Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 146 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ога,жмет он 200 и ты страхуешь)может он сознание потеряет или еще чо...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не 200,конечно.Но 100 жмет.)У тренера там побольше,он большой!)))Готовится к весне по ББ свыше 90 кг.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    все равно баба-яга против)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Да не) На самом деле это даже близко не такая ситуация. Описанных тобой я сам наблюдаю каждые 2 дня в зале. (да и сам в них попадал бывало, чего греха таить). Но просто не дожать вес это не страшно. На груди с ним можно пролежать так несколько минут, так что помощь всегда успевает. А до 80 кг я лично могу и один поднять, чуток спустив к тазу и сбросив на пол.
    Позитивный отказ означает всего лишь, что ты больше не можешь выжать данные вес в данный момент времени. Если со штанги сбросить 5 кг, то выжмешь еще раз. Или если полежать с ней на груди минутку (что, собственно, практикуется в русском жиме. на количество).
    И совсем другое дело полный отказ, как был в моем случае. Когда руки уже как плети. И ты не можешь даже замедлить падение, чтоб предотвратить перелом. Говорят ребро человека, без поддержки мышц, выдерживает на излом всего 35 кг, а ключица и того меньше.
    Вот поэтому я и говорю надо быть очень осторожным с вот этими вот "я уже не могла сама, у меня тряслись руки и ноги, но он заставил меня сделать еще 3 раза (чем?!!) "
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. если атлет опытный, а не студент-дуролом)), то его и на 200 кг может женщина подстраховать.
    Потому что нормальная страховка - это двумя пальчиками помочь мертвую точку пройти. Если же тебя заставляют делать тягу, да еще на несколько раз (есть такие упыри, которые говорят "на 6 раз", делают сами 2, а остальные ты с ними корячишься), то жимовик просто дол...б, он неправильно рассчитал вес
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сейчас случай расскажу.Я всегда ,если нужно и по другому никак,подаю гриф своим клиентам.Так вот.Тоже в старом зале было.)Один решил мне вдруг помочь и подать гриф моему мальчику на французском жиме под 45 градусов.Там было 40 кг.Я думала,что он подаст и отойдет.А он какого остался стоять там.Я вижу,когда нужно слегка помочь,а он нет.((Я стою рядом,но мне не подойти к моему мальчику.Последние пару раз я уже вижу,что из последних сил выжимает,вот тут нужно подстраховать уже.А этот идиот стоит там!(((Закончилось это тем,что случился отказ и гриф полетел вниз.Как он не попал на ногу тому доброму дяденьке-это случайность,был просто миллиметраж.)))Больше он мне не помогал.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. это еще удачный исход) хуже было бы если б послышался хруст в локте. все таки 40 кг для француза немало.
    бррр, как я ненавижу французский жим. поэтому я хотя бы локти здоровые сохранил. из всех суставов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это неправильно,ну я так думаю по крайней мере,страховать на нормальном весе должен сильный здоровый дядька,который, в случае чего, заберет это все и повесит на стойки,а не девочка,пусть даже и с такими пухлыми губами)
    ну просто смотри,да любая хрень,мышцу оторвал,ключицу сломал,локоть вывихнул,ногу свело или чо-нить еще,не говоря о больших вещах,которые,надеюсь не случатся ни у кого...он тупо бросает штангу и проламывает себе грудину,конец.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    )))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мы с грифом не так часто делаем,в основном с гантелями лежа.)Сама люблю с ними.)Вот здесь у меня и дрожат ручки....)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    чо?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да не чо!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну ведь правда же
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Не модель

    Не модель Бывалый

    Е
    Правда, мне тоже понравились
    У меня самой тренер девочка, иногда страшно убить себя и её (((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    если убивать,то сначала ее,а потом себя..пушта если договориться сделать это одновременно,она в последний момент может передумать..лучше не рисковать в таких делах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Не модель

    Не модель Бывалый

    Ну примерно так и рассчитываю, но тут можно промахнуться ))) честно, иногда страшно, что не сможет подстраховать, хоть веса у меня вообще-не веса, но бывают моменты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а я просто перестал брать большие веса,хожу на рабочие и все)добавляю когда уверен..главное ж чувствовать,не?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Не модель

    Не модель Бывалый

    Согласна, но тренер по тихой накидывает, я с ней не спорю, это её территория
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну,если вы уверены на сто процентов в ней, и доверяете как себе..то да,ваше тело-ее территория на время тренировки,если не особо-следить все же нужно.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Не модель

    Не модель Бывалый

    А кому мне доверять? Разве персональные тренировки не для таких лабухов, как я? И моя цель кардинально отличается от общепринятых в зале ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я не тренер и не претендую,да и целей не знаю)просто вижу что за люди работают и что делают)доверять надо только себе..или тренеру,которому доверяешь как себе,который чем-то хорошим выделяется от остальных: зВаниями, зНаниями,подготовленными людьми,внешним видом,достижениями и тд..лучше конечно вкупе это все,но такое бывает отвратительно редко..вдруг именно ваш исключение?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. какие страсти ты рассказываешь) эти все крайности к соревнованиям относятся. туда, конечно, девочек подпускать нельзя. веса максимальные, частенько люди на рекорды идут. все, что угодно может случиться. малана вон, когда он приседает, четверо страхуют таких же кабанов.
    кстати, на соревнованиях, ну может кроме совсем местечковых сраных, давно уже используют стойки с ограничителями, которые не дают проломить грудину даже при падении штанги.
    а на обычных тренировках по-моему даже лифтеры уже на разок не ходят. а при работе на 4-5 повторений и выше риски ниже на порядок. во всяком случае меня жена страховала, когда вместе занимались. ничо))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. да начиная с 200 кг и мужик уже не заберет и не поставит на стойки. или травму словит. поэтому либо спортсмен дожимает вместе с ним, либо 2 ассистента вытаскивают с 2-х сторон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. вот здесь и можно по тыкве гантелей получить как здрасти) при таком диком желании задрочиться в усмерть лучше уж тогда по очереди делать каждой рукой, чтоб другой контролировать, придержать в случае чего.
    а вообще для таких целей станки и придуманы, тренажеры. где амплитуда задана жестко и на тебя ничего не упадет. со свободными весами такие шутки плохи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Не модель

    Не модель Бывалый

    Нечего ответить: званий нет, внешне не "бодифитнес", достижений её не знаю. Это не исключение-совпадение темпераментов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну тогда по-женски не завидуй и доверяй)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да черт его знает крайности ли,та же штанга в 150 кг может хорошо рухнуть на грудь,ограничители далеко не везде)не спорю,что пишу края крайние (с) ,но на большом весе может случиться абсолюно любая хрень,причем такая, что на автомате отпустишь штангу)
    боюсь я этого,чо скрывать)лифтеры,те что строят циклы человеческие-редко ходят на 1..но большинство ты ж сам знаешь какие)растянутая майка с трениками,штангетки сабо,думаешь ну **здец..лифтер пошел,а потом его страхуют двое на 100 кг жиме, который кстати он делал вчера ОТКРЫТЫМ ХВАТОМ.
    ну про стойки я перегнул конечно,ну уж как минимум придержит хорошо,не думаю, что всеми нами уважаемая @Мари Клер удержит хорошую штангу,скорее просто через нее полетит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    venka.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Правда.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Запросто можно.))Вот поэтому у меня и нет почти отказных ,когда я делаю сама.Я чувствую,что больше не выжму.)Не рискую я.)
    К сожалению,для трицепса ,кроме блоков ничего нет.(В Смитте люблю делать калифорнийский под углом.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2