрос к тебе) Ты химичил? Если да то сколько? И сколько при этом жал?
                  1. Soprano20
                    Soprano20
                    Лучше спросить, сколько вообще жмет и при каком весе. А то радикальные натуралы с жимом 80 кг на протяжении 10 лет тренинга, очень сильно шарят в фарме и вообще всех гормональных вопросах.
      2. Soprano20
        Soprano20
        Он считает, что меташкой 1 раз курсанул, и ты до конца смерти будешь жить на этом результате)
    2. Soprano20
      Soprano20
      А курсил курсил, потом бросил, восстанавливал свою гормоналку, ловил лютый откат, впадал в депрессию ... потом все остановил к начальному уровню и начал тренироваться по новой .. дают какое-то преимущество?
      1. BliZZZarD
        BliZZZarD
        Я не знаю, можно ли еще трогательнее описать судьбу бедного кочки слезшего с курса.
  13. shatrukov
    shatrukov
    а креатин-селедка это спортпит?
    1. Slisaren
      Slisaren
      это молочница
  14. Chalandr
    Chalandr
    90% 3*3 - дохуя как-то)
    Я бы лучше сначала бахнул ебейшее предварительное утомление, а потом уже затащил 90% 1*1 с ахуительной паузой, в соревновательной манере, по красоте короче, и по качеству выполнения судил бы о текущем пм ;)
  15. Kocтя
    Kocтя
    Курсанувший однажды навсегда химик ! Натурал только тот кто никогда не вмешивался в гормоналку, остальное суррогат. .....
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июл 2015 Показать
    1. flexatron
      flexatron
      Что обознает твой ник?
      1. Dima Korolev
        Dima Korolev
        Мой ник обозначает мое имя и фамилию) по моему это очевидно)
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        20 июл 2015 Показать
        1. flexatron
          flexatron
          а можно без ссылок?) так сюда скопировать? )
  17. Melkiy.V
    Melkiy.V
    удачи в результате . Думаю у тебя все получится !
    1. flexatron
      flexatron
      присоединяюсь, у него точно всё получится
  18. WellDone
    WellDone
    Удачи в покорении заветных 200! Это будет результат!
    Поделитесь пожалуйста опытом/советом - как пожать 100 кг?
    Исходные: собственнный вес 80, рост 178. Занятий 6 месяцев. Без фармы.

    4 недели назад пожал 80 кг на 3 подхода по 5 повторений. Через неделю надеялся повторить или улучшить результат. Но не смог выжать даже одного подхода на 5 повторений. Еще через неделю та-же фигня. После этого две недели делаю памп и думаю, как тренить дальше.

    Как часто тренить жим? Сколько подходов на сколько повторений? До отказа или нет? Отказаться ли от других тяжелых упражнений (тяги, подтягивания итп.) с целью экономии сил?

    З.Ы. Смотрел ваше прошлое видео с планом тренировок. Думаю, в погоне за 200 там все оправдано. Но для 100-ки наверно слишком маленькая интенсивность и объем.

    Вообще в идеале хотелось бы стабильно жать 100 кг и потом работать над увеличением количества повторений.

    Спасибо!
    1. Soprano20
      Soprano20
      Во у людей проблемы.
      Просто жать.
      Ради сотки конечно можно попробовать обычную силовую тренировку на жим, вывезет организм или нет, не знаю. Делай жим со взрывом, делай жим в 3 остановки, делай жим негативный, делай жим частичными повторами, нарабатывай объем, до отказа не стоит тренироваться.
      Тренируй силу мышц, которые участвуют в жиме - трицепс, плечи, широчайшие.
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Вот пожалуйста дружище, 18 минут и ты будшь знать как пожать сотку: