Единомышленники, напарники (и просто бла-бла-бла) | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Единомышленники, напарники (и просто бла-бла-бла)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем HAP, 1 апр 2015.

  1. HAP

    HAP Новичок

    Возникло желание просто выговориться на форуме, где как минимум с высокой степенью вероятности существуют такие же повернутые на теме посещения спортзала, потому что в реальной жизни вокруг себя я их не вижу.

    Можно запросто найти себе собеседника на тему машины (любой, пох какой, всё равно найдётся). Можно обсудить очередной идиотский фильм в кинотеатре или даже "как круто недавно бухнули с друзьями". Но найти человека, кто не покрутит пальцем у виска, стоит тебе заговорить о занятиях в зале с разной степени тяжести предметами, это похоже задача не для слабаков. Вокруг меня таких нет.

    Есть те, кто при любом удобном случае погыгыкает о моей нестоящей печени от протеинов. Есть те, кто постарается вылезти из кожи вон в жалкой попытке подъебнуть на предмет моего увлечения тяжёлым железом (всегда мимо ибо за столько лет уже и раздражения даже не вызывает). Разные есть. А вот с единомышленниками напряги.

    Тоже самое и в зале. Тут хватает "я сам всё знаю", "вы все дураки и не лечитесь, один я умный стою тут весь в белом", а так же тренеров, которые всё более и более косо смотрят, как ты снова и снова пробуешь "странные" схемы тренировок, то с тяж, то с много объёмным тренингом, то еще какой изврат, потому что тебе в кайф пробовать снова и снова. Достижение цели, это прекрасно, но сам по себе процесс прекраснее многократно.

    И вот ты готовый часами обсуждать своё любимое хобби просто сидишь и молча читаешь форумы единомышленников, прекрасно понимая, что где-то там есть люди, которые возможно настолько же больны темой железа. Где-то там есть человек, который с радостью стал бы твоим напарником, орущим "ещё повтор, сука, ты можешь!" и ржущим вместе с тобой над "от же, дрянь, отказала рука, прикинь!".

    Доброго дня, господа и дамы, пацаны и мужики, девочки и девушки. Всем всего и побольше сторонников и единомышленников! Анаболизма, народ, круто, что вы есть. Хотя бы в виртуальном пространстве.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Невский

    Невский Невский!

    Бодибилдинг и поверлифтинг головного мозга не есть хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. HAP

    HAP Новичок

    Это к чему? Это хобби чем-то хуже любого другого?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Заеб.сь забухать и с кем-нить про спорт потрепаться, вот это я понимаю:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  5. HAP

    HAP Новичок

    Я старомоден. У меня бухло с спортом в голове рядом не укладываются - либо, либо.
     
  6. Как я тебя понимаю. Тоже иногда приходится сталкиваться с трудностями бодибилдинга в жизни. Жена из-за этого ушла от меня
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    А у меня член не стоит, но по сравнению с моим любимым занятием, это ничто:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. HAP

    HAP Новичок

    Хм. Суров. Благодаря Сашану и ещё нескольким чуть менее известным персонажам с этого форума, чьи сообщения во всем их охеренном количестве я изучил до того, как начал эксперименты у меня нет никаких проблем со здоровьем (или они недостаточно диагностированы). Рекомендую :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. HAP

    HAP Новичок

    Вот такое мне сложно представить. Нет, какая-то из них (из жён, в смысле) помнится устраивала сцены, что я в субботу в зале провожу пару часов, вместо того, чтобы с ней сериал смотреть. Но это так... ошибки в выборе человека рядом, которые можно отнести на молодость и глупость.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Да хорош тебе, мы тролим прост..:pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. HAP

    HAP Новичок

    Ну ё-маё... годы пришли, а ум нет :xdnew: Добро. Хорошо подловили.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    По теме, конечно, бывает, у меня из тех людей с которыми общаюсь плотно, не занимается не 1ин, поэтому, когда появляется с кем поговорить по теме, я сажусь на уши и трещу без остановки..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. BogunRussia

    BogunRussia Бывалый

    Занимаюсь в зале который находится в бассейне, бассейн недавно капитально отремонтировали и сертифицировали на проведение международных соревнований различным водным дисциплинам. Так вот, плавание это отличный старт для дальнейшего занятия бб, там пацаны возраста 17 лет просто генетические мутанты! я х.з мож их чем то колят, но из них каждый второй уже сейчас в такой форме что хоть завтра на соревы по менс физик! я со своими 90кг при 180см в раздевалке среди них комплексую! И недавно попал на тренировку женской сборной Италии по водному поло, бабы скажу я вам просто огонь!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Пошли по пиву с рыбкой ударим, да потрещим... А там и водочки душевно бахнуть можно :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Я за:pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. HAP

    HAP Новичок

    А это не тренировка какой-нибудь юношеской сборной? Просто туда отбирают изначально генетически одарённых.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Салават

    Салават Бывалый

    Короче я открываю бар "Спортзал", можно придти и задушевно потрещать о спорте за парой литров пивка, выкурить пару сижек. Ну там в зале будут еще лежать штанги и гантели. Когда жена спросит ты будешь отвечать "Да епт в спортзале был нах".
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. HAP

    HAP Новичок

    Лучше откройте правильный спортзал, где будет правильная атмосфера и не будет странно дёргающихся пельмешек с дрыщами тренерами :)
     
  19. Андрейка

    Андрейка Гость

    Спорт - вообще хреновая штука! У всех спортсменов руки-ноги переломаны, от допингов весь ливер по пизде.
    Вот все мои друзья-алкаши живы здоровы!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. RandomX

    RandomX Бывалый

    Как я тебя понимаю, как не приду в свой любимый пивбар, никто не хочет о бодибилдинге говорить, все кореша трут, что качки только нюхают протеин и ебут друг друга в жопу, один раз пришел в гриме и пытался позировать - дали пизды. Никто нас спортсменов не понимает...:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. я Вас прекрасно понимаю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    слабак, без разминки никак уже?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. klinika

    klinika Persona Grata

    Очередной тупой кочка, с кором кроме качалки и поговорить не о чем
    Я вполне понимаю окружающих, меня бы тоже заебало если бы кто-то постоянно
    "Гы-гы-гы, прикинь, сотку пажал"
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Турикмен

    Турикмен Бывалый

    "Диалоги о качалке" епт. Я даже не представляю о чем пойдет речь. Не ну обсудить какое упражнение лучше подходит для той или иной группы мышц, думаю можно. Но об этом нужно говорить с людьми, которые хотя бы в качалку ходят.

    Тебе уже 33, твои ровесники думают как ебатеку и кредиты за машину отдавать, а ты им о качалке.

    Выход из твоей ситуации:
    1)Замотивируй какого нить знакомого, чтобы с тобой в качалку ходил, через месяц сам заебешься слушать его рассказы о качалке и поймешь окружающих.

    2) Начни интересоваться машинами, фильмами, начни бухать, и ты поймешь как это круто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Как же остопиздили диалоги о качалке, я там то я там се, гино растет масса не растет, фитоняшка больше жмет и тд и тп. Как же порой хорошо пообщаться на нормальные людские темы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Мне похуй, я один хожу бицепс качать. Друзьям нахуй это не надо. Насчет не с кем поговорить о качалке? Да в двойне похую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Romann

    Romann Бывалый

    А я вот жене рассказываю - как пожал, перетренировался, и т.д. Слушает, куда деваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    А хули, попробуй выебнись на кОчку.... ссыкотно бабе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    У меня своя квартира и машина не в кредите, нахуй мне слушать про кредит и проблемы ипотеки? Да и друзья у меня практически все тренят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Автор а что в зале нормальных парней нет, с которыми можно тебе общаться?
     
    • Нравится! Нравится! x 2