Если нету возможности увеличивать рабочий вес? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Если нету возможности увеличивать рабочий вес?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем KULIBIN, 19 сен 2013.

  1. KULIBIN

    KULIBIN Новичок

    Может кто сталкивался с такой же проблемой или же имеет достаточно опыта и знаний, чтобы помочь с советом, вопрос к Вам ребята!!!
    Живу в поселке, зала рядом нет :sad:, заниматся очень хочется, с друзьями скинулись на штангу 70кг (собственный вес 90 кг), сварили скамью, притащили фитнес станцию 4 функции, названий точно не знаю но вот ( тяга верхнего блока, на бицепс типа скамьи скотта, розводка, и жим от груди ). Ну и так, у кого что было, пару гантель по 14 кг пару пудовых гирь, короч желание есть, заниматся не с чем. Может со временем и докупим блинов чуть да гантели побольше.
    В связи с отсутствием возможности заниматся полноценно из-за нехватки тренажоров и свободных весов потяжелее, была составлена примитивная программа:
    Пн
    Жим лежа, жим в тренаж, тяга верхнего блока, тяга штанги к поясу.
    Ср
    Присяд, горизонтальная протяжка штанги к подбородку, подьем штанги на бицепс
    Пт
    Жим лежа, жим в тренаж, армейский жим, разводка в тренаж.,

    Все начинаю на максимально доступных весах,то есть штанга 70, в тренаж по моему 60кг.
    делаю 4 подхода по 8 повторений:
    жим - 1/8 2/8 3/8 4/8 и последний отказной
    и так далее со всеми упражнениями, и вот в чем собственно суть вопроса,
    будет ли результат если я буду повышать не вес а повторения, то есть через неделю будет 1/9 2/9 и т.д, и так до 1/12 а потом что? Короче, выручайте ребята советами,что делать не знаю. Все что у меня есть и вес вы знаете, как бы делали вы???
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
  2. MayhemWithMercy

    MayhemWithMercy Новичок

    используешь различные методы повышения интенсивности тренинга, используешь дропсеты, суперсеты, уменьшаешь время отдыха между подходами, увеличиваешь количество подходов.
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Используй предварительное утомление , увеличивай количество повторений и подходов , при этом делай минимальный отдых. Жми с медленным негативом и паузой , короче вариантов масса.
     
  4. whatsup

    whatsup Бывалый

    до 15 повторов смело делай! про предварительное утомление правильно сказали- перед жимом например делаешь разводы с гантелями - после жмешь
     
  5. L0S

    L0S Новичок

    А какая проблема сделать самодельные блины? Свинец, сталь, всегда есть под рукой. Я когда-то банки с водой цеплял. )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Без увеличения веса снарядов не помогут никакие дропсеты с суперсетами. Если, конечно, химку не жрать. Любой ценой изыскивай пути увеличения веса снарядов
     
  7. Livefire

    Livefire Новичок

    Вот видео по теме