Железо после инфаркта. | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Железо после инфаркта.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем pahom44, 20 янв 2021.

  1. pahom44

    pahom44 Бывалый

    День добрый! Заголовок темы говорит сам за себя. В начале ноября случился инфаркт, 10 дней на больничке +2 стента в сосудах. Мне 50 , с железом знаюсь уже лет 25,последнее время занимался 2 раза в неделю без фанатизма чисто для поддержания формы. При выписке врач сказал что бы о железе забыл. Сейчас пока легкое лфк и прогулки по 7-10 км в день в хорошем темпе. Но без железа уже тяжко, буду рад любым рекомендациям и советам можно ли вернуться в тренажерку и параметрам нагрузки которую можно себе позволить.
    Всем добра !
     
  2. riko

    riko Бывалый

    Вы в каком городе?
     
  3. Колянба

    Колянба Бывалый

    Добрый день! Анализы сдавал до приступа?
     
  4. pahom44

    pahom44 Бывалый

    Нет
     
  5. pahom44

    pahom44 Бывалый

    Ярославль
     
  6. Колянба

    Колянба Бывалый

    Причина в чем? Холестерин, тромбо...
     
  7. pahom44

    pahom44 Бывалый

    Холестерин,Как следствие сосуды, поставили 2 стента и еще один закрыт на 70% ,почему его не ремоетировали хз. По сердцу как сказали особых проблем нет
     
  8. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Ваш инфаркт следствие ваших же действий. Ради интереса, Посмотрел ваши сообщения, и стало все понятно. Рацион питания который вы описали, ужастен - минимум жира и много белка, который просто организм раскладывал до сахара, огромную лепту в развитии атеросклероза внесли стероиды, плюс постоянное повышение с-реактивного белка в следствии физ нагрузок и плохого питания и сна.
    Холестерин тут вообще не причем. Без отсутствия общего воспаления он не опасен. Но не суть. Я вот что хочу сказать, я бы на вашем месте задал себе вопрос - а какой смысл с того, Что я делал? Смысл, с 25-ти летнего таскания железяк и вкалывания эликсира ускорения своей смерти себе в ягодичную? Что вам это принесло в жизни? Атеросклероз уже не вернуть, как и последствия инфаркта. Печально.

    Более того, спасти вас от инфаркта могла банальное дуплексное исследование сосудов шеи и головы, где атеросклероз начинает чаще всего развиваться первым. Но вы не делали этого. И не делали ниодного исследования, которое бы дало вам возможность остановиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. pahom44

    pahom44 Бывалый

    Эти исследования (доплер)делал в 2008 году все было чисто как и сейчас.С остальным соглашусь ,но не в полном объеме,не всегда получается жить так как хотелось бы разные обстоятельства вносят коррективы в нашу жизнь
     
  10. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Мавроди Как думаешь кока кола поможет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. uho

    uho Бывалый

    Лишний вес? Присутствует ли кардио? Вредные привычки?
     
  12. pahom44

    pahom44 Бывалый

    Моральное и психологическое удовлетворение.
    По поводу астероидов ,соглашусь может и зря,но сейчас об этом говорить и думать уже как то поздновато,ну если только еще больше накручивать себя к последствиям происшедшего
     
  13. pahom44

    pahom44 Бывалый

    Вес 79 при 175 ,жира 15-20, кардио дорожка,элипсоид, из вредных-курение (сейчас свожу это на нет)
     
  14. DzoT

    DzoT Фармалье

    Бросай курево, пей 200мг cq10 и Карнитин. Пускай в виде бадов флавоноиды, ниацин. Гематокрит в порядке держи, про тренболон забудь))
     
  15. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Допплер сильно зависит от аппарата и второй момент, что часто сильное утолщение эндотелия сосудов узисты обычных клиник «не замечают» и списывают за норму. Просвет не перекрыт - значит норм ))
    У вас этот атеросклероз годами наростал. Но естественно, под воздействием стероидов это ускорилось разов так в 5
     
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    это секретное лекарство американских военных
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    И 2л колы ещё.
    @Мавроди для ССС системы ванильная лучше или классика ?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    периодизация брат, чередуем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. pahom44

    pahom44 Бывалый

    На курс не собираюсь (крайний был в 16 году )сейчас из таблов после стенирования пью 6 препаратов (тромбоас, брилинта,аторвостатин,беталок,перинева) стоит ли к этому что то добавлять?
     
  20. DzoT

    DzoT Фармалье

    Cq10 как минимум, ты же статины пьешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. pahom44

    pahom44 Бывалый

    У нас В Ярике достаточно хорошее кардиологическое отделение и доплер с 8 года по настоящее время критичных изменений не показал (делал в одном и том же месте
     

    Вложения:

  22. pahom44

    pahom44 Бывалый

    ОК,спасибо
     
  23. pahom44

    pahom44 Бывалый

  24. pahom44

    pahom44 Бывалый

    Доброго утра! Все еще надеюсь услышать рекомендации или советы по поводу занятий ,если ноги еще как то компенсируются ежедневной хотьбой то с верхом беда ,только ЛФК ,может у кого то был опыт общения с тренирующимися после ИМ людьми? Врачи только все запрещают
     
  25. uho

    uho Бывалый

    Никто тебе так однозначно не ответит. Изучай проблему вопроса. Ты взрослый мужчина , сам принимай решение
     
  26. pahom44

    pahom44 Бывалый

    Поэтому и спрашиваю что инфы мало,И в большинстве случаев исходит от врачей, которые как обычно все запрещают.
    Пример Ясиновского не подходит,Не тот уровень
     
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    Зайди в разбор анализов и кинь ссылку на эту ветку, ну сам понял думаю шо и как надо расписать. Игорь или Саша мб ответят если фартанет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SLVT

    SLVT Бывалый

    Вы, понимаете, советы давать в такой ситуации по интернету, это совсем неправильно, грех на душу, я думаю никто не захочет взять. Но, надо в плохом видеть хорошее, бывают такие инфаркты, что заново учатся ходить люди, если реанимацию переживают. Ищите специалиста, если финансы позволяют, не экономьте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Может найти другое хобби и вложиться в него? Я бы так и сделал
     
  30. pahom44

    pahom44 Бывалый

    Хобби есть, но хотелось бы иметь ть и мышечный тонус