Жим лежа: обзор тренировочного периода | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Жим лежа: обзор тренировочного периода

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 18 фев 2013.

?

Нужны ли подобные видео?

  1. Да, очень нужны

    130 голосов
    82,8%
  2. Нет, нахуй не надо

    6 голосов
    3,8%
  3. Какие видео?

    21 голосов
    13,4%
  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые посетители сайта do4a.com

    Сегодня, общаясь с одним из моих друзей, я принял решение сделать данное видео, которое представляет собой обзор одного из прошедших тренировочных периодов. Надеюсь, некоторым из вас будет интересно посмотреть программу тренировки, достигнутые результаты, а также те выводы, которые я сделал пройдя упомянутые тренировочные циклы. Смотрим...



    Планы:
    http://i51.fastpic.ru/big/2013/0217/c8/6ea6a06b59e7479ad14d47ea58c754c8.jpg
    http://i52.fastpic.ru/big/2013/0217/6f/1f565bfceec84413e300c8fc3887cb6f.jpg

    Я знаю, что некоторые из вас сейчас, после просмотра моего видео, вероятно, хотят написать коментарий или задать мне вопрос. Так как я примерно представляю то, о чем меня хотят спросить некоторые из вас, то хочу сделать данный FAQ, дабы предусмотрительно дать ответы на имеющиеся вопросы. А вот и он:

    В: Бля, ЛастМэн, че за хуйня? Где видео по технике жима лежа, которое ты обещал?
    О: В данный момент я снимаю материал для этого видео. Так как я хочу описать все нюансы силового жима лежа, чтобы у вас не осталось никаких вопросов, то записываю много различных спортсменов, с которыми имею честь тренироваться. Все они жмут правильно, но в тоже время по-разному. Я хочу сделать такое видео, которое бы дало ответы на все вопросы, а также, чтобы каждый из вас, смог выбрать такую технику, которая позволяет максимально развить имеющийся запас силы;

    В: Бля, в ролике играет какая-то попса... Где-же Slayer???
    О: Так как в ролике есть достаточное количество текстовой информации, то было решено сменить музыку на более низкотемповую и мелодичную. Это должно облегчить прочтение и усвоение. Кстати, играет очень хорошая олдскульная группа HolyHell;

    В: А какой курс был в указанный период?
    О: Энантат (грамм) + турик (50 мг);

    В: Аааа, бля, да с таким курсом ты должен 300 жать, а не ту хуйню, что ты жмешь. Ебать ты лох!
    О: Данный цикл был посвящен повышению силовой выносливости. В данный момент я работаю над увеличением силы и мне еще предстоит выход на пик силы. О том, лох я или нет будем судить на соревах в апреле;

    В: Бля, да ты жопу отрываешь. По правилам нельзя! Ага, - хуйня твой жим, а сам ты читер, всосал, да?
    О: Жим по правилам. Ягодицы от лавки я не отрываю. Но поясню - я использую технику встречного движения. О ней (и не только) будет расказано в видео о технике, которое, я надеюсь, увидит свет в ближайшую неделю-две. Я специально сделаю профильный ракурс и одену трико, дабы вы все смогли убедиться в прижатости моих ягодиц;

    В: ЛастМен, а нахуя тебе эти видео? Быть обычным статистом тебе не по душе и ты решил на мне бабло срубить?
    О: Я делаю потому что на мой взгляд в сети мало инфы по силовым тренировкам. Плюс я знаю, что как минимум одному человеку это надо. Кроме того, я никогда не буду преследовать комерческие цели в своих видео, поэтому вы не увидите там рекламы или же призывов "подписаться" или "поставить лайк";

    В: Ебать ты лох, жим стоя 40 кг!
    О: Если я полезу на веса в жиме стоя, то передние пучки не восстановятся к предстоящему жиму лежа и предназначение вспомогательных упражнений потеряет свой смысл. Потому в некоторых движениях я специально не лезу на веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 49
  2. Basil
    Basil
    Мне показалось или у тебя действительно пар изо рта валит??
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Вероятно, показалось. У нас в зале тепло.
  4. Basil
    Basil
    Видать магнезия разлетается...
  5. Квози
    Квози
    это просто он жмет как адский сатана, поэтому изо рта валит дым
  6. Квози
    Квози
    у меня всегда муражки по коже, когда Дима жмет вес, на котором гриф сгибается, в таком темпе, и с такой видимой легкостью, с которой обычный человек жмет разогревочные веса
  7. sm2k
    sm2k
    Пизда тебе, самооценка ебаная.
  8. Arksun
    Arksun
    Сурово :metalhead:
  9. Dimasi
    Dimasi
    В натуре пар валит. 255кг. похоже уже жмешь, исходя из того как летает штанга на видео.
  10. Kиp
    Kиp
    Дима охуенен!:metal: Жду с нетерпением видео о технике)
  11. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Взрывная сила огонь! OK!.jpg
  12. HUNWER
    HUNWER
    Как всегда охуенно :metalhead:
    хочется встать и пойти ебашить от груди
  13. kirpi4
    kirpi4
    [​IMG]
    реально жду видоса с техникой уверен что есть чего подчерпнуть из твоего опыта ) так что давай продолжай ебашить
  14. se7en
    se7en
    Нечего добавить, оверзбс и все.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 фев 2013 Показать
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 фев 2013 Показать
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    К чему это здесь?
  18. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Спасибо за видео! С нетерпением жду апреля:dance:
  19. se7en
    se7en
    Я не применял, я экспериментировал с ними...
  20. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Красава! Именно вот такие видео и радуют, когда к делу с умом подходят:metalhead:
  21. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Не ты случаем озвучивал фаргусовский коммандос?
    [​IMG]
  22. ПРОХОР
    ПРОХОР
    когда смотрю как жмет Димас, смахиваю скупую мужскую слезу, затягиваю зеленую соплю, и размышляю на тему,- какой я лох в силовых...
  23. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Как всегда красавец! Желаю победы на соревнованиях! Ждем новые видосы :vaunew:
  24. Juggernaut
    Juggernaut
    Молоток, все растолковал в подробностях, даже видео не поленился снять, все-бы так делали статьи!
    Ждем следующих публикаций!
  25. Hushpar
    Hushpar
    Офигенное видео!
  26. fury
    fury
    Димааан!! Ты мотивируеш! Когда SlaYer'а слышу тебя вспоминаю))
  27. HangingOdin
    HangingOdin
    Да так,не обессудь,оставил поблевать)))
  28. egyd
    egyd
    Это все пратиины выходят!!!111 :xdnew: