Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3017 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Cвет,знаешь,что я слышу в первую очередь от всех приходящих?))Хочу жопу!!!!Хочу плоский животик и худые ножки!)))Но жопа почему-то первой по списку идет.))))Но они хотят на словах-это понятно.)))Пару дней назад позвонила девочка 37-няя.Жопу хочет первым делом!))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не было меня целый день,а тема жопы все еще актуальна!))))Даже еда сегодня не обсуждалась.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Просто мода чейчас на жопы, а девочки... им же положено за модой следить
    До этого были сиськи
    До этого талии
    До этого мерлинымонро
    До этого плоские высокие и худые
    Ну и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да сиськи никто не отменял...)))Талии тоже.))Уже мало кто хочет быть плоской,худой есть желающие еще.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Устала,два раза в зале была,заехала на обед и обратно.Потом опять на магнит.Не было времени на свою тренировку.Завтра хочу.Но опять же,утром в зал,потом к спортивному врачу,он меня ждет,а после него опять в зал.)Дай Бог завтра потренируюсь!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Не модель

    Не модель Бывалый

    Интересуйся, позволяю)
    Ну у тебя лет 20 еще впереди, а потом муки выбора либо трахать то, что имеешь, либо найти упругую задницу без отвисшего лобка.
    Нормальные дамы, ухоженные, висящих лобков не видела, но если настаиваешь, могу присмотреться.
    У многих из них внуки, а мужья и дети занимаются в этом же зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Не модель

    Не модель Бывалый

    Консенсус
    Для тебя худоба = анорексия? (утрировано, но чтобы мне было понятно)
     
  8. Не модель

    Не модель Бывалый

    ну она то нитакая, ей не исполнится o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Не модель

    Не модель Бывалый

    Казалось бы - Света сказала, но оппонент не понял смысла сказанного, Света попыталась уточнить, но оппонент глух. У Светы ночь и ей нужно выспаться, а нервничать и что-то доказывать в интернете не нужно.
    Написала я конкретно: не всем нужна жопа, где я написала, что этого не говорила?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Не модель

    Не модель Бывалый

    мое окружение больше хочет худые ноги и плоский живот
    Со мной работают 8 молодых барышень, они все хотят быть худыми (это в их понятии тонкие ноги и плоский живот), способ у всех один - меньше есть.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Мое окружение на веса лезет))) Пол зала дефчонки в лифтерши пошли))) И по фигуркам результаты прям.... прям таки на глазах меняются, ну это наверно все же на мой вкус...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Добра!))
    Вот никогда не пойму желания быть сильной женщиной (во всех смыслах)
    Держите за нас с мелким сегодня кулачки!) Мрт в 11-30
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну в этом есть определенная красота))) Конечно не уровня Трухиной..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    оппонент не глух, у оппонента другое окружение) худые это без явных признаков гипертрофии каких бы то ни было частей тела) без квадра, круглой жопы, пресса, плеч, рук и тд) так вот худоба это просто худоба)\
    например
    [​IMG]

    Ну и я солидарен с Мариной, все эти дамы, которые грят что хотят худеть, уточняют где именно и что им поменять) жопа, ноги и пресс эт святая троица)
    з.ы. да какие бы они ни были за 50..хоть ухоженные, хоть не ухоженные, с обвисшими лобками или нет..ну все равно фе) процентов 99%
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Э ну я тоже жопу то хочу.
    Утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Солнечное и жаркое!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    На самом деле,все без исключения хотят выглядеть хорошо.Но есть часть женщин,у которых даже мысли нет про зал и про себя.Обычные такие женщины,которых очень и очень много,которые стареют и думают,что так она и должна выглядеть в свои годы,у которых в голове совсем другие мысли,но думаю,что мы таких даже рассматривать не будем.Мы же все-таки говорим о тех,кто не хочет стареть и дряхлеть,кто хочет выглядеть достойно и тех,кто ходит в зал для этого.А вот теперь речь пойдет о том,что они хотят,насколько велики их желания.Большинство просто понимают,что как бы они не хотели внутри себя достичь бОльшего,они этого не смогут сделать.Причины могут быть разные.На днях встретила знакомую,младше меня лет на 4-5,не помню точно.Тренировалась в подвале со мной давно еще,понятно,что не сама,заставить себя прийти в зал-это для нее нереально.Она всегда хотела быть такой как я,но она ленивая и сама это и говорила всегда,что это недостижимо.За столько лет у нее,конечно,ничего нет вообще,судя по тем упражнениям и той интенсивности,с которой она все эти годы ходит.Обычная стройная женщина,мало ест,чтобы не набрать,тренируется для галочки,чтобы было.Вот таких много.Помню своих девочек в группе,они тренировались у меня усиленно,я им спуску не давала,но и все.Старались ограничить себя как-то в еде,что тоже плюс.Они стояли на месте,не набирали лишнего,но и не менялись особенно.)Ручки и плечи в моей группе у всех были хорошие,маленькая дельта проскальзывала у всех почти,но им этого было достаточно вполне.)Речь всего навсего о желаниях бОльшего.Насколько эти желания есть вообще.)
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    у ронни есть его знаменитая фраза для таких случаев)
     
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    И вот еще одно,что наверно,определяет все.Я просто тащусь от тренировок.)))Это такой кайф,чем тяжелее,тем круче!Чем цели нереальнее,тем я хочу их достичь.)Я всегда соревнуюсь со спортсменками,я всегда хочу большего от своего тела.)Может быть,поэтому у меня все получается.)Сильное желание и удовольствие от процесса.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Какая,Сереж?
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    могу наврать немного, но смысл типа "каждый хочет быть бб, но не каждый хочет рвать жопу")
    я себя не отношу к таким людям если чо) я ленивая жопу и не могу нормально есть..точнее могу конечно..но не хочу, видимо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я однозначно могу потому,что для меня это не сложно вообще.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    тоже начать что ли)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Начать можно всегда,но только,если для тебя будет это в кайф.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Пора мне.Хорошего дня!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Знаете на самом деле правильно для своих целей жрать вообще не сложно. Месяц и ты привыкаешь в легкую
    Но нужна как всегда сильная мотивация
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    У меня вот это волнами...... Чуть не пойдешь в зал, чуть пропустищь и все.... Снежный ком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да мне вафельницу отремонтируют и я смогу))
    мотивация разной бывает) да вообще изи на самом деле...просто мы и так прекрасны)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Так то да))))
    Сильная мотивация должна быть. Да блин все просто. Тупо надо оно тебе или нет, кайф от результатов или нет.

    Погоди. Ты ж вафельницу тока купил.......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я тоже не могу жрать нормально...... вот с кето немного спрыгнул. угли появились в питании..... все жер начался

    Хочу на веса начать лезть... востановить присед 200 становую 220, но блин гавновес набирать буду по 5-7 кг в месяц без фармы
     
    • Нравится! Нравится! x 1