Жим 200 внатураху (финал) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Жим 200 внатураху (финал)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dima Korolev, 5 авг 2015.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый


    Доообрый день уважаемые господа! Итак наступил тот день, когда мне предстояло воплотить в жизнь свою теорию, свои планы и свои амбиции. Пол года я шел к этой цели, цели пожать 200кг не используя при подготовке не анаболические стероиды, не спортпит.
    Мной было пройдено несколько контрольных точек в жиме лежа, начиная со 150/3х3 и заканчивая 180х3.
    Еще только начиная подготовку я сказал себе, что как только я выхожу на 180х3, то через 2 недели я жму 200. Честно сказать, 180 на 3 я пожал очень тяжело и последнее повторение было выполнено в отказ (мой первый отказ за все пол года), оставалось опасение, что 200кг может не покориться, но тем не менее сроки были намечены и через 2 недели я пришел в зал жать двушку.
    Состояние было ебаное, в принципе как это обычно и бывает перед ответственными стартами или проходками, поэтому на это я не обращал особого внимания. Размялся, покрутил руками, поподнимал гантельки по 2кг и начал жать.....что было дальше вы сможете увидеть в видео.
    ПС. Специально решил не делать это видео с пиздежом и т.п. Краткий обзор тренировочного плана, результаты анализов и дальнейшие планы будут представлены в отдельном видео, которое уже монтируется.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 33
  2. Vorohn
    Vorohn
    Респект! :kachok3:
  3. x3mal
    x3mal
    Охуеть. У меня аж глаз дернулся когда страхующий на финальной стадии попытался помочь))
    Как же я понимаю твои эмоции в этот момент)
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Задел штангой об стойку, он поэтому и дернулся) Если бы он помог, хуй знает что я бы с ним сделал=))
  4. мыня
    мыня
    Очень порадовал бро!
  5. botan
    botan
    фотошоп!!!

    p.s. подправил немного, чтобы видос на главной был
    p.p.s :metalhead::metalhead::metalhead:
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Я как только разместил пост, понял, что текст, то надо было внизу написать) необычно много писанины для меня, излил душу))
  6. Zoldat
    Zoldat
    В отбив пожал.
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Без паузы, но отбива там и в помине не было. Я просто не умею жать в отбив, хотя иногда и хотелось бы)
  7. myswerve
    myswerve
    Ай, красава!
  8. Necrosis
    Necrosis
    http://allpowerlifting.com/lifters/RUS/korolev-dmitriy-69535/ у тебя на соревах уже 200 б/э зафиксировано. тебе, наверное, неинтерсено этот результат к соревнованиям подводить.
    Хотя если 202,5кг покажешь, то это МСМК по жиму. Или ты только в ФПР?
    1. starmsu
      starmsu
      Крутая база, себя там нашел. Там правда всего 2 старта моих, последний и первый, но то что кто-то занес мои данные с вузов Москвы 2002 года это неожиданно.
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Этот результат показан с весом 125 и нихуевым таким зарядом)
    3. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Меня не интересуют нормативы альтернативных федераций. Поэтому пока только фпр.
      1. Тёма
        Тёма
        А как же заряд и ФПР?)
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          заряд-это креатин с аминокислотами) а ты что подумал?) в фпр допинг запрещен)
          1. Тёма
            Тёма
            А сколько креатина в неделю было?) И какие аминки?)))
  9. starmsu
    starmsu
    Круто.
    Чего планируешь чобрать на Кубке Питера? Когда будет? ФПР?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      О планах чуть позже подробнее расскажу. Скажу только, что старта будет 2 - в октябре и ноябре в фпр.
  10. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Я тож так хочу. Качаю в натураху всю сознательную жизнь, даже прот не жру, всё на обычной жратве. Подскажи как готовился, программа какая была? И рацион прокомментируй, будь добр, очень надо. Собственный вес (вчера взвесился) 121 кг. Пока пожал сингл 145, на 150-ти наебнул плечо. Сейчас лечу, пока подлечится есть время для размышления и анализа.
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Я так понимаю автор не натуралил всю жизнь, а просто чистый на 200 кг вышел. А это 2 большие разницы )))
      1. lexa13kov
        lexa13kov
        ну да, по моему около полугода не курсил
        1. Joy
          Joy
          т.е. пожал на ПКТ 200
          1. Dima Korolev
            Dima Korolev
            ПКТ у меня закончилось где-то пол года назад))
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Вот тот план тренировок по которому я тренировался все эти пол года

      По рациону- я просто много жрал. Основной принцип которого я придерживался, это чтобы в рационе всегда было мясо (от 500г до 1кг в день). Много воды, желательно минеральной (ессентуки пиздатая вещь), короче чтобы в ней было много солей. Углеводы не считал, ну основой были макароны (пачечку в день приговаривал)....ну как то так..
      1. kro1eg
        kro1eg
        а чо за макароны жрал?
        мне тренер говорит из муки второго сорта надо брать, но я хзчойта
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Бляяя))) какие нахуй сорта, обычные макароны рублей 50 за пачку. Марку писать не буду, ибо не одна из макаронных фабрик мне не заплатит за рекламу:trollface:
          Не в макаронах дело, а в системе тренировок.
          1. 100Gramm
            100Gramm
            Не ври! Весь секрет в макарохах!
          2. milkboy86
            milkboy86
            нужно есть макароны только из пророщенных зерен пшеницы, гречку, сухую грудку, заедать рукколой и запивать смузи!
  11. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Круто! У меня к концу августа цель 170.
    1. Egoryan
      Egoryan
      аплодирую стоя
  12. Ипполит Затылкин
    Ипполит Затылкин
    Пиздец, Брукс Кубик прям...:fffuuu: Респект, Дима!
  13. cthutq41
    cthutq41
    вот это крутяк неебический
  14. AlexToproll
    AlexToproll
    Молодец поздравляю! За тобой ранее не следил, поэтому если не сложно ответь... по методике Дмитрия Головинского тренил?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Сама система основана на тех принципах, которые он предлагает, но есть и существенные различия.
      Вот тот план по которому я тренировался:
      1. VadimStr
        VadimStr
        Можно ли при данной системе полноценно тренировать присед и тягу? Или при занятиях троеборьем нужна другая жимовая система?
  15. Ruinevo
    Ruinevo
    Автор красава!!!!
  16. Dima Korolev
    Dima Korolev
    Эта схема как раз таки хорошо вписывается в план троеборцев. Я тренирую помимо жима так же присед и тягу и использую именно эту схему.
    На моем канале есть подробное видео о тренировке становой тяги и скоро будет по приседу: http://www.youtube.com/channel/UCdTQujKhkWFhHZ40WCNQ2Dg
    1. VadimStr
      VadimStr
      Благодарю за ответ
  17. бревно
    бревно
    Очень круто!
  18. мистер_ххх
    мистер_ххх
    молодец эстрогенщик порадовал глаз!!