Ежемесячный прирост мышц (статистика) | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ежемесячный прирост мышц (статистика)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем prodesign, 1 авг 2011.

?

Чистая масса за месяц

  1. 100-300г

    33,4%
  2. 300-500г

    15,0%
  3. 500-750г

    9,6%
  4. 750-1000г

    7,2%
  5. 1000-1250г

    6,5%
  6. 1250-1500г

    7,5%
  7. 1500-2000г

    5,5%
  8. 2-2.5кг

    3,1%
  9. 2.5-3кг

    3,4%
  10. 3кг и более

    8,9%
  1. prodesign

    prodesign Новичок

    Какой прирост чиста мышц (без жира, без юзания стероидных препаратов) за месяц можно считать хорошим результатом? Всреднем.
     
  2. ViD

    ViD Бывалый

    Думаю, 1-2 кг.
     
  3. Sain

    Sain Новичок

    Если только начали заниматься - то 3-4кг в месяц норм, если уже давненько в зале, то 1-2.
     
  4. lance

    lance Бывалый

    Откуда такие цифры?
     
  5. Ste

    Ste Новичок

    Нехило бы так было каждый месяц по 2кг)
    У меня может сейчас, за пол года только кг2-3)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. lance

    lance Бывалый

    Вот именно. Если за месяц набрать грамм 500 чистого мяса без химии - уже отлично. Улыбают персонажи уверяющие типа "вот за месяц набрал 8кг! охуенчик!" при этом не понимая что 90+% из этого жир с водой, а после сушки удивляются куда же делась вся "мускулатура".
     
  7. Tise

    Tise Бывалый

    Ну если только начать заниматься и быть худым изначально, то можно по 2 кг набирать в месяц в течение 3-5 месяцев,
    Потом уже очень мало набирается, пол кг за месяц, уже нормально)
     
  8. vector

    vector Новичок

    Не думаю что реально набрать чистоганом более 200-300гр за месяц.Хотя хз....
     
  9. Sain

    Sain Новичок

    Та все реально для новичков. Ребята, которые только приходят в зал при правильном питании, отдыхе и работе с базой набирают до 1кг в неделю. Те же, кто занимается больше пол года примерно 1-2 кг в месяц. Больше года - уже до 1кг в месяц. Чем дальше, тем хуже...
     
  10. Badman

    Badman Бывалый

    угу.
     
  11. Ромашик

    Ромашик Бывалый

    Послушай себя!1 кг за неделю!?и что ж за полгода новичок набирает по 4 кг в месяц*6 месяцев=24 кг мяса,а потом после полугода 1-2 кг(возьмём твой минимум 1 кг) 1*на еще полгода=6 кг.Итого за год 30 кг мяса!Бред!
     
  12. tlkill

    tlkill Бывалый

    хахаха =) 1 кг в неделю =) аааа =) Не знаю как у вас, но у меня с математикой всё в порядке. 1 кг мышц= 1 кг белка. В день принимаем 2 г на 1 кг собственного веса(пускай это идеальный вариант 2 г) итого получаем меньше(новичку), чем 140 грамм в день итого за неделю = 980 грамм. =) Из этих 980 - 400 идет на иммунную систему, еще 100 - сперма, еще 100 - другие структуры организма. Итого остается меньше 400 =) Да и сам факт того, что эти 400 усвоятся + то, что перейдут в мышцы =) Так что ЗА месяц 1 кг чистых мышц- это ДОХЕРА, И не мелите чушь- за первые 6 мес яцев по 1-2 кг не набирают, только потому, что мышцы не растут пока до стимула не доведешь, а стимул этот- это 70 и более кг рабочим в жиме лежа. До этого момента выжигается жир и по тихоньку растут мышц, так что на весах цифра вообще стоит мертво. За первый год тренировок прибавка в 4-5 кг- это супер и это реальные цифры, а не ваши догадки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. avis666

    avis666 Бывалый

    ерунда какая-то. в 1 кг мышц тока воды процентов 70%, белка там около 20-25%.
     
  14. Ромашик

    Ромашик Бывалый

    Согласен с tlkill.4-5 кг за 1ый год норма.
     
  15. Chillwood

    Chillwood Новичок

    При правильном питании и тренинге и 10кг мышц набрать за год не проблема. Я за первый год набрал около 10кг, правда мышц там было кило 7, остальные килограмма три пришлись на жир. Но и питание у меня было никакое и в тренинге я не разбирался совершенно, вдобавок бывало употреблял алкоголь. Так что килограмм 10 мышц набрать думаю вполне реально, даже больше.
     
  16. avis666

    avis666 Бывалый

    подчас непросто определить в качественном отношении то, что ты набираешь. я в первый год занятий в зале набрал 9 кг: с 66 до 75 кг массы.
     
  17. gaus

    gaus Бывалый

    Для новичка оптимально быстро набрать. А так, сам столкнулся когда за 2 месяца 1кг кое как (жрёшь как свинья и нихуа)
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    ИМХО на моём опыте, когда занимался в 18-19 лет: за первый год набрал около 9,5-10 кг массы (выглядел более-менее сносно). Но есть несколько моментов: из этой "массы" 5-6 кг набрал в первые 3-4 месяца, скорее за счёт воды, увеличения "постоянного запаса" в кишечнике (ну, вы поняли ;) ), так же жирок. Теперь, если всё это отнять, остаётся в лучшем случае 2-2,5 кг за первую, самую активную фазу роста у новичка.

    Поэтому больше согласен с тем, что за год более реально набрать 4-5 кг мяса, 6-7 думаю для большинства не реально, только при феноменальных генетических данных. Второй год натурахи ещё меньше даст 3-4 кг мяса (не путать с водожироговном!!!) можно радоваться.
     
  19. tlkill

    tlkill Бывалый

    Вот это темка =) Я еще забыл, что за счет питания просто в животе еще пара лишних кило бесконца циркулирует да плюс вода в органицме. Так что те, кто прибавляют по 10 кг в весе, а в жиме лежа до сих пор 70 рабочим- могут смело заявлять, что 8 из 10 - это жир с говнецом.
     
  20. Red1

    Red1 Бывалый

    Ну надо понимать, что 1кг действительно сухой мышечной массы это достаточно много.
    Некоторые типы по одному килограмму за курс набирают, при этом к руке 1см + вообще визуально разница заметна

    tlkill, ответь плиз на мой вопрос в теме "вопрос-ответ" :)
     
  21. Grey

    Grey Бывалый

    За первый год в зале с 69->74.5, талия с 82 см->76, около 7-8кг мьясаааа :) Сила в приоритете само собой.
     
  22. Grey

    Grey Бывалый

    глюг о.0
     
  23. Demuk

    Demuk Бывалый

    а как на счет набора массы в 15 лет?
    труднее мышечну массу набирать?
     
  24. Vyacheslav

    Vyacheslav Новичок

    в 15 лет все растет с огромной скоростью, если питаться и тренероваться правильно(у меня и друзей по качалке было именно так)
     
  25. пошёл в качалку в 15 лет за 12 месяцев поднабрал 22кг.
     
  26. Demuk

    Demuk Бывалый

    ого)
    :huyase:
     
  27. чуть чуть жирка есть, совсем не много))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    Это ты чушь мелешь, я сухой всегда и набираю минимум 3 в месяц такчто нефик тут говорить, короче твоя аватара всё говорит за тебя, чувак если у тебя телосложение такое то вини в этом природу или своих родителей. Все люди разные, ктото херачит и нефига ненабирает а ктото набирает ненапрягаясь. Хотя нафига пишу, даже непоймёшь про что я
     
  29. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    ещё один обделённый природой, или умом, или незнаю чем...короче даже писать лень
     
  30. grag

    grag Новичок

    Вы блеать клоун:xdnew:. Я до сих пор смеюсь, ни как не отпустит. Когда обретете опыт и хоть немножко знаний расскажите нам про свои "3 кг чистейшего дерьма/жира-воды" в месяц.
    p.s. Я немного редактировал свое сообщение, оно было слишком дерзким и грубым.
     
    • Нравится! Нравится! x 1