Жим лежа Травма - растяжения плеча , грудной мышцы от отжиманий широким хватом на брусьях | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жим лежа Травма - растяжения плеча , грудной мышцы от отжиманий широким хватом на брусьях

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Денис20000000D, 4 авг 2017.

  1. Денис20000000D

    Денис20000000D В бане

    вообщем занимаюсь я на жим лежа (делаю жим штанги 3 раза в неделю и становую а присед тренер исключил сейчас из программы вот не давно (до этого жал 3 раза в неделю приседал на 12 раз но не делал тяги ) вообщем где то недели 2 а то и месяц отжимался на брусьях попробовал отжаться широким хватом и скорей всего потянул грудную мышцу или что то еще (плечо первые два дня правое плечо болело просто ужас сильно (мазал мазью для разогрева и сейчас мажу ) боль стала не такая сильная я даже жал 100 105 кг на 2 раза там 80 95 кг (у меня есть программа на жим там указан вес и тренировка ) сегодня пришел в зал поставил 100 кг и боль дала знать о себе еле 100 кг выжал на 2 раза а 105 в 3 захода не смог даже на 1 раз сделать просто давила + боль плеча Вообщем сегодня я закончил жим почти не начавшемся (не много о разминке разминаюсь я если можно назвать это разминкой прихожу в зал жму штангу потом 50 кг потом 60 там 80 и пока не дойду до рабочего веса (разминку тела не делаю не знаю нужно ли и стесняюсь еще ) смотрите вот скрины трен программы и вот скрин программы жима (в данный момент должна была быть 11 тренировка но она не пошла ) и вот я не знаю смогу ли я когда восстановлюсь прийти в зал и пожать эти веса (Если не смогу я просто не знаю что делать ) Да возможно нужно было сразу прекратить заниматься а не ходить на тренировки еще пол месяца - месяц и жать ! ? что скажите ? реально ли восстановиться за месяц и вернуть при этом веса так как когда приду в зал я начну именно с 11 тренировки жимовой по программе вот в прочем скрины что скажите ?
    [​IMG][​IMG][​IMG]кстати даже сейчас я просто двигаю плечом и чувствую не много боли и дискомфорт
    [​IMG]на фото возможно не чего не видно но сегодня я должен был пожать 100 на 2 105 2 на 2 102,5 на 2 !
    Кстати это 100% не из за жима раньше не было такого просто в один день решил попробовать отжимания широким хватом на брусьях и я при отжиманиях почувствовал некую боль и все с тех пор не уходит боль!
    Почему 3 раза в неделю жим я хз раньше я занимался чисто лифтингом присед жим тяга раз в неделю но там рос присед и тяга жим стоял на месте 100 105 кг (105 мог делать на 5 -и больше раз а дальше не рос ) я попросил тренера написать программу на лифтинг отзанимался несколько месяцев захотел попробовать выступить на соревах в жиме (мне нужно 135 кг пожать ) и попросил прогу на жим (а из лифтинга ушел потому что там нужно было сгонять вес мне сказали и сказали тп если уберу вес то и мышц не будет вообщем я запутался и ушел в жим лежа (тем более что и из за него и бросил лифтинг (Сейчас несколько месяцев уже опять занимаюсь им но чисто на жим + тяга )
     
  2. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Не надо пробовать отжиматься на брусьях широким хватом.
    Нет. С 11-ой тренировки начать не реально.
    Потому что ноги тренировал 2 раза в неделю, а плечевой пояс 1. Необходимо было добавить частоты занятий.
     
  3. Денис20000000D

    Денис20000000D В бане

    Почему 3 раза в неделю жим я хз раньше я занимался чисто лифтингом присед жим тяга раз в неделю но там рос присед и тяга жим стоял на месте 100 105 кг (105 мог делать на 5 -и больше раз а дальше не рос ) я попросил тренера написать программу на лифтинг отзанимался несколько месяцев захотел попробовать выступить на соревах в жиме (мне нужно 135 кг пожать ) и попросил прогу на жим (а из лифтинга ушел потому что там нужно было сгонять вес мне сказали и сказали тп если уберу вес то и мышц не будет вообщем я запутался и ушел в жим лежа (тем более что и из за него и бросил лифтинг (Сейчас несколько месяцев уже опять занимаюсь им но чисто на жим + тяга )
    понятно Если повезет я вернусь в занятие через месяц то с какой жимовой тренировки лучше начать ?
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    мля уж сколько раз твердили миру.... (с) Крылов что ли.
    1. Сынок нахуй эти ебучие турникменские брусья, которые в жиме а у тебя цель жим нихуя не дают, все большие дядьки жимовики говорят чтоб больше жать надо больше жать, вот и жми, не делай эту хуйню, травмы через раз, ты не первый и не последний.
    2. Тренер тебе на что? раз ты такие вопросы спрашиваешь у нас с какой тренировки тебе начать? Начинай с легкой, не гони лошадей, только сперва восстановись хорошо. Захуяришь себе плечо наглухо вообще про жим забудешь, не спеши.
    3. Сходи к врачу, узи\рентген\мрт, мало ли что.

    Зря ты что не делаешь, там то 5 минут руками по махать, спину размять, да шею.
    Начинай с пустого грифа тогда и шагай по 10-20кг, пустой гриф делай побольше, чтоб прогреть немного тело.
    А вообще как веса пойдут за 150 без разминки порвешься нахуй или сустав наебнется.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Embraer

    Embraer Бывалый

    аффатребаныйтвороттыблявшколувощеходилиликнигичиталептваюматьтебячитатьнахуйновозможноебисьтыпровались!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    лучше не скажешь...как они нах пишут так и спортом занимаются-через жопу у них все..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Я прочитал твой комментарий. Может потому что пива наквасился?..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон


    Бля , а мне жаль паренька
    И до этого тоже жаль было
    И перед ними еще был
    :hmm: Да и к лягухиной курсистке тож проникся
    Че то не то:ginsgnil: с гормонами :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Як боженька!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Автор молодец. Ни одной, неправильно поставленной точки или запятой.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. ruksch

    ruksch Бывалый

    у Суровецкого вообще-то два жима в неделю.
    Ты же за эту программу не платил денег?
     
  12. Yanka

    Yanka Новичок

    Судя по симптомам- месяца не хватит для полного восстановления. Если это растяжение связок банальное- пара месяцев, если не больше,потом постепенная нагрузка с маленькими весами. Лучше перебдеть, иначе потом долго нормально жать не будешь. Откуда я это знаю: сама блин месяц без жима сижу, а заодно без приседа и тяги, умудрилась растянуть связки грудные во время тяги...ппц, ещё умудриться надо:)) заживает оооочень медленно, хотя сделали блокаду дипроспамом, пью и колю все что прописали в полном объёме- от НПВП до комбилипена сама печалюсь. Но лучше подождать пока полностью не заживет и даже дергать не будет, и только тогда нагружать. Иначе от постоянных микротравм вечно будешь на скамейке запасных с больным раздроченным плечом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Yanka

    Yanka Новичок

    Если травмированы грудная и плечо- ситуация осложняется тем, что плечевой сустав задействован в множестве движений, так что просто "исключить жим" может быть недостаточным. Тяга тоже...а хотя по моему ты не делаешь тягу...да тут блеать даже на гиперэкстензии , во время принятия стартового положения, секунду опираешься на руки, и больному плечу этого сцука достаточно чтобы отдаться лёгкой болью...так что лучше нигде никак не дергать его вообще. И не только в зале, но и в обычной жизни.. Я понимаю что пишу ахренительно очевидные вещи. Но, как выяснилось, для многих качков они почему то нихера не очевидны...а потом год или два, постоянно раздрачивая плечо, они даже эту сотку выжать не могут, и приходят в итогу к треням на обезболивающих... Крик души прямо получился, но я периодами наблюдаю такую картину. Это псдц товарищи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    будьте моим мужем...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Yanka

    Yanka Новичок

    Оригинальное предложение
    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    На этом сайте это норма,
    Здесь гейсменс-физики правят бал,
    Тут клуб до 7см есть
    И яйца как изюм у всех
    Эстрадиол течёт рекой,
    Рыдаю то кочки.
    Растут и сисечки у них
    Гинекомастия ети...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    угнетай меня и доминируй:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    меня туда не берут...6.5..и то если кое кто потрудится..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Я могу замолвить за тебя словечко, я там имею кое какой вес со своими 7.62
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Yanka

    Yanka Новичок

    О да детка...правда ручки мне напрягать низя, но ведь ноги целы, пнуть пару раз могу:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    что ты со мной делаешь...:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1