Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 145 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я тоже хочу, что бы кто нибудь "тренировал меня полностью". :sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не все тренеры так могут...вернее, не только лишь все
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. так монолифт же есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Не понимаю. Вот ты столько лет занимаешься, неужели до сих пор нужны пинки и понукания?
    Ну я бы понял еще если бы ты проходочку на жим или присед забацала. Нужно типа, чтоб кто-то по ягодицам шлепнул, хоть бы и я. Ну а в обычных упражнениях нафик они нужны, мотиваторы эти?
    Если б ко мне во время выполнения кто-то подошел поорать и смотивировать, то леща словил бы быстро. Зубы у меня и так скрипят, от статодинамики иногда и на слезу пробивает. С мотивацией проблем нет. Хожу на грани перетрена) мне не нужны помощники
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Истина есть в твоих словах, но мне все равно нравиться заниматься в паре. Заниматься в паре для менея это не мотивация, это челендж.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    .....
     
  7. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    просто у меня кнопка на класе плохо нажимается ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    http://tsya.ru/mnemonic.html я тебя не навижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    уходи !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как тебе сказать.)И да ,и нет.Я все время тренировалась сама.Но я ощутила кайф от того,что тебя тренируют.Я выложилась на все 120%,сама я бы пожалела себя.Все-таки у тренера тоже должен быть тренер,я так думаю.И как бы я сделала сама дроп сет на жиме ногами?((Мне бы все равно пришлось бы кого-то просить снимать блины.)Иногда нужно,чтобы кто-то стоял и заставлял тебя делать.Я думала,что я делаю до отказа,но нет,могу больше.)Во время моих подходов меня тоже лучше не отвлекать,не спрашивать ни о чем,не мешать мне,иначе я просто могу накричать на человека.((
    Да не в мотивации дело,у меня с ней тоже никогда нет проблем.)В паре всегда тренироваться лучше,можно еще и отказные сделать пару раз.Сама я не вытяну.(
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Просто немного нужно правила повторить.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. а в чем это проявляется? он программу тебе составляет, штангу собирает-разбирает, за попу придерживает на приседе, водички стаканчик подносит? я понимаю фразу "тебя тренируют" как когда Головинский анализирует твою программу, твой прогресс за последние полгода, вносит корректировки, составляет макро-, мезо-, микроциклы и наблюдает за тобой. что значит тренирует один разок не понимаю.
    на жим или присед в отказ я тоже страхуна приглашаю, но упаси бог мне таких тренеров. а в изоляции еще пара отказных повторов зависит только от тебя и твоих желаний. никак не от дяди.
    ну эт я так считаю :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да нет.Это был разочек всего и тренировка моя была.Он лишь немного обыграл последние два упражнения,вот и все.)В чем это проявилось?Наверно в том,что я кричала,что не могу и пыталась остановиться на секундочку,а он мне этого не давал сделать и говорил,что я должна еще пару раз выжать или разогуть...А когда я делала через не могу эти пару раз,он меня нагружал еще двумя разами ....((Психологически по другому.
    Я стараюсь ни от кого не зависеть на своих тренировках,но не всегда так получается.Приходится просить что-либо сделать.Не люблю я напрягать никого.)Но приходится иногда.Да,конечно,пару отказных зависит от меня,но иногда это полный отказ.Вот тогда нужна помощь.)Когда ручки мои дрожат при разгибании гантелей на трицепс в последних повторениях,и я понимаю,что еще два я просто не смогу разогнуть без помощи.Так было пару раз.До половины только смогла,потом тупо отказал мой трицепс.((Это просто пример.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А я бы не отказалась потренироваться под чьим-то руководством.Во всяком случае,мне бы было бы интересно попробовать это.Но тут все не просто.Я тренировалась как-то в старом зале с Лешиной женой.Она там девочку готовила на бодифитнес.Ну...скажем так,я ничего такого не увидела в ее тренировках.Я себя могу потренировать с таким же успехом.)Даже с большим успехом.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Мари верные девушки ждут парней из армии 1.5 года. Ты подожди меня тоже. Я через полтора года буду лучше чем сейчас:spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я знаю и верю,что ты будешь лучше.)))Но не я тебе нужна.)Тебе нужна хорошая девочка.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Нет, мне нужна дрянная девчонка. Невыносимая, но верная гадина. :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а она обязательно должна была тебя удивить чем-то?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Наверно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я не знаю,может быть,cо мной что-то не так,но я люблю пробовать и экспериментировать.Я подбираю всегда упражнения под себя,я меняю,я писала уже об этом,хотя знаю,что это неправильно.Мне мешает иногда интуитивный тренинг,но на мне это работает.Там была база,в основном.)Я даже базу обыгрываю немного по- своему.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я так рывок на большом (для меня большом) весе обыгрываю,коленки обвожу :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Если бы я еще понимала,как-то обводить коленки.....)))В моих тренировках нельзя делать неправильно,хотя многие умудряются такое делать....Я уже думала,чтобы на видео снимать.Так и тянется рука....)))Как-нибудь она таки сделает это...)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так делай это ж круто,я вот в вс видел,уборщица делает свои дела в зале (ну она почти постоянно там убирает что-то)...ну так вот,моет она,моет...потом поворачиваюсь,смарю,а она тягу за голову делает))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. dea

    dea Persona Grata

    например @cooba :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Какого Леши, Пиночета? с Дичковской?
    это все очень чревато. я перестал такой ерундой заниматься лет надцать назад. в 2002-м вроде, студентами были, дуроломами. Делали жим. И вот значит мой страхуй, парнишка на пару лет старше, а значит как бы авторитетнее, после моего отказа говорит "давай теперь на опускание". подслушал походу где-то методы повышения интенсивности. и мы продолжили подход. Сделали еще несколько раз. Штанга не то, чтобы на вытянутых руках уже не держалась, я ее даже подконтрольно опустить уже не мог. Он просахатил очередное повторение и она тупо упала на меня. Вес был не большой, 70 кг, так что серьезных последствий не было. Был надрыв грудной, надлом ключицы и какие-то травмы внутри плеча (какие не знаю до сих пор, потому что к врачу так и не пошел). Боль была не сказать, чтоб невыносимая. В общем забил, снизив в дальнейшем нагрузку на грудь. Спустя полгода по шишке узнал, что был надлом ключицы. А спустя лет 12, после первой любительской сушки, увидел на левой грудине четкое разделение между верхом и низом. То есть был отрыв пучка. Плечо просто ноет после тяжелых жимов.
    С тех пор я таких умников обхожу подальше и не подпускаю к тем, кто мне не безразличен. Доверяю только себе. И если беру страхуя, то говорю ему четко что делать, без самодеятельности.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вот ,кстати гря, еще один пост о недоверии.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Охренеть!!!((
    Ты знаешь,я несколько раз была свидетелем такой ситуации в старом зале.Даже подбегала и поднимала гриф с груди мальчика или мужчины.((Они сами рассчитывали на себя и заканчивалось это таким образом,когда они просто не могли поднять гриф.Тогда только их зов о помощи спасал их.Я к одному подлетела,у него на груди 120 кг лежало.Помогла ему поднять ее,конечно,с его помощью,но он был впечатлен этим.Запомнил!)))Потом всем рассказывал об этом.)))Для меня это не проблема,я страхую своих мальчиков всегда и тренера в зале.)Рабочие веса у них далеко не маленькие.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1