Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2963 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А подумать???)))Крем с защитой намазать не догадался?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    на тумбочке остался!)) я торопился
    я думаю даже в ссссссссссссре если ты не полный долбоеб - ты не будешь под солнцем сидеть и смотреть как на тебе растут новые родинки, каждая из которой может изи оказаться опухолью
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Что там еще???
     
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Уже прочитала.
     
  5. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Родинки будут потом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да уж, прыжки в воду эт вообще пздц.. о первом таком прыжке я слышал в 8 классе, когда чел из параллели воткнулся головой в здоровый камень наглухо..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Прочитала уже.Кошмар!((((Еще непонятно,чем все закончится.(((
     
  8. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    У меня как-то старшая теряла сознание и тряслась в судорогах (от температуры) так что я отдаленно представляю что выдержали эти мужики откачивая парня. Огромный респект им.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да уж, довы*бывался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    пока в тему) люблю хорроры играть) идешь такой, а тебе улыбаются))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Screenshot_20170702-230906.png
    Как хорошо что на али есть коменты с фото!) Вот посмотришь на них... и пойдешь цельнокройный себе выбирать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да..кстати..люди, которые качались, конечно же, на пляж не пришли)но эт все шутки)
    детей жирных просто дохуа!!! девочки лет по..да хз.7-8 может, жирные сука! жирные настолько, что у нее на пузе целлюлит! На здоровенном пузе! Она просто за стол подходит, хреначит сосиску в тесте ( я насчитал 3), запивает колой..и дальше по столу пошла..да чо за херня-то?) Родители не жирные аще, ну такие, обычные, чуть полноватые..куда кто смотрит..хрен поймешь..потом вырастет бодипозитив бл
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))))))))))))))))))))))))
     
  14. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Знаешь сколько надо иметь железной силы воли чтобы сказать мелкому "нет" (тем более когда речь идет о еде)
    Я решила вопрос просто, у меня плохой еды в доме не бывает. Иногда заезжаем в какой-нибудь фаст.фуд - но это ПРАЗДНИК)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    когда думаешь о его здоровье - мне кажется, это несложно) увидим попозже)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Какая еда в доме,какую еду едят взрослые где-то в заведениях,к такой еде и привыкают дети.)Все просто.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Не модель

    Не модель Бывалый

    А с коко-колой то, что не так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    да щазззз... хрен моих заставишь кое что из моей еды есть)))) каши например, овощи... вообще для меня воспитание это такой баланс на лезвии бритвы, брррр))))))))))))))
    ...
    ...Кола и другие газированные напитки набирают все большую популярность в качестве средства для очистки ржавчины, известкового налета, добавки к стиральному порошку и так далее...
    Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-910125...-ispolzovat-i-nado-li-eto-delat#ixzz4li5hRWOX
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я спать!Спокойной ночи!))Сладких снов!)
    Свет,доброе утро!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Не модель

    Не модель Бывалый

    Вот не очищает нихера, я пробовала недавно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты лайт наверное брала ? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Не модель

    Не модель Бывалый

    Ну ты что, нормальную колу, 1,5 литра 24 часа в чайнике, даже следуя советам, прокипятила пару раз)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    )))))))))))) Серьёзно заморочилась )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Не модель

    Не модель Бывалый

    Я за чистоту эксперимента)
    Это было недавно совсем, приятельница рассказывала о ролике, в котором машину от ржавчины оттирают колой, я засмеялась, она на прлном серьезе говорит, что кола разъедает ржавчину, но мы то знаем, что кроме лимонной кистолы (которой в коле не такое уж высокое содержание) нечему в коле разъедать ржавчину)
    В общем, это был не спор, а желание самой увидеть насколько правдивы эти утверждения:spy:
    Каждый из нас видел картинки, на которых изображены напитки и с ними кучки сахара, напротив колы огромная такая куча)) и все верят, а что проще взять в руки бутылку и посмотреть на этикетку? Во многих соках содержание сахара больше или такое же, не верите? Посмотрите)
    К слову, я не пью кола-колу, "за державу обидно":hunter:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну вчера у нас было +15 и дождь))) Пришлось печку топить..... сыро в хате)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Коротко о нашей погоде)))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Что-то точно она делает.)))))Не помню,уточню.Пятна что ли выводит от чего-то.)
     
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Комфортное пока.)Вроде как к дождю,но это такое.Вчера тоже обещали,но его не было.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да уж!(((Прохладно!
     
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нет повести печальнее на свете, чем повесть об одиноком мужчине, который женился, потому что не хотел готовить утром завтрак, и развёлся потому, что не хотел готовить утром ДВА завтрака...
     
    • Нравится! Нравится! x 3