Желчегонные препараты | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Желчегонные препараты

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Muxa/lbl4, 12 фев 2013.

  1. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Добрый день!
    Кто какие прпобовал, какими пользуется?
    Какие хорошие, какие не очень?
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Урсосан хорошие, их и пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    По какой схеме принимал, анализы до и после делал?
    У меня билирубин был повышен больше чем в 2 раза.
    Пропил урсосан 3 месяца по 2 капсулы на ночь, билирубин пришел в норму.
     
  4. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    хрена се... Шварц Шварцу желчегонные препы советует))))
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Схема там в инструкции написана.по хорошему их пол года надо пить с прогрессией.

    Анализы сдавал. Как были АЛТ и АСТ повышенные,так и остались пока Фосфоглив не пропил, после него всё пучком стало. Остальные ферменты были хорошие.

    Если билирубин повышен урсосаном не обойтись...надо бы гептрал или эссенциале поколоть или покапать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Как ты тогда понял, что препарат хороший если на тебе он не подействовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mitsu

    mitsu Active Member

    Сироп Холосас в помощь (натощак по столовой ложке). И дешево, и эффективно, и приятное на вкус
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Парни,а если на курсе с оралками,то чем печень поддерживать?
     
  9. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    в два раза это сколько?
     
  10. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Билирубин был 52 при нормальных АЛТ и АСТ.
     
  11. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    у меня тут был просто 17,54 вроде чуть выше нормы...сдавал потом ещё раз через пару недель+на гепатиты и тд....всё пришло в норму само!ещё узи на всякий...биопсию печени делать не стал)
     
  12. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    У тебя еще нормальный показатель.
    Повысился скорее всего из-за того, что повысилась секреция желчи печенью.
    Я сейчас опять пью урсосан чуть больше месяца.
    В следующий понедельник буду повторно сдавать анализы, посмотрю на динамику.
     
  13. andreiy

    andreiy Новичок

    Ты разве не заметил что они разные один боевик другой по травке угорает
     
  14. andreiy

    andreiy Новичок

    мне врач сказал эсенциале круче фосфоглива
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Он желчный чистит, а не ферменты нормализует. Его хорошо пить после курса инъекций гептрала или эссенциале, чтобы трубы прочистить.
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Немного разные по направленности препы.
     
  17. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Я знаю.
    Просто из твоего поста я сделал вывод, что ты пил его для нормализации ферментов печени.
     
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Короче говоря мне офигенно помог понизить трансаминазы Фосфоглив. Было АЛТ 235, АСТ 75, все остальные в норме. И это с учётом того, что до анализа не занимался 3 дня. Проколол 10 амп Гептрала - АЛТ 200, АСТ 70. Профессорша посоветовала Фосфоглив. Пропил пол пачки - АЛТ 70, АСТ 25.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Обьясни, почему при высоком билирубине ты советуешь гептрал с эссенциале?
    Ведь они обладают холиретическим эффектом, желчи еще больше станет.
    Или я где то не догоняю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreiy

    andreiy Новичок

    Чем лучше востановить печень после травли описторхоза бельтрицидом мож кто знает
     
  21. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Врачи знают.
     
  22. andreiy

    andreiy Новичок

    Конечно они знают, сказали будем травить иначе ни как. Народные умельцы без яда выводят и печенка не так страдает.
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Читал в сети и Любер в интервью говорил, что если билирубин повышен, то печень надо серьёзно чистить. Гептралом или Эссенциале инжекты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Гепртал- основное лекарство в Боткине для циррозников в последней стадии. Там, правда, внутривенно. Но, 5-10 инжектов внутримышечно, печень твою очистят будь любезен, будет девственно чиста, аки жопка у младенца. Перед очисткой печени- неделю Энтеросгель пьёшь, дабы шлаки вывести из организма, иначе можно заработать интоксикацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    Повторю свои ощущения и небольшой опыт в этой теме.
    На этом курсе, прямо с начала курса почувствовал неприятную тяжесть в правом боку... Начал есть Андровер, еще по 1 табе..Пересрался шопесдетс..Ни разу такого не было, что бы не жрал и не ставил. Посоветовали ХОФИТОЛ. Кстати один из советчиков был Бадибилдер Макс местный. Препарат Аптечный. Большая упаковка стоит 650 руб. Ну вот сейчас пошел посмотрел на коробочке. 180 таб. Хватит по моим ощущениям надолго. с запасом. Пил как написано на коробочке не взирая на то, что многие лекарства превышаю дозировки в 2-3 раза, т.к. они рассчитаны на человека весом примерно 70 кг. А во мне на тот момент было типа 115... чтоли.... Вообщем пил 3 раза в день по 2 табл. Симптомы тяжести в правом боку сняло где то через 5 дней точно.. пил вроде 3 недели. Из побочек заметил, что гадить стал более темным цветом, думал внутреннее кровотечение, потом подумал, что выведенная желчь должна куда то деваццо.. Через пару месяцев когда перешел на напс. тяжесть в боку опять появилась. Хофитол по той же схеме и песдетс как не бывало. Вообщем резюмируя - охуенный препарат. Доступный и рабочий. По крайней мере лично для меня. Снижения действия курса не заметил, хотя мне кажеццо это трудно почувствовать. может что-то и было. Таких тонкостей не знаю. Здоровье оно дороже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. shturmovick

    shturmovick Новичок

    ДОбрый день.
    Видимо не ввозят. Это же индийский дженерик.
    Последние два года использую Урдоксу, хотя по цене она уже приближается к Урсосану. Иной раз покупаю и Урсосан. Выгоднее брать большие дозировки 100 капсул по 500 мг.
     
  27. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    Фламин всегда юзаю, дешево и сердито. Хофитол кстати еще и мочегонным считается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Лично меня после фламина посещает дикий пердёж...
     
  29. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    кстати, не знаю с чем это связанно, но у меня почему то как только я сажусь на курс, увеличивается газообразование (притом что меню в принципе не меняется, максимум добавляется 1-2приема пищи) и без фламина. Кто то может объяснить с чем это связанно?
     
  30. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    с любыми препами или с оралкой?