Еда или как я заколебался срать | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Еда или как я заколебался срать

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Markyska, 24 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Markyska

    Markyska Бывалый

    Ребята подскажите че за фигня со мной твориться..кушаю я только хорошую еду, 4-6 приемов пищи за день. Недавно началась такая херня, я например позавтракал ( пронулся сразу сыворот прот ON+ креатин) через 15-20 минут я кушаю тарелку гречки(например) и 3 яйца. специально встаю раньше что бы сходить посрать(навсякий случай), через минут 40 я ухожу на работу и через час о чудо я опять хочу срать, и такие позывы бывают очень часто через час после еды мне хочется посрать, да ладно бы просто посрать ( тогда можно легко перетерпеть) а я бывает еле успеваю добежать до туалета, я обгадил уже половину кафе и торговых центров моего города. Уже начал замечать что от волнения я тоже хочу срать, я дошло то того что это превратилось в некую фобию, я выхожу из дома с мыслью о том что бы не обосраться ни где (хорошо что у меня есть машина). можно подумать что у меня проблемы с ЖКТ, но например после тренировки я выпиваю гейнер + креатин и через 45 мин я кушаю тарелку риса + 3-4 яйца и мне не рвет днише как во всех других случаях... это не стеб... мне реально уже очково куда т ос девушкой сходить (((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. gsom-pish

    gsom-pish Бывалый

    спс поржал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Воткни чёпик и не парься:xdnew:
     
  4. Markyska

    Markyska Бывалый

    Читать это смешно, но это сука блеать правда , и с этим надо что то делать =)
     
  5. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    к гастроэнтерологу
     
  6. Gift

    Gift Новичок

    памперсы одевай епт, ты говоришь когда волнуешься хочешь срать, у меня бабушка когда волнуется она дико пердеть начинает, может вам надо встретиться и поговорить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    1. "очисти" еду, т.е. перестань есть жирное, сладкое (хотя бы временно);
    2. перейди на раздельное питание, на 1,5-2 недели, тебе понравится;
    3. купи мезим форте и бифиформ, принимай всё по инструкции.
    4. временно прекрати есть всякие креатины, предтреники, пратеины и пр. "химию":xdnew:

    пс: по п.2 много инфы в инете, рой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Deleted

    Deleted deleted

    НУ, правда, текст написан смешно.

    А если к существу. Это частое явление на значительное увеличение белковой пищи.

    Что делать? Уменьшить количество белка и увеличить количество фибры. Увеличивать количество белка постепенно, чтобы организм привык.

    Еще один вариант некачественный белок. Даже известная фирма не означает что у вас не поделка.

    И последний вариант это действительно более серьезное заболевание и нужно обратится к специалисту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Deleted

    Deleted deleted

    Может и это помочь. Но тогда пусть смотрит, чтобы был высокий уровень протеаз. Мезим разрекламированный низкоэффективный препарат для людей, которые ведутся на рекламу. К примеру, препарат Креазим значительно эффективней.

    Бифиформ. И ему подобные препараты в большей части нужны, когда вообще есть проблемы с микрофлорой кишечника, особенно в период лечения антибиотиками и после.
    То есть если есть проблемы с кишечником может помочь, если же проблема в питании то бифитбактерии тут не помогут.
     
  10. Kиp

    Kиp Новичок

    Овощи жри.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. likxter

    likxter Бывалый

    А во время приемов пищи, перед тем как идешь срать, молочку не хаваешь?
     
  12. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Только не в помещении,а то запердят друг друга до смерти:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    У меня такое от креатина было первую неделю)
     
  14. FItz

    FItz Новичок

    а у меня от метформина)
     
  15. Vlad Parin

    Vlad Parin Новичок

    у тебя синдром человека-утки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Попробуй съесть 2 батона, обильно намазанных сливочным маслом с 1кг фасоли/бобов, а сверху затопчи это 6 пачками пивных дрожжей. Следом категорически советую пристегнуть себя к батарее либо любой другой неподвижной закрепленной намертво конструкции, т.к. дальнейшие события заставят тебя терпеть так, как ты никогда не терпел:
    1) первые симптомы появятся через пол часа, тебе возможно покажется, что желудок изнутри распирает чем-то объёмным
    2) спустя минут 45 появится неприятная отрыжка, возможно лёгкая боль в животе
    3) спустя час ты будешь бояться приподнять свой зад, из-за ложного анального позыва навестить белого друга
    4) 1,5 часа спустя отрыжка станет бесконтрольной,а ощущение булькающей субстанции в животе возможно тебя испугает, как и неприятный запах поднимающийся с уровня ягодиц!
    5) 2 часа спустя. Ты сидишь на белом друге неистово попердывая и тужась, но ничего не выходит. А всё потому, что с этого момента начинается самое интересное, т.к. твоя "писча" только попала на станцию отправки
    6) 3 часа спустя. Отрыжка и пёрдеж сольются воедино в непрерывную трель, возможна чудовищная вибрация тела, в частности живота. Ощущения ядерной войны в пузе будет здоровски доставлять, особенно в моменты синергичного выхлопа с двух концов тела
    7) Ты когда нибудь видел случайно выстреливший из рук обслюнявленный надувной шарик, с каким он характерным звуком начинает летать? Так же будешь выглядеть ты, только привязанным к батарее. И это всего лишь спустя 4 часа
    8) Не стихающий анальный рокот возможно разбудит всех соседей в радиусе 10м, но начинать отчаиваться еще рано - апогей уже настигает твой непослушный анус. Спустя часов 6 ты начнешь бесконтрольно срать. Советую в момент старта калометания не ползти где-то под диваном в дьявольских муках, т.к. ковры с обоями менять нынче выходит недешево!
    9) Спустя часов 10 ты, возможно, первый раз переведешь дух. Случайные анальные импульсы всё еще сопровождают тебя, есть не хочется совершенно, возможно поднимется температура и захочется спать. Советую уползти в прохладный темный угол с пачкой памперсов OLYMPIA.
    10) Спустя часов 15 организм начнет перестраиваться из-за активированной защитной функции. Отныне концентрация пищевых ферментов, секретируемая твоим организмом уменьшится втрое, кишечник покроется мозолями а бедный анус из-за гигантского количества волдырей задраится примерно на неделю и в дальнейшем будет лишь изредка открываться!

    ДАВАЙ ЗАГРУЖАЙ! pandaredlol.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. ShogunRua

    ShogunRua Новичок

    Научись делать это в одно и тоже время, допустим ты просыпаешься в 6, кушаешь и потом идешь, так вот в ОДНО и тоже время это делай. И допустим обеденный перерыв там, или с работы возвращаешься тоже в одно время, тоже если идешь то единым временем. И рано или поздно организм привыкнет, и не будет тебя ебать в другое время. Вообще очень советую так делать, никогда не будет проблема с тем чтобы назначить кому то время и потом думать где коричневым белое покормить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    охуенная тема в разделе питание, обычно когда читаю этот раздел - ем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Markyska

    Markyska Бывалый

    молочку ем тока на ночт , и это обезжир творог , т к на нее днише иногда вырывает=))да и я бы не сказал что ем очеь много белка, думаю что пиздец микрофлоре и поэтому такое происходит
     
  20. Markyska

    Markyska Бывалый

    у меня даже как то было что я посрал на крыше дома , теперь мне относительно по хуй гдн гадить=))) вот заметил что от вареных яиц неплохо срывает , хотя ем всего по 3 штучки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    по моему у автора медвежья болезнь.
     
  22. Markyska

    Markyska Бывалый

    Я сру боясь обосраться ? =)) прям ирония какая то =))
     
  23. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    А я хожу в туалет раз в три дня...
     
  24. mixer

    mixer Новичок

    витаминный комплекс какой нибудь принимаешь?и в какой дозировке?
     
  25. likxter

    likxter Бывалый

    Унитаз не разбивается?
     
  26. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    В том то и прикол, что кала не много. Плотность большая просто.
     
  27. likxter

    likxter Бывалый

    Так вот я и говорю: ты сверхплотной твердой какахой унитаз не раскалываешь?
     
  28. Markyska

    Markyska Бывалый

    На курсе ем опти мен 3 таба в день + еще всякие таблетки , а сейчас нет курса и ем тока 1 таблу оптимена ,рыб жир,метионин иногда, лив 52. + спорт пит креатин, бсаа,предтрены,прот. короче думаю пора пойти сделать ФГС. раньше когда я был совсем дохленький у меня был гастрит эрозивный и чуть ли не язва. потом начал спортом заниматься и кушать хорошо и все прошло.
     
  29. ShogunRua

    ShogunRua Новичок

    А я до еды открыл эту тему, и случайно увидел в вкладках когда ел :(
     
  30. likxter

    likxter Бывалый

    Какие нежные все.
     
Статус темы:
Закрыта.