Жим от 150 до 175 насухую. Запись 1ая)) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Андрей Мальков

Жим от 150 до 175 насухую. Запись 1ая))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Андрей Мальков, 5 июл 2016.

  1. Всем привет!


    Буду краток) Мне 23 года, вес 90 килограмм, рост 179 сантиметров и я увлекаюсь жимом)

    Лучший результат в этом движении пока составляет 150 килограмм. Не так чтобы очень много, но и не очень мало. Поставил себе задачу улучшить этот показатель до 175 килограмм. Никогда не имел опыта приёма фармакологических препаратов/гормона роста/инсулина и любых других вкусняшек с тёмной стороны силы)

    Собственно, о своём прогрессе и буду вести блог и красочно делиться своими успехами и неудачами. Думаю, тема актуальна, так как сложился стереотип, что с этого уровня необходимо заряжаться, чтобы добиться прироста.. Вот и проверим:dwarf::barbell-2::kachok:

    Первые два видоса по теме)

    1ый видос:

    2ой видос:


    [реклама запрещена]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Пез
    Пез
    Ну чо сказать...Удачи тебе!
  3. tj™
    tj™
    плечи береги
  4. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Так так так.... Вести блог о прогрессе.... Насухую..... Успехи / неудачи.... Слажный путь.... Прямо что то новенькое! Никогда ничего подобного здесь не было! ! ! Вангую всеобщее одобрение, уважение и почет! Парень, мы так давно ждали чего то такого - тебе и карты в руки! Аллилуйя!!! Кажется я кончил.... Чего и всем желаю)
  5. Кукарыч
    Кукарыч
    Ваще пофиг
  6. Rednarok
    Rednarok
    "Насухую" - как меня заебали натуралы которые кичатся своей натуральностью. Поймите раз и навсегда - да всем насрать на грамме трена ты или на трибулусе, кроме твоего сознания ебаного.
    1. ruksch
      ruksch
      на фоне всевозможных "я буду тестировать сармы-хуярмы и пойду выполнять кмс в авепэцэ" (кстати, где они все теперь?) этот честнее. А так да, "законом не запрещено, прекрасно себя чувствую" - они повсюду)
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Они просто накочались уже и перестали видеть смысл писать :dunno:
        1. ruksch
          ruksch
          а, ну то есть "кочался на силу, а накочался на рельеф, антивещество работаит, пакупайти у миня", акей)
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Так эт нормальная практика жи и работает, даже в обратном направлении. Есть многа людей которые шли на сушку с треном, а после 8-12 недель, резко оказзывалось что они шли на силу :buba:
    2. 6332588
      6332588
      Реально за всех отвечаешь или так красивый речевой оборот?
    3. Жиролифтер
      Жиролифтер
      У химика бомбануло :)
  7. mimibelo
    mimibelo
    Блять ебучая молодеж,на "сухую" жать 150 это норма блять,и 175 нормально,чем гордится то блять,еще и видосы задротные свои снимать.
    И с какого уровня?Какой уровень у тебя блять?Где блять сложился стереотип что с уровня обычного любителя железа нужно жопу колоть?
    1. boxrec
      boxrec
      wpc - 180 кг мастер спорта, awpc - 175 кг МСМК. Все это без экипы соответственно. Как бы нормальный уровень, не многие смогут и с фаршем.
      1. Joy
        Joy
        Не многие как бы и жим ставят во главу угла. Я лично например, вообще грудные только гантелями тренирую, ибо если жму штангу работу грудных не чувствую. У нас что кроме жима вообще ничего не существует чтоли?

        WPC,AWPC, СПР,WRPF, WPO, хуйвротего и т.д. - все это хуйня, аля корочки и соревнования двора, коммерческие конторки. Котируется только IPF и корка мастера спорта России с приказом от минкомспорта.
        1. mimibelo
          mimibelo
          полностью согласен,тоже перешел на жим гантелей и под углом. Нагрузка на сиську оптимальная
          А федераций щас как говна за баней,хуйни всякой навыдумывали,лишь бы проебаться
          1. ruksch
            ruksch
            Попробовал как-то на горизонтальной сотку 50 раз за тренировку пожать, в итоге осилил только 48 (8-8-7-7-5-5-4-4), но вот реально никогда я так все грудные не чувствовал, хотя и сам люблю гантели и наклонную лавку.
        2. ruksch
          ruksch
          ну как бы похуй где поднять, если по правилам ( а они, к слову, мало где отличаются в жиме, кроме положения ступней). Так-то и корочки - это только амбиции, ибо профессий, где за них доплачивают - меньше, чем погрешность.
        3. Жиролифтер
          Жиролифтер
          А какая разница какая федерация?
          Главное сумма ну и условия выполнения экипа-не экипа.
          1. Joy
            Joy
            эээннеее, нихуя. на соревнованиях аля AWPC/WPC World Derevnya Challenge Championship Super Star GYM - ты в категории вообще возможно будешь один, на IPF на областных соревах в категории может быть по 10-15 человек вообще легко.
            1. Жиролифтер
              Жиролифтер
              Так мы про медальки или про нормативы говорим?
              Медальки AWPCшные я не расхваливал, если что.
              А федерация для неупоротых чистых лифтеров абсолютно нормальная.
              Количество соперников на поднятые килограммы не влияет никак.
              У меня товарищ есть, весовая 140+, так вот у них если человека 3-5
              в категории есть уже заруба.
        4. starmsu
          starmsu
          И к чему этот бред? Парень жимом занимается, а не качем.

          Выглядит примерно так приходит тяжелоатлет к бегуну и говорит, нафига ты бегаешь, так ноги не накачаешь, вот я приседаю, ты лучше приседай.
    2. starmsu
      starmsu
      Всяко это норма. Как не приедешь на соревнования, так там как правило 150+ в 90 жмет 2-3 человека из 30.
      Можно увидеть ваши результаты на "сухую". Без обид, тут просто полный форум теоретиков. В какой-то момент проводили опрос, кто сколько жмет, процентов 70 людей меньше 100 жмет.

      Тем более человек не позиционирует себя как гуру и не говорит, что он мега крут.
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        На соревнованиях вообще больше 150 жмёт человек 10-15 не больше.
        Во всех категориях. Если мы про raw говорим.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 июл 2016 Показать
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      А почему швунги с большим весом менее травматичные?