Есть кто живет в Таиланде? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Есть кто живет в Таиланде?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Segmed, 13 апр 2015.

  1. Segmed

    Segmed Бывалый

    А есть здесь кто-то, кто занимается в Таиланде?
    Интересно было бы пообщаться кто что ест, колет, как тренит )

    P.S.: что особенного? Да все! Другая еда, диету строишь по-другому, да и вообще единомышленников найти охота.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    А ты сам оттуда?
    Бля я даже в отпуск туда не поеду(( значительно дороже чем в Египет или Турцию....
     
  3. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    по наваруют деньги и ездиют по тайландам
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  4. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Смотри, есть ли кадык!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  5. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Для начала надо понять, ЧТО именно "другое". Для этого просто необходима командировка форумчан к тебе)))) сейчас как раз сезон
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. mimibelo

    mimibelo В бане

    трансика уже шпорил?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. а ты где живешь тут?
     
  8. RandomX

    RandomX Бывалый

    Зачем тебе там качаться, если местные бабы любят жирных европейцев, а трансы вообще всех любят. Бухай, ешь, еби трансов а не забивай голову всякой хуитой :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Да бля было бы бабло похуй какой ты жирный!))
     
  10. Segmed

    Segmed Бывалый

    Я в Чианг Мае..

    Х...ю с местных умников, конечно... Ладно бы знали что-то про то, о чем пишут...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. whore

    whore Бывалый

    а как там вообще обстоят дела со спортпитом? с тренажерками и дост
    упностью этого всего?
     
  12. ништяк. а че ваще занимаешься в тае?
    я на неделю в паттайю еду отдыхать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Segmed

    Segmed Бывалый

    Спортпит есть, думаю, чуть дешевле, чем в России сейчас - нормальные онлайн магазины, быстрая доставка. Тренажерки тоже есть везде и дешевые. Все доступно, еда тоже на порядок лучше и дешевле (на мой вкус). Что мне нравится - то что овощи и фрукты вообще копейки стоят. За где-то 5 долларов можно на рынке набить полный рюкзак - что на диете очень даже хорошо.
    Но нет вкусного хлеба. Молочки как таковой тоже нет, кроме йогуртов и молока. В принципе, можно найти - но это будет дорого и каждый день в тех объемах, в каких привыкли качки это есть - не осилить.

    Фарма доступна вполне - но деталей не знаю, пока только изучаю тему, не пробовал ничего еще.

    Вообще я интернет-работник ) Здесь живу и тренируюсь. Паттайя далековато, конечно. Я на севере страны живу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    почему там?
    там же акияна нету :(
     
  15. Segmed

    Segmed Бывалый

    Типичный вопрос, кстати ))))
    В России тоже он мало где есть. Да и нафиг он не нужен, чтобя рядом жить. Я жил на Пхукете два месяца - на пляж раза 3-4 в месяц ездил - и то потому что друзья собирались и меня звали.
    Зато геммороя от соседства с туристическими местами хватает.
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я на Самуи пару месяцев жил.
    на пляж как минимум несколько раз в неделю ;)
    ну как же без купания-то?

    но да, в Чинг Май зато всё зверски дёшево.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Segmed

    Segmed Бывалый

    Да я купаюсь в бассейне тут. А на пляже не нравится мне - вечно все в песке.
    Дело даже не в дешевизне... В Паттайе не дороже жить. Здесь более обычная жизнь, без туристических заскоков... Да и погода приятная - вечерами прохладно бывает - не стремно с чашечкой чая во дворе вечером посидеть.
    Зимой так прохладно бывает - градусов 15 с утра. Приедешь завтракать на мотоцикле - горячая овсянка с кофе и яйцами вообще влет идет. А вот летом в жару (как на Самуи погода всегда) уже не так в охотку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. whore

    whore Бывалый

    а сколько за аренду платишь если не секрет?
     
  19. Segmed

    Segmed Бывалый

    Про свои расходы говорить не буду. Скажу, что жилье в зависимости от условий можно найти за 200 долларов (самое дешевая комната) до 500 долларов (нормальный немаленький дом).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. whore

    whore Бывалый

    спасибо
     
  21. Fernol

    Fernol Бывалый

    А с языком как? Или ты владеешь разговорным английским и не паришься?)
     
  22. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    у нас тут был парниша который на пмж во вьете
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    в Юго-Восточной Азии вроде нигде не дают ПМЖ


    разговорный английский в таиланде - это очень серьезная помеха)))
    really ;)

    намного лучше с местными коммуницируют те, кто владеет английским на начальном уровне, типа моя-твоя-снег-башка-труба-шатал))))
     
  24. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ну я про официальный статус не знаю.
     
  25. Я в декабре ездил в Паттайю отдыхать. После падения рубля там не так уж и дёшево. Спорт пит не дешевле нашего. Фарма даже дороже. Зато фарма есть в аптеках, иногда стоит прямо на витрине. Офигительная там зубная паста и чай.
     
  26. Segmed

    Segmed Бывалый

    Фарму и спортпит надо просто не в аптеках в центре Паттайи и торговых ценрах смотреть.
    fitwhey.com
    phukethealthshop.com

    Вот цены, смотрите курсы, сравнивайте, считайте кому надо про спортпит. Про фарму говорить не берусь, но уверен что так же.

    А что за чай в Таиланде офигительный? Ни разу не видел. Северный неплох, но не офигительный прям уж.
    Зубная паста странная, я колгейт больше люблю ))) Хотя интересно )
     
  27. Посмотрел твои цены. В Челябинске всё вдвое дешевле. Возможно что и можно найти дешевле, я особо не искал. Просто увидел.
     
  28. x3mal

    x3mal Persona Grata

    В декабре жил в Паттайе. Что-что, а цены на спортпит там космические. Все дороже в 2-3 раза.
    Если бы я ехал в Тай на длительный срок - я бы вообще не брал спортпит. Это глупо по таким ценам покупать еду.
    Лучше купить хорошей натуральной еды и хорошей качественной фармы на эти деньги.
    На крайняк заказывал бы с bodybuilding.com.

    По еде - сначала брал грудку по цене 200 бат/кг, потом по 150бат, через какое-то время даже по 100-110 бат нашел грудку (в FoodMartе). По 110 уже вроде не такая вкусная как по 150 бат, но в любом случае курица там на несколько порядков вкуснее чем у нас!
    Если брать в целом - то почти вся еда в 2 раза дороже чем на Украине (на момент декабря). Но самое главное - еда реально очень вкусная!

    По фарме - аптечная фарма также раза в 2 дороже чем у нас и выбор невелик. Андер покупать не вижу смысла.

    По тренировкам. У меня в городе цены на тренажерные залы в среднем 10-15$ в месяц (сейчас). В Паттайе в среднем 30-50$ в месяц.

    По хате. У меня в городе сейчас можно за 50$ в месяц снять убогое жилье, за 100$ в месяц снять отличную квартиру, за 150$ можно снять пентхаус с блекджеком и шлюхами
    В Паттайе я снял студию без мебели в охуенном кондо на берегу моря за 300$ в high season.

    Интернет. Подключил TOT c абонкой 25$ в месяц
    У меня в городе такой инет стоит 5$ в месяц

    Я это все пишу, чтобы развенчать миф о том, что в Тае дешево жить. Может быть так было раньше, когда Тай только набирал популярность, а Украина/Россия не погрязли в пучине кризиса.
    Но сейчас если сравнивать стоимость жизни у нас и стоимость жизни в Тае - это просто небо и земля.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    до кризиса, т.е. еще год назад, там было действительно дёшево.
    а уже цены на жильё совсем некрасиво сравнивать... туристический центр Паттайя с глухой украинской провинцией... не, нехорошо так делать ;)
    А Чианг Мае тоже за 100 баксов можно снять ахуенное жилье - вот с ним еще можно сравнивать
     
  30. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Ну я бы не назвал это глухой провинцией - областной центр с населением 300к)
    Но это конечно несравнимо в том плане что там ты живешь на берегу моря, а тут разве что на берегу речки/озера.