Жесть | Абассака (юмор) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жесть

Тема в разделе "Абассака (юмор)", создана пользователем ViD, 3 июн 2011.

  1. ViD

    ViD Бывалый

  2. BoRGORE

    BoRGORE Новичок

    Страны 3-его мира,это нормально.
     
  3. Boreus

    Boreus Бывалый

    Зато дворняги у них всегда сытые и довольные
     
  4. Tengen

    Tengen Бывалый

    а где руки то??
     
  5. snouwi

    snouwi Новичок

    :huyase::fffuuu: плавают трупы разлагаються и они там моються антисанитария:opasnoste:
     
  6. Alexander

    Alexander Новичок

    пиздец...
     
  7. k!no

    k!no Новичок

    Ну так это же "священные" воды Ганга.
     
  8. Tengen

    Tengen Бывалый

    ....со священными тушками священных коров!
     
  9. Vadim

    Vadim Бывалый

    Здесь было какое-то непонятное сообщение, я его удалил (с) DO4A
     
  10. Steel

    Steel Новичок

    Чурки, хули. Зато плодятся как х.з. что.
     
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ну тепер можно и оздоровительным голоданием заняться, - всё равно ничего съесть теперь дня два не смогу...
     
  12. Dimm

    Dimm Олимпиец

    суровый пляж, наши пластиковые стаканчики и обертки у них считалось бы верхом чистоты и комфорта. А вообще давно известно, что хреново жить в Индии.
     
  13. kongfy

    kongfy Новичок

    Это пипец!!ну как написано в статье в Бангладеше аналогичная ситуация!
    Гы а вот пацаны ссылочка в это тему пойдет, интересная ,думал такое только в кино,а в реалии ещё и похуже бывает!:
    http://www.deadhouse.ru/gallery/
    Слабонервным и сильно нервным не смотреть!
     
  14. Tengen

    Tengen Бывалый

    знакомые ездили, говорят без алкоголя там нельзя, нужна каждодневная стерилизация, минимум по 50 г в день чтоб не заболеть от грязной воды с непривычки
     
  15. Tengen

    Tengen Бывалый

    ссылка битая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. kongfy

    kongfy Новичок

    каким местом она битая?я только что зашел по ней же,без звезды!!у тебя может фаерфолы стоят,или просто руки
     
  17. Steel

    Steel Новичок

    у меня тоже битая...
     
  18. kongfy

    kongfy Новичок

    бльо,через хром без проблем зайти можно,в оперу нужен Flash !говорю же руки
     
  19. Uma

    Uma Бывалый

    Причина рождаемости - Ранние браки .
    Бля, я конечно думал что там пиздец.Но это вообще пиздец.А лекарства многие ихние.. бээ теперь когда буду что нибудь пить из таблов, буду окуевать)))
     
  20. Tise

    Tise Бывалый

    Вот это ппц, надо быть такими, это даже не люди,А животные какие то, раз в таких условиях живут и им это нравиться
     
  21. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Рай для наших алкоголиков )))))))
     
  22. ViD

    ViD Бывалый

    Я одного не могу понять, хуле так трудно трупы из воды убрать? Ну бля, не звери же они? Как, вообще с эстетической точки зрения можно купаться в воде где плавает гниющий труп?
     
  23. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Просто жесть, знал что там грязь все дела....Но трупы блеать!!! Это ... да слов нет...Они еще пьют эту воду....Е******Е!!!!!!
     
  24. ViD

    ViD Бывалый

    а как вам такое?

    [video=youtube;-QLH2p5zxz8]http://www.youtube.com/watch?v=-QLH2p5zxz8[/video]

    Вообще не укладывается у меня в мозгу...КАК? КАК???как можно колоться подобной хуетой, когда знаешь что это приведет к гниению конечностей, ампутации или смерти. Даже название наркотика "крокодил" пошло от того, как чешуйчато выглядит кожа тех кто это принимает.
     
  25. snouwi

    snouwi Новичок

    фуфу уберите это....... чем вам не зомби фу нахер:smert::fffuuu: наркоманы вы все:vygovnonew:
     
  26. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    мерзость какая...:opasnoste::opasnoste::opasnoste::opasnoste:
     
  27. Mixey

    Mixey Новичок

    в контакте есть ещё пожёстче видюхи про этот крокодил, там прям до костей конечности прогнивают, а потом там же прям и отпиливают ногу :fffuuu:
     
  28. k!no

    k!no Новичок

    Это полный пиздец :1: Лучше бы сразу себе в шею кололи, чтобы долго не мучиться....
     
  29. Tengen

    Tengen Бывалый

    хмм..:hmm:интересно.. были ли случаи среди качков...
     
  30. Mixey

    Mixey Новичок

    у всех :-_-: просто об этом не говорят : Шепот: а что от прота случается, так это вообще жесть :crazy: