Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3019 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    15 раз, примерно секунду вниз и секунду вверх, то бишь сразу) не задеживаясь ни внизу, ни вверху. Дальше отдыха секунд 10 наверное) и так 3 раза, последний соответственно 20 раз..примерно так.
    В отбив эт в отбив, причем тут отдых) отбил жопу от ног и вот тебе отбив) возможно 60х60 какие-то будут в отбив, сегодня глянем
     
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Настолько отличается спортивный врач от обычного!Небо и земля.)И он явно не ожидал увидеть такое тело.))))И я теперь знаю,что мои ноги по длине одинаковы.)))Обычно у многих одна нога короче и это нормально.)От этого потом возникают проблемы,но они исчезают после подкладывания стельки нужной высоты под одну ногу,он меня даже хренотенью какой-то померил.))Я сначала не поняла его просьбу.Отойти от него подальше,поднять и так мои короткие шорты так,как в стрингах,поставить ноги вместе...)))
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Развернуться к нему спиной, наклониться...
    Блин, как же я ненавижу дмитровку и ее пробки :JC_nix:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    )))))Именно так!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Саш,как вы съездили на МРТ?Боюсь спрашивать.
    @Asolka
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Все хорошо, Марин!))) Мозг в пределах возрастной нормы!)

    Но ... денечек тот еще был. Устала как собака, 4 часа обратно по пробкам прорывалась. Голодная!!!)
    Сейчас наевшаяся в ванной, успокойтельный чаек с медом, музыка для медитаций, поваляюсь и спать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тогда все хорошо.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Твою мать!(((Кто-то ставил себе Актовегин?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Пашу зови! @phil margera
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Моя жопа точно не выдержит 25 уколов подряд.((Я сразу после первого позвонила врачу.((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а таблеточки маленькие, хорошие) легко глотаются)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я ему сразу позвонила,как только отошла от укола.Он сказал,что именно в таком варианте достигается хороший эффект.Я не знаю даже,как я смогу это выдержать.((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    @агрессивный физкультурник ,Макс,ты накаркал!((Сегодня подходит ко мне клиентка зала и говорит,смогла бы я их тренировать с мужем?Они долго присматривались к местным тренерам и так никого и не выбрали.Выбрали меня.((Мне пришлось так прямо и сказать,на каких условиях мне нужно будет их тренировать.Мне это не интересно вообще.Если они все же так сильно хотят,то придется что-то придумать,чтобы подходило обоим.Вообщем,не знаю пока ,что мне с ними делать.(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Ну конечно наилучший эффект от общего возбуждения твоего организма)))) так то от актовегина пользы o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ну как бы можно было услышать мои вопли....от разрывания моей задницы от 5 мл и я отходила минут 10.Я двинуться не могла вообще.(((Может завтра все будет не так?))))
     
  16. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Адреналинчику хапнула, счаззз все как заживет, как заживет))
    Ура! У меня телефон разряжается!)) Можно спать идти.
    Сладких всем!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Адреналинчик-это другие совсем ощущения,которые мне по кайфу,уколы этого Актовегина к этому кайфу никак не относятся.((Ладно,будем пробовать дальше,вдруг получше пойдет?))
    Cладких!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Не модель

    Не модель Бывалый

    Нормальная девочка, такими и хотят быть, вот как выглядит её живот - для многих дам предел мечтаний )
    Тебя так напугали Маринкины фотки?

    Да согласна я с тобой, что 50 это всегда 50. И реакция твоя абсолютно адекватная, знала три пары, где женщина старше больше, чем 10 лет, жалкое зрелище (как бы "она" не выглядела).

    Но, есть же мужчины от 50 лет, пусть не активные, но еще желающие секса, молодая любовница это прелестно, но геморройно, а дама "плюс-минус 50" отличный вариант, как в анекдоте: "люблю женщин постарше, секс для них каждый раз, как последний, такое вытворяют!"
    Так что на каждый товар найдется покупатель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Не модель

    Не модель Бывалый

    Ты чего, уже задрочил вафельницу?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Не модель

    Не модель Бывалый

    На самом деле, альтернатива у меня еще скуднее: меня либо будут трахать, либо нет
    Кто его знает, что будет с моей жопой (и лобком естессна) вас почитаешь и охуеваешь от скорых перспектив:JC-tumbleweed:

    Внуки, к чему это я :JC_thinking:
    забыла, но была какая-то связанная мысль, может вспомню - напишу.

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!))Солнечное и жаркое!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не могу ответить за Сережку,конечно.))Но мне кажется,что мои фотки пугают только вас,девочек.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вспомнила.На днях мой клиент встретил нашу общую знакомую.Она спросила,где он сейчас тренируется и с кем?Он ответил,что меня ни на кого не променяет.))Но она тут же добавляет:"С Мариной?Ну да!Она,конечно,хорошо выглядит,но все-таки перекачена!")))))Он мне говорит:"Вот что за суки эти бабы???Я не спрашивал ее мнения, вообще-то.Но это значит,что ты выглядишь супер!))))Ты никому покоя не даешь..."))))
    Неплохо выглядит девочка для своих лет,правда,Саша думал,что она старше меня лет на 7,а она меня младше лет на 5.)))Он всех давно со мной сравнивает,что тоже неправильно.)Он забывает,что я выгляжу гораздо младше,чем должна.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Отставить нытье! Соберись, тряпка! ))
    Ты ведь так любишь боль, особенно через задницу))))
    После 25го укола ты поймешь, что жить без них не можешь и попросишь врача еще
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Слова старого химика)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. это так неожиданно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. моя жопа девственно чиста:JC-tumbleweed:
    но да, она уже просит дозу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот именно.((
     
  29. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Утра. Не выспалась....
    Сережка, я сделала 50 с пустым. Ниче такого. Надо тренировать более глубокое приседание.... Но в целом думаю что теперь включу это как добивку) под конец жопной тренировки после этого приседа мышца тряслась мелкой дрожью:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну теоретически ты не плохо подготовлен))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2