Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2964 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нормально))) мы привычные))) Зато тренить комфортно))
    Доброе утро))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Класс!)))))Я сама себе всегда готовлю завтрак.))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе,Женя!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Взвесила 70 г овсянки,320 г молока ,36 г черного изюма и поставила варить.))Яйцо в смятку.Кофе со сливками без сахара.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да канеш чо, пару стаканов сахара закинула за пару часов, чо такого-то)
    утра
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Умничка)))

    Кофе с 30гр масла, 30гр кусок хлеба с 20 гр масла, 4 желтка)))) и.... 30 гр сала......))) Зелень редиску - не считаю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А масла то столько!)))Ты его любишь?))Белок куда дел?Хотя я тоже желтки только люблю!)))Сало тоже люблю иногда тонкими слайсами и с черным хлебом в тостере,но не на завтрак,конечно.))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ага!Да никто же не позаботится обо мне!))Конечно,умничка!))))Вот и делаю сама для себя!)))Есть люди,которым не сложно заодно и мне сделать завтрак,пока себе делает.)))Но это всего лишь была мысль и давно,так что неправда.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Пора мне в зал собираться!)Хорошего дня!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Кето питание)))) А Белок - псу))) Он любит)))

    ну ниче )) появится еще заботливый человек в твоей жизни))) там решите кому что когда готовить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. то есть с тобой пиво пить только афликшн надевать? )
    надо будет поискать прокат
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    щас по фешену венум паленый носить) уже куча мемасов с этой фигней, где эти спортсмены в говно синие валяются на лавках)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ой, вот только не надо)
    пиво+здоровье или тело? что выберешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Добра!)
    45гр хлеба домашнего +200мл домашней простокваши
    Потом будет кофе, перловка с курочкой и еще что-то)))
    ...
    Хлеб так себе, люблю более пышный, но что ж от ржаной муки взять)
    ...
    Включила теплые полы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Обед..... бекон 200 гр с горчикой, кофе + 30гр кокосового масла)))) - сожрано
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    да, сахара жуткое количество во всех этих напитках, канешн... меня еще напрягает то что они газированные, мне кажется это тоже не полезно
    ...
    @Не модель , Свет, там я ссылку на источник не просто так же оставила))) там как раз объясняется что все эти слухи ерунда полная)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Хорошо у детей есть несквик!))
    Мясо у меня в холодильнике закончилось почти, надо будет опять ящик курочки поехать купить.
    ...
    Ну что, до 18 июля я в мск как минимум, сколько там еще результаты мрт делаться будут не знаю... хорошо! Клубнику с грядок съем!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Троглодит)
    Кето диетой у нас в ветке еще никто не развлеклался, кажется. Будешь первым. Как вообще ощущения? Ты давно на ней?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ты хотел сказать" ппц просто. мне пиздец"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    действительно) на эмоциях просто
    ну раз кажется, то конечно не надо их покупать) только правильное питание, фастфуд праздник) какаушку ребенку принеси, пока она книжку дома читает..
    Бл я б сбежал от тебя еще в детстве))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ощущение как на курсе тестостерона с нандролоном)))) А вообще самая сытая "диета"))) для меня)))
    В прошлом году месяц,
    В этом году сплошные попытки )) никак не войду в режим (алкоголизм сбивает с пути истиного)) Но потихоньку жирок горит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. а под кето что подразумевается? питание без белка? в чем смысл сего страдания?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    под кето подразумевается "заставить работать организм не на углеводах-глюкозе а на жирах-кетонах")) Рацион там примерны 200гр жиров, 30гр углей, 0,8-1гр белка на кг. Ну и плюс есть некоторые ньюансы входа в "кетоз" (как это состояние называется) и сохранения этого состояния.

    90% "физкультурников" крутят пальцем у виска, напоминая "2й закон ньютона"))))) А мне нравится мне преет))) Порции маленькие - сытые)) Жирок горит)) силовые растут)) на всякие ВСАА протеины тратится не надо))) Ток на кокосовое масло))
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты не путаешь ничего ? Кетоны и Кетоз ?
     
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не знаю)) я в "умном интернете" так читал))) типо "сам процесс при котором начинают вырабатываться кетоны - это кетоз"))
    Ну а использование организмом кетонов некоторые называют кетоадаптацией)))

    я, дядь Юра, не конвеер по сборке стройных тел))))))) Как могу так и выражовываюсь)) - колхозник.. чо с нас взять)))
     
  26. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    прочитала какАшку ребенку принеси, задумалась
    Прикинь они меня нежно любят, и вместо какаУшки мороженко в магазине выбирают))) фрукты, или на крайняк орео какое-нибудь. А какашки (газировка, чипсы и иже с ними) на день рождения для гостей больше.
    ...
    @urri Дядь Юр)))))))) пока ты тут, 10%-тное увеличение тренировочного объема от тренировки к тренировки нормально?
    ...
    Просто мысли вслух. Мне оказывается в тяге сумо очень удобно ноги очень широко ставить... к чему бы это? :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    где кокосовое масло берешь?
    Я его правда не ем, а больше на себя мажу))))
     
  28. не, ну а без белков-то почему? с углеводами ясно. я прост тоже колхозник, вникаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    1) ты не сможешь постоянно делать 10-ти % -ное увеличение ))) и объём считается не просто тупым увеличением весов или подходов .
    2) Просто у организма возникло желание раздвинуть ноги )))) А если серьёзно - то сумо , как бы и есть широкая постановка ног )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну .... 1) Это не система жизни и питание , а лишь возможно кратковременное использование этой диеты с контролем по анализам ..иначе просто получишь интоксикацию организма .
    2) Мозг питается глюкозой и надо ему примерно 100г чистой глюкозы в день ... дефицит в 20-30% может покрыться из организма , 60-70% никак . Потому бабы и тупеют резко на диетах ...не уподобляйся )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2