Железные Люди.Армрестлинг. Денис Цыпленков | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Железные Люди.Армрестлинг. Денис Цыпленков

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LastManStanding, 20 дек 2012.

?

Силен ли Денис Цыпленков?

  1. Да, он очень сильный

    177 голосов
    90,8%
  2. Нет, пацаны из моей качалки (двора) сильнее

    18 голосов
    9,2%
  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Для любителей и ценителей силы:


    Дружно отмечаем, что Цыпленков свои руки 60+ см (поправьте, если ошибаюсь) накачал в силовой грязной манере. Как говорил Магнус Самуэльссон "This is not about technic and look pretty - we are here to move big weights..." читай "Нахуй технику и хороший внешний вид - мы здесь чтобы ворочать неебические веса!"... В этом весь силовой тренинг... который в качестве "побочного явления" приносит громадные руки и прочие объемы тела...

    Всем анаболизма, пацаны.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. FaTher
    FaTher
    Уважаю стронгов вообще и Цыпу с Сидорычевым в частности, не забывая конечно об ушедших! :metalhead: Также понравился вопрос голосования и перевод с Самуэльссона. :trollface:
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Первоисточник высказывания Самуэльссона:

    На 3:27
  4. Dimasi
    Dimasi
    Денис на соревн. БЭ почти 300кг. пожал, просто ЦАРЬ!:shaytan:
  5. Квози
    Квози
    ...."а потом, убив руки работаю на плечи легонькими весами" - и на видео он делает разводку стоя с 40кг гантелями. жесть
  6. barbellrus
    barbellrus
    Используя лошадинные дозы ГР и заимев внешность Халка....
    Да ну это все накуй....в 50-60 лет руки сдуютса а внешность петикантропа останетса до конца дней
  7. Квози
    Квози
    "в 60 лет мышцы уйдут а травмы остануться" -так можно сказать про любого профессионального спортсмена - и что теперь - спортом не заниматься?
    странная у тебя позиция
  8. mbfg
    mbfg
    ну нахуй, это уже перебор. ног нет вообше, эстетики никакой, хотя о чем это я..
    за еблет я молчу, как он баб себе находит...
    при всем уважении.
  9. raiden
    raiden
    Себя покажи.
  10. RusVAn
    RusVAn
    А зачем ему ноги, если у него руки как ноги :- -:
  11. мясник
    мясник
    Уж куда получше будет чем гламурные педики с рукой меньше 30см
  12. Квози
    Квози
    когда он занимался у динамита силовым экстримом, он накачал себе ноги по 80см каждая. Но по его отзывам это было очень неудобно - натирало при ходьбе, невозможно бегать и штаны не найти. Поэтому когда он завязал с СЭ, то вернул ноги в удобные для его спорта пропорции
  13. WORKOUT_SILA
    WORKOUT_SILA
    У него икры больше чем твоя голова, уебан.
  14. WORKOUT_SILA
    WORKOUT_SILA
    Ты свечку держал, когда он себе ГР колол? Если нет фактов, то идите на ХУЙ, сэр :boss:
  15. Rondel
    Rondel
    Как же он по кнопкам на телефоне попадает?:)
  16. botan
    botan
    "Лошадиные" это сколько?
  17. TrashER
    TrashER
    А вот и ноги "в комплексе":

    [​IMG]
    Если это "отсутствие ног", можете бросить в меня штангу :- -:
  18. nockaut 17
    nockaut 17
    METAN OMNADREN DECA DURABOLIN WINSTROL ANAPOLON I ??????????????
  19. мясник
    мясник
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Цыпленков в юности, обычный парень. Что-то не чувствуется наследства мифического дедушки-богатыря, про которого так любит рассказывать Денис:xdnew:
  20. Sann
    Sann
    50 едениц+
  21. FaTher
    FaTher
    Цыпленков - мужик, а все кто на него срут - пидары.
  22. botan
    botan
    В сутки, неделю, месяц?
    Чтобы порвать связки на первых же соревах? )))
  23. WORKOUT_SILA
    WORKOUT_SILA
    Чувства идут лесом. Когда доказательства будут, тогда можно будет и попиздеть, а пока что :nate:

    P.S Разговоры про юзание им ГР, неподкрепленные фактами, строятся всего лишь на собственном мнении и догадках. Поэтому пост #15
  24. Квози
    Квози
    малоизвестный факт - от ГР связки становятся не только более эластичными, но и более склонными к надрывам, а в случае армрестлинга это фактически означает инвалидность после первого же спаринга
  25. raiden
    raiden
    У тебя ник вёкаут_сила или мне кажется?:xdnew:
    гдето вёкаут гдето вёкаут это гдето вёкаут
  26. мясник
    мясник
    Ты глаза разуй, если у подростка тонкие кости то каким образом они у него станут раза в три толще?? Вместе с костями черепа и.т.д Я ничего против Цыпленкова не имею, но надо быть идиотом чтобы два и два не сложить.
  27. FaTher
    FaTher
    Так у него от ГР кости выросли чтоли?! Я просто понять хочу.