ЖКТ | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
паша 911

ЖКТ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем паша 911, 13 мар 2017.

  1. паша 911

    паша 911 Бывалый

    Привет Друзья!!!сегодня поговорим о проблемы с ЖКТ!к счастью у меня их нет и не было ни на сушке ни на массе,единственный день это суббота когда я сметаю все подряд,там конечно тяжело приходится)))поэтому я дам вам несколько советов чтобы проблем С ЖКТ было как можно меньше!!!
    1) Фестал - ферменты для пищеварения, 3 раза в день по одной во время еды;
    2) Линекс - востанавливает и поддерживает микрофлору кишечника, 3 раза в день по одной после еды;
    3)пить как можно больше воды;
    4)добавить больше клетчатки в рацион;
    5)кушать маленькими порциями, не в коем случае не переедать; 6)использовать как можно меньше таблетированных препаратов!!! 7)что касается после соревновательного зажора,то тут один совет,не жрать сразу все подряд!Всем Добра!!!! image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. L1pton
    L1pton
    Правильно, пейте ферменты, а потом плакаться с анализами в ветку Сашана.
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Не поддержу по этому поводу.
      Пил мезим около года на постоянке. Буквально пару недель как слез. Сперва сократил до одной таблетки во время плотного приёма пищи. А сейчас и вовсе убрал.
      Совершенно никакой разницы.
      1. L1pton
        L1pton
        Таблетки у мезима розовые были? :trollface:
        [​IMG]
        1. большой и не страшный
          большой и не страшный
          Такой "мезим" я по весне начал смаковать:- -:
  3. Лукашенко
    Лукашенко
    @паша 911 как подготовить очко своего друга по залу к анальному сексу?
    1. паша 911
      паша 911
      Так же как тебя готовили
      1. kst88
        kst88
        пошла жара:xdnew:
        [​IMG]
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Мне нравится это толстый распиздяй! Я не про @паша 911 я про ред 21.
          1. паша 911
            паша 911
            да пиздатый чувак
  4. Провироныч
    Провироныч
    Линекс - охуенная трата денег в никуда! Есть лишние бабки - не ешьте кисломолочку. Ебашьте Линекс. Охуенный препарат! Толку ноль.
    1. паша 911
      паша 911
      Дорогой,но толк есть
      1. Провироныч
        Провироныч
        Уважаемый! В сравнении с парой стаканов того же хорошего кефира, Ваш Линекс - плацебо. Далее даже спорить не буду. Упорствующие в заблуждении пусть избавляются от своих предрассудков без посторонней помощи.