Жжем жир! Конкурс 4 недели сушки. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VladimirShat

Жжем жир! Конкурс 4 недели сушки.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем VladimirShat, 1 авг 2016.

  1. VladimirShat

    VladimirShat Бывалый

    Всем доброго времени суток! Пользуясь случаем решили поучаствовать в конкурсе. Сушить будем Альбину и её кота Тихона. Меня зовут Владимир, я буду вести блог и, собственно, тренировать обоих. Альбина никогда не занималась фитнессом, максимум лыжи и пробежки в парке. В результате лишний жирок и кот жирдяй.)) Основная цель данного мероприятия это приобщить Альбинчика к железному спорту и правильному питанию.
    Что мы имеем:
    Талия: 73 см
    Живот: 87 см
    Бедро: 57 см
    Бедра: 97 см
    Вес: 62 кг

    Кот: Талия 47 см
    Вес: 6кг

    Тренировочный план Альбины:
    3 силовых тренировки в неделю, 4-я по самочувствию. Низ, Круговая, Верх.
    Кардио (ходьба под наклоном на дорожке, эллипсоид) каждый день от 60 минут. В дни тренировок сразу после силовой, в свободные от тренировок дни - утром сразу после пробуждения.
    Питание Альбины:
    Слегка занизим калорийность основного рациона. Угли -первые 1-2 приема пищи, далее овощи, белки.
    Исключаем сладкое.

    Кота буду гонять по квартире 3 раза в сутки. Куплен диетический сухой корм.))
    Тихон очень любит огурцы и сырую картошку))
    Думаю у нас все получится, главное дисциплина! Всем мышц!!!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Федя Бармалей
    Федя Бармалей
    кот и так дрыщавый 6 кг не вес для котейки
  3. mimibelo
    mimibelo
    кот потом срать не сможет,проверено:buba:
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Оставь кота в покое , хадина!!!
    Кот не вчем не виноват!!
  5. o1ya
    o1ya
    кот еще не понимает куда его записали:connie_she-moose:
  6. Абырвалг
    Абырвалг
    Давай котЭ "на массу" )
  7. панк
    панк
    возраст и рост подопечной?