Женщины тоже должны служить в армии | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женщины тоже должны служить в армии

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Omage Prime, 29 окт 2014.

?

Кто должен служить?

  1. Только мужчины

  2. Только женщины

  3. И мужчины и женщины

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Omage Prime

    Omage Prime Новичок

    Сколько можно терпеть то что бабы сидят у нас на шее и ничего не должны обществу?
    https://drive.google.com/open?id=1bxF3tYDsEsCmZF1JFPcxgVAR8LoAWmzb9oACnYmzr04&authuser=0
    Обычно, отсуствие призыва для женщин оправдывается тем, что они должны рожать детей. Тогда возникает вопрос - почему рождение детей не является обязательным для женщин? Ведь без обязательного призыва в армию государство кое как может существовать, а вот без рождения детей страна никак не выживет. Видимо, дело в том, что женщины соглашаются рожать и добровольно, или за денежное пособие. Но тогда возникает вопрос, а почему мужчины соглашаются воевать за копейки и принудительно, а женщины рожают добровольно и за большое, относительно оплаты солдата, пособие? Это всё возможно лишь пока мужчины не понимают, что их
    обманывают, пока мужчины себя не уважают, не любят и не ценят.

    Если рождение детей всё равно необходимо, то почему бы таки не обязать рожать женщин? Тогда и большие
    пособия будут не нужны, хотя разумную помощь, конечно, можно будет выдавать.
    Есть мнение, что в случае потерь среди женщин потом родится меньше детей. Но вопрос не в том, как больше
    детей родится. Их больше родится если женщины начнут рожать по 10 детей, но они же этого не делают,
    потому что не хотят. Точно так же, мужчины не хотят служить, пока женщины не служат, независимо сколько
    детей в случае призыва женщин и потерь среди них родится или нет.

    Можно было бы сказать, что государству выгоднее было бы, если бы в тылу осталось больше женщин, чтобы они потом могли рожать не по три ребенка, а по два. Но государству может быть выгодно много чего, например, чтобы мужчины работали в шахтах за еду - но ведь никто на такое не соглашается, тогда почему почему вы соглашаетесь служить в армии, даже если это выгодно государству? Что, далеко не факт, ведь женщины на фронте могут воевать даже лучше мужчин, а мужчины в тылу могут работать лучше женщин.
    Кроме того, что есть государство? Это и мужчины и женщины в целом, а мужчинам явно не выгодно чтобы служили только они, а значит это не выгодно и государству.

    А, по последним исследованиям физическая сила женщин равна физической силе мужчин одинакового роста, а слабее женщины только потому, что меньше занимаются физически, в частности, в детстве. Кроме того, солдаты из них получаются не хуже, что доказали многие женщины во время второй мировой войны, получившие множество орденов и медалей
    И, если уж в Норвегии ввели обязательный призыв для женщин, то у нас тем более должны.

    Потому я предлагаю три варианта реформы:
    1) Просто служат все, независимо от пола. С детьми остается один из родителей, по их выбору, или методом случайного жребия, либо детей отдают в специальные интернаты на период войны.
    2) Женщины призываются, но только после 25 лет, а остальные остаются как "демографический резерв".
    3) Женщин обязывают родить двух детей, с 16 до 20 лет, после чего отправляют на фронт.
    Есть ещё четвертный вариант - когда муж может пойти служить вместо жены, но только добровольно, а если он отказывается - то идет один из них по выбору случайного жребия (второй остается с детьми).
    Так же брат может пойти вместо сестры, но и сестра вместо брата, и так далее, т.е. каждому призванному можно дать право освободить от призыва одного человека, по его выбору.

    Кроме того, все подразделения, кроме контрактников и добровольцев, в частности боевые, отправляемые на
    передовую, должны в обязательно порядке комплектоваться наполовину мужчинами, и наполовину женщинами.

    Кто то может сказать, что главное - победа в войне, и потому лучше комплектовать армию только мужчинами. Но к этому есть три контраргумента:

    1. Вовсе не факт, что армия только из мужчин сильнее, при наличии жещин и мораль армии выше. А хуже бойцы из них, или лучше - пока не известно, но как я знаю, женщины в среднем делают стандартные вещи лучше.
    2. Если цель победа в войне, то тогда почему не использовать женщин как пушечное мясо, чтобы они шли впереди отрядов и разминировали растяжки, и стояли на блкопостах? Тогда потери среди лучших солдат и работников (мужчин) снизятся, и большинство потерь будут идти за счет менее хороших солдат и работник (женщин), что очевидно, повысит шансы на победу в войне. Однако, как я писал выше, я не считаю, что из женщин солдаты хуже, а достижение каких либо целей не должно вести к преступной дискриминации граждан мужского (призыв только мужчин) или женского (использование их как пушечное мясо) пола.
    3. В любом случае, независимо от того, какая армия повышает шансы на победу в войне - чисто женская, чисто мужская, или смешанная, победа в войне - не самоцель. Все граждане должны иметь равные права и обязанности, и одинаково служить на фронте. И такое равенство прав и обязанностей и будет залогом сильного и здорового общества, сильной и непобедимой армии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. глупо писать такую пасту на этом форуме
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ебать
    езжай в Жидомасонию и служи там с самками
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. служит с самками надо в постели по средствам давки их эстетичным телом
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Ниасилил, но в нашей армии бесплатно служить никому не стоит...
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. тут вопросос ребром, можешь попасть в часть где каждый день бухают, деруться и курят спайс, а можешь как в санатории жить год, только жалко мне год жизни
     
  7. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    добавь вариант "никто не должен служить" :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    и самый главный вариант: мне похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    захуярь себе разрыв мениска!
    это реально работает!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. eJLe

    eJLe Бывалый

    эстетичная тряпка ска
     
  11. я бы высказался да дума что это оскорбит пол форума, прям за душу возьмет ) так что про тряпку промолчи )
     
  12. люблю баб в военной или полицейской форме
    а от сотрудниц фсб сразу трусики мокрые
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  13. eJLe

    eJLe Бывалый

    скажи или тряпка:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    [​IMG]
    как с такими воевать???
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Привет. Оставь Димаса в покое - теперь он по моей проге тренит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. а разве это не одно и тоже?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    шо за прога?
    дай потренить:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Онли фор эстет. Если докажешь приверженность Зизу то просвещу) Закончи фразу: "Ты можешь быть грустным худым дрищем, ....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Omage Prime

    Omage Prime Новичок

    Ну вот, противнику будет их жалко, а они всех и перекосят, потому и призывать баб надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. для нет, как и для всех, ты год без спайса и жигуля не вывезешь
    эта прога доступна только эстетам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    или можешь быть весёлым худым дрищем?:xdnew:

    ... я ибу шо там зизы пиздели, я в это время размножался и растил потомтство, не до того было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23.  
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    короч, на малой родине, у женщин целых 2 способа легально и очень просто откосить от службы. Замужество и религиозные убеждения. И тут нихуя не равенство
     
  25. Omage Prime

    Omage Prime Новичок

    Именно, и с этим надо бороться, всем вместе.
     
  26. olze

    olze Диетолух Команда форума

    да ладно, не сы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Добрался таки до жопы молодняка?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Ок, в след раз, как пойдем за горажи, я буду в шинели и в кирзачах. :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Старший прапорщик ПаскудаТварь, докладывайте о ночном дежурстве!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Че орешь, ща выебу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2