Железный спорт и Родные люди | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
roman-1993

Железный спорт и Родные люди

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем roman-1993, 26 июл 2013.

  1. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Короче, в чем суть. Жил один приехала мать и начался не большой пиздец. Протеин в мешке весом в 15 кг. был объявлен какой то синтетической куйней, на которую я плотно подсел! Как то был неосторожен, включил Борисова, дык он был объявлен чуть ли не иеговым сектантом с заплывшей рожей, который явно ту самую синтетическую дрянь продает. Протеин как гербалайф в свое время, блять.

    И вообще любить себя надо таким какой есть,а все посетители зала больные люди, имеющие большие проблемы в жизни, короче закомплексованные уроды с девиантным поведением.

    От такого количества белка в рационе моей печени прийдет тотальный пиздец в скором времени, а питаюсь я такой ебнутой пищей, кашами и прочим, только потому что он, тот самый пиздец, неминуемо близок и нормальную пищу я есть уже не могу.

    Велась активная пропаганда всякой не полезной куеты, вроде кафе, мол надо себя баловать, супов как эталона здоровой и полезной пищи и прочего.

    Показал произволку Гостююнина, дык мне со знанием дела пояснили, что бы я не был столь наивен, все оно было синтетической химией надуто, а упражнениями так нельзя! :po weke:

    И обидно и смешно, сука...
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. roman-1993
    roman-1993
    Делитесь своими историями, так полюбому забавные случаи были! Блин надо было сказать, что мука это в мешке стоит, авось блинчиков, да оладья протеиновые наворачивал сейчас!
  3. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я шокирован. Вот такое у нас вот общество в стране...
  4. roman-1993
    roman-1993
    Ты шокиован, а я рыдаю...
  5. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Поправка..."плачу".
    Что планируешь делать?
  6. alexpro20
    alexpro20
    отправить маму обратно::
  7. roman-1993
    roman-1993
    Дома без зала неделю просидел, ощущение что с моего тощего тельца, а именно с рук последнюю мышцу катаболизм сожрал! Обидно, ща злой сижу, понял что надо ебашить интенсивнее и питание на 100% отлаживать, что бы без косяков. Ведь ни чего непристойного то и не было, а увидела бы всю полноту картины: юных любителей пептидов и наших чемпионов с Оли, вроде Кая! Блять, расстрел бодибилдеров неминуем!
  8. alexpro20
    alexpro20
    а вообще странно слышать такое от 20 парня. Мама сказала,мама решило и ЧТО? Ты живешь за счет родителей? У них дома? Я начинал когда мне 23 было, не большая в принципе разница, тоже началась такая херня. С мамой была проведена профилактическая беседа, объяснил,что не следует лезть туда куда не надо и в то что она не понимает на этом разговор был окончен, но одно НО...я с 17 лет живу отдельно и с этого же возраста зарабатываю сам.
  9. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Убегай из дома на тренировку!
    [​IMG]
  10. roman-1993
    roman-1993
    Я живу на деньги родителей, все упирается как раз в это. Искать работу не предлагать. В любом случае мама на две недели прилетала раз в год, мне просто было дико слышать подобное, но моя мама любит размах.
  11. большой и не страшный
    большой и не страшный
    У меня бабули очень скептически относятся к "пратиинам". А маман вобще спокойно. Стероиды,инсулины,протеины, да чем бы дитя не тешилось):trollface:
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    мамы они вообще странно к таким вещам относятся... Моя мама так до сих пор и не увидела разницы между тем, как я был жиробасом и стал физкультурником. Когда ее знакомая сказала, что пипец у тебя сын раскачался- она сказала- Да? И начала разглядывать меня так удивленно)))
  13. roman-1993
    roman-1993
    спсибо, что не похуй!

    Блин, вот ты повеселил! Мне кажется, что для матерей иметь 30% жира на теле и мышцы того же объема одинкого. Здоровый и куй с ним!
  14. большой и не страшный
    большой и не страшный
    "Прохор. Спасибо что не похуй"
    Во всех кинотеатрах страны!
  15. Fain_Again
    Fain_Again
    Мне в самом начале говорили что у меня почки откажут от такого количества яиц и курицы.
  16. alexpro20
    alexpro20
    :: так она тебя каждый день видит, поэтому изменения для нее в глаза так резко не бросаются. У меня такая же фигня,знакомые и родные только которых редко вижу всегда удиляются типо "ооо ни фига ты раскабанел" или "что то ты похудел как то, заниматься бросил?"
  17. ПРОХОР
    ПРОХОР
    она меня видит раз в год, когда я в отпуск приезжаю. За 7 тыщ км живем от родни.
  18. roman-1993
    roman-1993
    Такая же куйня, особенно поедание 6 яиц с гарниром, я молчу что по десятке лопал! Еще мое ночное обжиралово и если не усну, гоняю на кухню, а мне про то что после шести есть вредно :huyase:
  19. alexpro20
    alexpro20
    ахаха, ко мне кстати на днях родственники приезжали. Бабушка (сестра моего деда) и ее сын (полковник ВДВ), я их первый раз за 27 лет увидел, думал увидят мои пакеты и банки начнут меня лечить. Тем более я знал,что она врач. Оказалось все намного проще и круче, она спортивный - врач:avtoradolf: работает со спортсменами, поговорили, многое для себя нового узнал, по "витаминам" побазарили кстати, несколько советов дала, отпираться не стал,что употребляю. А дядьке вообще похуй было.
  20. alexpro20
    alexpro20
    О_о тогда я хз, может ей как и тебе "похуй" на твои изменения:^^:
  21. Truck20T
    Truck20T
    Историй? Да полно. Что тебе рассказать? О дипломированных, мать его, выпускниках медуниверов, которые уверяли меня, что от дополнительного кусочка куриной грудки в сравнении с ихним рационом меня ждет белковая дистрофия печени? О 60 кг-алкоголиках с руками семилетней девочки, которые в один тон твердили, что только в армии сила и здоровье приобретаются, а "твои штанги говно какое-то ненужное"? Это не смешно, тут рыдать надо, долго и с душой. А по теме, меньше контактировать с такими людьми надо, ну и брутальное рыло со 100 кг-телом обычно отбивают у них желание доставать нотациями. Эти "люди" понимают только угрозы и силу, а не аргументы. Пока я не стал здоровее своего бати, он к моим словам никогда в жизни не прислушивался, будь они хоть сто раз правильными. Для них страх>истина. Средний человек - человек с маленькой буквы, с ничтожной и нищей душонкой. (Понесло меня что-то)
  22. roman-1993
    roman-1993
    а я своей сказал что она не компетентна, что мол добавка к пище и вообще незаменимые аминокислоты, все дела, та в аптеке у какого то провизора спросила про протеин, та ей мол ни в коем случае! :avtorklif:
  23. roman-1993
    roman-1993
    не останавливайся, продолжай! :avtoradolf:
  24. elf80lvl
    elf80lvl
    когда ко мне приехала посылка с пьюром, я еще достать все не успел, а мультикомпонент был уже открыт и распробован домашними и со словами "хуйня какая-то" про него забыли и не вспоминали и мозги мне не ипали:xdnew:
  25. Truck20T
    Truck20T
    Продолжаю. Приучи мать предупреждать о своих визитах - поменяй замки, а ключи ей не давай. Когда приезжает неожиданно, говори ей, что ты сейчас на рыбалке, за 200 километров отсюда. Один такой облом привьет ей хорошие манеры в этом плане. Прот поставь в угол кухни - не на видное место, но и не в скрытое. Когда опять заводит свою волынку, басовито прерывай "Я уже все объяснил ранее, это сраное сухое молоко, просто очищенное. Если ты не способна понять это, пожалуйста, не лезь туда, где ничего не понимаешь". Все.
  26. alexpro20
    alexpro20
    Воу воу полехче, броo_O ты почитай внимательно, он живет за счет родителей.Какие на хер замки менять, с какого перепуга она должна его предупреждать? Хочешь качать права и жить самостоятельно пиздуй на вольные хлеба вот ее ответ и она будет на 100 % права.
  27. Truck20T
    Truck20T
    Но я предварительно прочитал шапку. Он же пишет "Жил один, приехала мать". Да и возраст у него 2-4-курсника ВУЗа.
  28. roman-1993
    roman-1993
    Мощно, но я так делать не буду. Квартира куплена не мной, моя мама просто товарищ такой. Помню войны были за компьютер лет пять назад, на куй летел монитор, ибо на системник я сам зарабатывал :xdnew: то же самое со многими вещами до и после было, такой подход деспотический, а потом в запале что скажи, обижаться начинает.
  29. Gaben
    Gaben
    Хз, никогда не было подобной проблемы, ни в 16 лет, ни сейчас. Сейчас так еще и отец пауэрлифтигом увлекся, протеин редко, но креатин и глютамин постоянно есть у них дома.
  30. maxyt
    maxyt
    у меня обратная ситуация-сын подозрительно смотрит на всякие баночки и неодобрительно качает головой:xdnew:,сначало приходилось прятать их(первые пару лет-когда я верил,что они нужны и работают)...а по мере тренированности и информированности,понял,что при натуральной качке много белка не надо(нужно простое адекватное питание),и просто надо прислушиваться к организму-хочешь кушать -кушай,если нет-то не надо пихать в себя...в общем протеин использую только когда пеку из него и творога с овсянкой-всякие печенья и пироги(для второго завтрака ,к чаю)