Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 158 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. dea

    dea Persona Grata

    у КФ 2 проблемы. 1) как и бб нереален без фармподдержки. Или совсем зарядку делать или ушатывать гормоналку. 2) Лютая травмоопасность. Уже травмировался несколько раз когда криво вел/дергался. Про какую правильность можно говорить когда 100500 раз делаешь да еще и кругалями? Там даже больше вес не нужен, чтоб проблем хапнуть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. cooba

    cooba фитнес модель

    Очень сильно нагружается цнс, потому что кого не послушаешь то все только натуралят и все такие молодцы, от этого ты начинаешь еще больше себя ощущать унылым гавном каким то, они то могут, а ты бть не можешь почему то, добавляешь еще тренировок, учитывая то, что диета кф как правило белково-жировая и ты не ешь угли то ты перестаешь нормально спать, есть, а в голове у тебя через каждую мысль" будь готовым ко всему", теряешь все... от волос на голове))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. dea

    dea Persona Grata

    по мне так они балаболят про жирово-белковую диету т.к. энергию то брать надо. Знакомые КФ-ры все жрут углеводы от души хотя сперва пытались без них как написано в методичках
    PS без углей да с ушатыванием цнс мужик станет кастрированным за 1-2 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. cooba

    cooba фитнес модель

    ну.. так далеко мои наблюдения не заходили, но мясо послетало со всех..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. dea

    dea Persona Grata

    это норма) Безуглеводка в натураху и без КФ приведет к этому
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    секундочку)проясним пару моментов,я не защищаю,но все же..
    1)травмоопасность присутствует в любом спорте,в кф не надо начинать с нуля и все будет нормально.
    2)с белково-жировой диетой,мне тоже кажется, что лукавят,хотя организму в принципе все равно из чего брать.
    3)есесно все кф хорошего уровня-это фарма.
    4) ЦНС привыкает,как и к любым тренировкам,отдыхать нужно правильно и спать больше (я не знаю,мне друг рассказывал).
    5) Тренировки про/стремящихся к про людей выглядят не бесконечными ВОДами.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну я и грю,у тебя бодибилдинг головного мозга (ну или фитнес)..ты со своим мужчиной будешь видеться дома пару раз в неделю вечером за готовкой ужина и еды на след день,большинству такое нафиг не нужно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. cooba

    cooba фитнес модель

    мде..
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    чо?)
    я правда не знаю,я дико ох*еваю от всего этого,недосып)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    организму конечно пофиг откуда брать.. вот он и берет откуда удобнее, чо отрицать очевидное, это раз)
    цнс может и привыкает, как и все привыкают как к хорошему, так и к плохому, а атлеты про что делают вообще в своей жизни кроме как тренят, жрут и восстанавливаются...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    именно!я в тебе не сомневался)это такой же лошадиный спорт,который требует полной отдачи..это не в кочалочку банку покачать два раза в неделю,не прокатит)мясо слетает,но что-то мне подсказывает, что это проблема диеты,мож белково-жировое не гон? Читал, что Фронинг жрет банку арахисовой пасты в день..я ее неделю,а то и больше, тяну)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. dea

    dea Persona Grata

    да ты сам попробуй без углеводов. Вот хоть месяцок. Деградация будет как в мясе так и в силе с выносливостью
     
  13. cooba

    cooba фитнес модель

    Да бть они могут говорить, что угодно, как и что они едят, вплоть до меню и рецептов)) это ж у него в доме кф зал в гараже или не у него? Я смотрела фильм о нем или не о нем ли, это я раньше их по затылкам могла отличить, а сейчас уже пофиг)))
    так вот, в том фильме он просыпался ел и шел тренить, потом шел и ел опять итак по кругу)))) ты чо веришь чтоли, что это все на арахисовой пасте?))
    И банку качать тяжело.. ой как тяжело... ну, лично мне тяжело... почему то именно качалочка банок и проходит у меня с полной отдачей... а кф по-русски это так.. "смотрите пацаны как я умею", корочи отстой
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты про витамины?ясен пень,что дело не в пасте,но рацион нарн тоже делает свое дело,у нас и нет таких тренировок как у него)
    з.ы. кстати видел,он тоже баночку качает)
    кф по-русски ..это смарите пацаны,я умею все,но х*ево)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я не понимаю, что значит без углеводов,они же везде?резать-резал,где-то на месяц нарн и было..не было кф,но был бег через день хороший..слетело норм и жира и немного мясца,но я себе нравился больше тогда...жрал жирик..блек мамбу вроде,под нее бегалось хорошо,больше нарн он ни в чем и не помог..это про выносливость,про силу не знаю,запредельные никогда не делал,рабочий чуть упал конечно,но не критично,я не гнался за ним. Вообще я тогда понял, "сушка" вообще бесполезное дело,а если в натураху-полный бред
    насчет импотенции-хз..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. cooba

    cooba фитнес модель

    Да правда... тяжеловтао построить на себе что-то.. проще прийти, поднять потяжелее или на время поделать, а тут думать надо..
     
  17. cooba

    cooba фитнес модель

    ты щас серьезно?)))) ты не видишь связи между употреблением жирика и этого эффекта?
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    абсолюнто серьезно,он работал как стимулятор,не больше. Жирики-бесполезная хрень,которые в магазинах продаются уж точно..пробовал липу-6х,тайт эстрим,мамбу,охуелит...гонят немного воды, которая потом обратно возвращается,буквально на днях.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это потому что ты тощая,а я склонен к жиробасу,мне норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. dea

    dea Persona Grata

    а как еще бегать на безуглеводке? только со стимуляторами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    с таким же эффектом можно было сожрать 1-2 таблетки кофеина(ну, если аптечного бензоната, то 4) и бегать себе спокойно)
    но я тогда верил в жирики,давал последний шанс им)мамба еще была старая,перло нормально конечно от нее)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. cooba

    cooba фитнес модель

    на оксилите я вообще не ела, по 200 курицы день и листик салата, могла ехать через весь город за ним если вдруг забыла таблетки, вот это я понимаю зависимость и с весом 56 кг меня чуть не упекли в психушку:palevo::palevo::palevo: а ты говоришь связи никакой и кофеин))
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    о чем и речь...стимулятор,не больше)ну и наверное ты легче все таки в 2 раза почти,тебе нарн лучше было,плюс цнс живая..чот я подзабыл,что именно там глушит аппетит,но имхо бца это делают так же..а психушкой попахивало,пушта ты не ела не то, что углей,а вообще нихрена и поедала стимулы,так нельзя)
    в старом охуелите герань же,она зависимость вызывает нормальную такую и упадок либидо тоже)ну у тебя на таком рационе его и так не было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. cooba

    cooba фитнес модель

    Да не скажи, начиналось все очень хорошо, это потом уже люди подходили справшивали " ты на героин подсела"))
    либидо да... лучшие годы ушли..
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    блин да если б существовала легальная,почти без побочек сжигающая жиры хрень..кто б вообще парился со спортом,диетами ,фармой и тд? Маркетинг жи есть,кому как не тебе @cooba знать об этом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    начинается все обычно всегда так,пока организм не начнет спасать свою задницу))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. dea

    dea Persona Grata

    её бы сразу отнесли к фарме и запретили)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    кризис, я ж говорила, маркетинг не работает)))):xdnew: я сижу и жду, когда народ начнет потреблять дешевый маргарин, толстеть и в итоге поймет, что на фитнесе не стоит экономить)))) именно так я сейчас и говорю клиентам, что они могут экономиь на чем угодно, но только не на своем здоровье:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    Кстати куда народ скидывает деньги? Если недвижка стоит, машины не продаются... ехать некуда.. интерсно интерсно.. я задумалась.. Если где-то убыло, значит где-то прибыло..
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    в мешках прибывает пока что,все готовятся нарн к чему-то)
    так люди берегут бабосики же)тебе надо чем-то их привлечь,говори что блин вот ты красава вообще,подкачался бы-я б такому мужчине не отказала)верняк)
     
    • Нравится! Нравится! x 2