Жим лежа (подсобные упражнения от DK) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Жим лежа (подсобные упражнения от DK)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dima Korolev, 20 июл 2015.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Доообрый день уважаемые господа, это опять тот парень который хочет пожать 200 кг внатураху. Но данное видео не об этом....Специально по просьбам трудящихся я записал второе видео касательно теории подготовки в жиме лежа, а именно о подсобных упражнениях. Я сразу хочу сказать, что не "открываю америку" в данном видео, я всего лишь излагаю те знания которые я получил от различных людей и из собственного опыта и представляю вам в простом, кратком и наиболее проще перевариваемом виде. Смотрим....
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Hurt
    Hurt
    Спасибо !
    1. PREDATOR X
      PREDATOR X
      Пожалуйста!
  3. starmsu
    starmsu
    Запускаешь ролик, видишь Excel, и спокойный голос говорит с вами я, Дмитрии .... и неожиданно не Головинский.
    1. Цой_Жив
      Цой_Жив
      У Вадима все скопировали этот Эксель, но схема работает.
      1. Dima Korolev
        Dima Korolev
        Неее эксель я не у Вадима скопировал, а скачал в интернете:trollface: хорошая программа)
        1. Цой_Жив
          Цой_Жив
          Пиратством занимаешься? Посодют тебя и Макрософт всю фарму у тебя отберут.
  4. Taburetka
    Taburetka
    Dk - Dragon Knight , дотка ..
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      DK-Death Knight-Рыцарь Смерти,ньюфаги..
      1. Ретар
        Ретар
        в мертвом теле - здоровый дух!
    2. Lisentrack
      Lisentrack
      DK- Doom Сryer, но мне рыцарь смерти нравится больше)
    3. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Тот случай когда ты безнадежно отстал от времени и ни хуя не понимаешь о чем идет речь)))
      1. Taburetka
        Taburetka
        Нене, эт вы все х.йней занимаетесь:xdnew:
    1. Serp
      Serp
      Все такими начинали.