Жжение в спине | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жжение в спине

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем parovozzz88, 25 дек 2015.

  1. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Всем доброй ночи! Что-то болячка на болячке последнее время.
    В общем в области поясничного отдела, прямиком по центру (позвоночник) появлялось жжение при нагибании/разгибании. Сейчас даже сидя в кресле ощущаю. Дискомфорт довольно приличный.Со спиной раньше мучился, но такое впервые.
    Появилось из ничего, становую не делаю месяцев 8 уже из-за травмы колена (после операции пока не рисковал), присед тоже.
    Осевая нагрузка по сути одна - армейский жим малым весом раз в неделю и то с поясом (45-55кг 4х12).
    Понятно, что лучше к врачу, если не пройдет недели через 2 - пойду в травматологу.
    С чего это может быть? мне почему то грыжа приходит на ум, тьфу-тьфу))
     
  2. kst88

    kst88 Persona Grata

    Загадка-чудеса...
    Точно не протрузия или грыжа.
    Жжёт сам позвоночник или шкуру?
    На всякий случай ебани Диклофенак или Кетанов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Бро! У меня поясничная грыжа 9мм., ощущения немного схожи:) но ты не ссы и внатуре ебани 2 укольчика диклофенака ( бери сербский ) он рабочий :) через недели 2 отпишешь как ощущения!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Если есть лишние 2000 - 3500 сделай мрт от греха подальше! На худой конец к неврологу в гости сходи!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Да ебаный врот!) я то надеялся на ответы типа "да хуйня, пройдет через неделю".
    Если серьезно, то хз конечно.. Диклофенак сильно по желудку бьет, он у меня тоже больной))
    Я раньше всегда мовалисом (мелоксикам) закидывался в схожих ситуациях.
    Тут в голову вот что пришло, начитавшись хуйни всякой про выпрямление позвоночника (скатать полотенца в трубу и лежать на вытяжку так минут 5-10), я как раз делал так раза 4, может совпадение, но началось почти одновременно. Причем я делал довольно жесткий такой рулон)))
     
  6. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    По ощущениям еще раз. Описать довольно сложно, жжение именно внутреннее, то есть не кожа. Схоже с синяком сильным.
    Сегодня с утра вроде как особо не ощущается.
    Сейчас в полусогнутом положении нащупал самый выпирающий позвонок, вот как раз в этом месте и болит.
     
  7. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Бля я знаю все все упражнения для реабилитации позвонка в том часле поясничного отдела, каждое утро выполняю 2-3 утражнения для профилактики, колю диклофенак 2 раза в год 5 дней, так как грыжу резать не хочу, помогает заебись, качаюсь норм, худею - набираю, ваще отлично живу с грыжей в 9мм уже наверное в 10 мм :)))) Диклофенака не бойся, он бьёт по печени а не по желудку, при том довольно слабо, просто в купе с холосасом его ебани и норм, там доза щенячья! А ЛУЧШЕ ПИЗДУЙ КАК ТЫ КО ВРАЧУ:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    У меняс детства желудок больно, собствено как и у мамы моей. У нее от диклофенака сразу жесть начинается, крутит-вертит, работать не хочет. У меня не так сильно пока что, но тоже проблемы появляются.
    А про это упражнение что скажешь? может ну его нахуй?)
    Если не пройдет до конца праздников - пойду к врачу, благо ДМС ещее месяцок позволяет сходить не в поликлинику к алкашам)
    аа, еще момент: к какому врачу идти?
     
  9. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    НЕВРОЛОГ далее если всё плохо к НЕИРОХИРУРГУ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    к невропатологу идти. грыжей тут прям пугают-запугивают...да ниче хорошего, но когда столкнулись с такой проблемой год назад, почитали просторы интернета...она есть у очень многих если не у всех годам к 40, а то и раньше ( у моего молодого человека долбануло в 24 например). Если нет страшных болей и это не мешает жизнедеятельности, то на фиг не надо их вырезать. залечить воспаление и все.
    А по твоей боли...какая то непонятная она...у меня правая сторона поясницы побаливала весной прям конкретно...Невропатолог выписала Амилотекс (противовоспалительное) и Мидокалм (расслабляет мышцы вроде как). Моей коллеге с воспалившейся грыжей (мы по ДМС там по ходу все со спиной маемся) выписывала тож самое, ток в уколах. Так что видать это довольно универсальное лечение. Мне помогло вот, ну еще всякие электорофорезы-магниты, но от них мне кажется меньше толку.
    А вообще бахать диклофенак при любой спинной боли как то странно....и если говорить о обезболивающих, то лучше вольтарен, подороже да, но эфеективнее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    грыжа или протрузия(предшественница грыжи)писдуй мрт делать с припердом и не задерживаясь
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    невропатолог первым делом пошлет на мрт.мрт полюбому.лучше перебдеть чем недобдеть но скорее всего у него просто перехлест мышц.спайки,хуяйки и т.д.сходит к массажисту и все