ЖКТ не вывез (скан анализов прикрепил) | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ЖКТ не вывез (скан анализов прикрепил)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Zdorov, 30 ноя 2014.

  1. Zdorov

    Zdorov Новичок

    Камрады привет

    В общем после курса появилось ряд проблем (скан прикрепил) + повышена кислотность

    О себе (СЕЙЧАС)
    1) Не пью
    2) Не курю
    3) Стараюсь не нервничать

    До тренинга ем за 3 часа. Стараюсь не переедать. На тренировках работаю не тяжело, чтобы давление не создавалось в желудке. Стараюсь правильно дышать
    Ем дробно 6-7 раз в день.

    В чем беда: Да же при инъекционных препаратах АС состояние моего ЖКТ ухудшается, про оральные и говорить не буду. Там вообще жуть

    Я подумал, ладно пофиг на АС.
    Поюзаю ГР для лучшего самочувствия по 2-5 единиц

    После 1 месяца использования. Начались боли в правом боку. Отменил прием, боли ушли + желудок очень восприимчив значит к АС и ГР


    В общем анализы есть.
    У кого такая же проблема. Напишите, как лечились

    Пропивал ганатон, мне помогло. Но с утра все равно чувствуется кислота во рту.
    Раньше вообще еще хуже было... Казалось, что сейчас всю еду верну


    Когда я ничего не ем, в принципе самое то=))) Ничего не беспокоит, но организму нужны питательные вещества как не крути=))
     

    Вложения:

    • 123 001.jpg
      123 001.jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      180
  2. RandomX

    RandomX Бывалый

    Бро может ну его нафиг этот бодибилдинг, пойди лучше в бадминтон, дунь спайса...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. а проверить желудок не как ? что за мода все на АС валить
     
  4. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Жрать на постоянной основе какой-нибудь омепразол не помогает? Хеликобактер есть?
    А вообще я перестал жрать жаренное, жирное, острое, кислое, забил на пиво и газировки, кофе пью только перед тренькой. Жру каждые 2 часа дробно. Пью зелёный чай литрами. Но в периоды обострения (середина весны и осени) всё равно живу на омепразоле, который в случае чего дополняю Алмагелем.
    Проблемы с кислотностью не от АС. На высокобелковой диете хочешь - не хочешь кислотность будет расти.
    Пока могу посоветовать месячный курс Викалина по инструкции и сходить глотнуть зонд с биопсией на хеликобактер...
     
  5. Zdorov

    Zdorov Новичок

    Ребят я Вам больше скажу, там да же диагноз указан. А кроме троллей на этом форуме, есть кто?

    На хеликобактер сдавал, не нашли
     
  6. geksogonal

    geksogonal Гость

    Здесь не форум врачей, чтобы тебе дать какой-то полезный ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Тебе омепразол должен помочь держать кислотность.
    Весной осенью можно пропивать курс Викалина превентивно.
     
  8. sosochek

    sosochek Бывалый

    У меня тоже боль в правом боку. с лета. но такая хз, чуть чуть ноет короче, но ощутимо и неприятно + тошнота по утрам. Опиши свои боли? я пил много чего, короче занимаюсь пока самолечением.. пропил на днях короткий курс максилака (10 дней) + пью ферменты. стало вроде полегче, скоро опять повторю короткий курс, если все таки не поможет, то уже к врачу.
     
  9. Rustt

    Rustt Новичок

    хз, я с язвой и повышенной кислотностью занимаюсь.
    язву лечил, после внутреннего кровотечения.

    В общем, диетить надо. Тесто,жаренное,острое надо есть очень умеренно, если не можешь полностью отказаться.
    ну и от продуктов типа мандарины/апельсины также нужно отказаться.

    кстати, боли может создавать та же язва. советую глотнуть зонд.
    при чём боли язва может отдавать в различные места, даже и не подумаешь на неё.
     
  10. ПьющийЗлющий

    ПьющийЗлющий Бывалый

    Хеликобактер есть у всех, его бля врачи сами придумали, чтоб валить на него всю хуйню, продавать антибиотики, и брать бабло за лечение х.з. чего! Были проблемы с ЖКХ, жрать вообще ниче не мог, как поеш тошнота и боли в желудке, даж в больнице лежал, зонд только что в жопу не засовывали. Вобщем стал пить аптечный желчегонный сбор, все прошло буквально через 2 недели, безо всяких омепразолов, альмагалей и белохалатных вымогателей!
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
  11. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Желудочно-кишечный хуй? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Жилищно-коммунальное хозяйство :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    диагноз ставит клиницист. а врач узд и эндоскопист и прочие диагносты только дают заключение.
     
  14. Есть врач-Гранатометчик, надо к нему.
     
  15. Ну ты и долбаеб дремучий, больше сказать нечего.ю может тебе надо дать нобелевскую премию по хеликобактеру , а того пидара отнять?
     
  16. ПьющийЗлющий

    ПьющийЗлющий Бывалый

    Сам ты долбаеб дремучий, иди лечи хеликобактер, он таких любит.
     
  17. Просто ты дебил.
     
  18. ПьющийЗлющий

    ПьющийЗлющий Бывалый

    Да, как премию у пидора отнимеш, себе оставь, тебе пидорская премия боьше подходит.
     
  19. Обезьяна сингапурская
     
  20. D77

    D77 Анестезиолог - реаниматолог

    Какой нахуй хеликобактер епт,
    у пацана гастрит шпарит
    это что за такое исследование он провел половина от УЗИ половина ФГДС?
    или ито и ито отчасти отсканировал
    короче иди к гастроэнтерологу, он курс пропишет максимум на 2-3 недели
    пропьешь обострение снимешь полегчает
    далее, а чо далее, далее будешь далее организм убивать хуйней всякой
     
  21. clob4

    clob4 В бане

    Бля помню от метана та же хуйня была, к стенке садился и чуть ли не ныл из-за болей в правом боку, после 14-00 сидеть уже трудновато было, к вечеру так вообще пиздец только лежал
     
  22. f0xettka

    f0xettka В бане

    Если такое от метана, то это вообще пздц, откуда вы такие берётесь :avtorklif:
     
  23. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Примерно такую же хуйню с ЖКТ поборол через диету и вот такой набор: глютамин, пантотенат кальция, и Gastramet с iherb. Вся эта хуета типа омепрозола ганатона только усугубляет ситуацию.

    Следим за диетой.
    Вся еда мягкая и хорошо приготовленная (я всё готовлю в пароварке).
    Никаких сырых овощей и фруктов (если можно,то лучше вообще без овощей и фруктов)
    Никакого зернового хлеба и вообще всяких продуктов с отрубями.
    Никакой сырой воды.
    Вся молочка обезжиренная.
    Всё мясо не жирное.
    Убираем жареное, копчёное,солёное,жирное,острое.
    Из гарниров овёс,рис,макароны,манная каша(никаких гречек,перловок итд)
    Из белковой пищи оставляем молоко,творог,мясо(лучше на период обострения только грудки),яйца.
    В обязательном порядке гейнер. Но смотрим на состав и выбираем тот ,который не содержит фруктозу,потому что она кислоту нагоняет сильно.

    Это вот то что мне помогло и до сих пор помогает. Держу такую диету 3 месяца, жрать стал гораздо больше, рефлюкс стал беспокоить гораздо меньше. Раз в неделю могу себе позволить какой нибудь там тортик-кексик или чонить жирное.

    А вообще этих диет при ГЭРБ на фоне гастрита с повышенной кислотностью куча. Но все они какие то убогие в плане калорийности. Но можно взять их за основу и видоизменить под себя.

    ГЭРБ это проблема,но не приговор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sos33

    sos33 Новичок

    есть анализы, там даже написаны диагнозы - так, бля, зайти с ними к врачу религия не позволяет?
    не сиди на жопе - пиздуй к врачу
     
  25. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Теж написали, гастрит тела и анального отдела....